1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ДЕНЬГИ и ФОРУМ

Discussion in 'Общий раздел' started by КОПЕЕЧКА, Aug 20, 2010.

1. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

гуд морнинг пипл! =)

в огромном количестве мега супер пупер тем, где обсуждаются супер мега важные проблемы я задолбалась искать то что мне нжуно даже через поиск. итак, горячие перцы, особенно горячие хаи вопрос к вам. просба сразу ниграм не отвечать в этой теме. я играю за нях поэтому отдаю предпочтение именно своей расе так как у нас общие локации и так далее.
    1. я стараюсь заработать в игре лишнюю копеечку от квестов. но выполнять по 20 раз одно и то же это помоему уже мега задротство. и я понимаю если бы за такие повторы давали по 150-200к денег за полное прохождение. впрочем минимально адекватная цена была бы 350к. просто я к чему веду. я встретила чувака в игре он 35 левел, лукарь вроде и говорит что не твинк. но у него крылья за 2кк. на моем счету тока 600к и то это благодаря тому что помог кое кто. своими силами я не наберу никогда 100кк !!!!! на супер крылья который толкает один шиго в эллизиуме. это какие то неадекватные цены. впрочем пофигу на цены нпц. было бы неплохим шагом горяздо приподнять плату за квесты. одни умения вытряхивают весь нал так еще и надо шмот гдето брать а еще и крылья мощные. и мне очень интересна экономика игры. она меня пугает также как один скил у магов - пугает до обострения диареи =). например я выбила меч. пошла на аукцион и цена по умолчанию была 500к!!. но я решила глянуть сколько же это стоит в реале. в итоге тот же самый меч стоит от 100 до 150к. вообще не понятно либо это корейская подлая система завышает стоимость либо это местные олигархи регулируют оборот? и почему например какой то меч зеленый стоит 150к а булава моя синяя из инста стоит жалкие 25к золотых. че за **. чтобы насобирать хотябы на элементарные умения мне нужно задротствовать 22\7. а во время профилактики серверов поесть и помыться. но я так не хочу господа вседержители в лице инновы. этот случай мне очень сильно напоминает одну мморпг где очки умений вышыбиются исключительно из мобом причем в таком мизере, что нужно колотить мобов 24\7+7. ну вы поняли...
    однако за квесты дается только опыт.
    но не долго думая погла на американский сервер той же игры. и о чудо за квесты там дают очки умений которые сокращают долбеж мобов до 14\5. причем за поднятие кипиша мной на их форуме (русском) привело к тому что админ написал мне в личку нечто подобное- закрой рот детка а не то закроем учетку. и опять же ссылаллиьс на нерадивых корейцев. юса во всю радуется новым шмотом и очками умений а мы сосем кеды.
    я вскоре не поленюсь пройти на американский аион или европейский (пугать меня запретом русских ip на их серверах не надо) и посмотреть какая ситуация у них. и вывод будет очевиден. я все понимаю что в этой стране делается все для того чтобы такие как я максимально долго долбили игру чтобы платить абонку. однако в игре есть друзья (причем настоящие) которые часто сводят такие попытки поработить игрока почти к нулю. =)
    выход из всего вышеизложенного "плача ярославны" - выровняйте баланс между платой за те же умения хотя бы и силами вложенными в добычу этой самой платы.
    2. покажите мне место на местном форуме где можно создать тему например для обсуждения кто лучше няхи или нигры, или например, вы все нубы а я мать, и чтобы эту тему на следующий день не выпилил бдительный модератор. например я хочу пофлудить, и предасться полноценному небезопасному се.... срачу в какой нибудь теме дабы просто расшевелить мозга людей. почему я не могу это сделать? или могу, но не знаю в какой именно ветке.
    согласна, я нубка и не шарю. так помогите мне, дорогие отцы и матеря. я буду вам благодарна.
    пы.сы. на днях мне очень доставила акция отдельной фракции нигров против меня лично. честно сказать я поражена опять же до состояния дисбаланса пищеварительнгго тракта (это образное выражение). если вам не трудно дорогие ниггасы с красивенькими черными вороньими крылышками, такие все ути пути, если н етрудно по чаще засылайте -проклятых захватчиков- и их шестерок против меня лично. мне если честно это нравится. даже плевать на очки бездны.
    еще доставил акт кары одного нигра в бездне. где то посреди голактеги, я сдала квест и просто стояла в надежде что кто то еще прилетит сюда. не успела я додумать эту мысль как сверху с шумом свистом пердение и свистением навалился нигга. причем по уровню я так поняла как я. я из принципа не сдвигалась с места. ну думала вдруг адекватный поц прилетел, может думаю заинтересуется ну вы поняли.... но он колотил по мне изо всех орудий (видимо по всем хоткеям одновременно) в итоге ушатал.
    я валяюсь и жду что будет дальше. и если честно сказать мне очень доставили вообще все его действия:
    1. он сюда летел не квесты здавать или их брать (за все время ни к одному нпц он не подошел)
    2. после стремительной атаки открыл лавку посреди космоса с надписьюю -распродажа-.
    3. после 3 минут такого сидения сменил название лавки на -почему меня не била?- тут видимо кипишной мозг не сразу сообразил что с мертвыми нужно общаться минимум через медиумов или взываталей духам. потом он с таким же диким свистом пердением скрылся из поля зрения. даже не знаю что им двигало.

впрочем господа начинайте треп по этой теме, я думаю она не будет закрыта через 5 постов. ну конешно сначало поясните на счет денег и форума. потрепаться часто хочется но отдельной ветки не могу найти. =)
    итак.... огонь!

2. Last Blood

Last Blood User

не читал.

3. Агроноум

Агроноум User

в игре не так много видов заработка, и выполнение квестов к ним не относится.

перечислю основные способы добывания денег:

1. способ, самый распространенный - это фарм, он же гринд:

а) простых мобов (наиболее ценный лут падает с мобов в бездне).

б) именных мобов - сложно поймать на месте так как периоды респа долгие от 4 до 12 часов (примерно).

в) элитных мобов - соло выполняется рейнж классами, остальными - в пати, лут лучше чем с простых мобов, но сложнее у убиении.

г) боссов - нужна пати.

2. способ - сбор ресурсов и эфира, с последующей продажей, с помощью аука выясняется какие ресурсы наиболее востребованы, копаются и продаются (средний заработок в час 300-500 к)

3. способ - крафт с последующей продажей (требует много вложений и терпения).

4. способ - спекуляция на рынке (купил дешевле - продал дороже, принцип понятен, нужен стартовый капитал).

претензии автора по поводу ганка вообще не понятны.

4. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

зачотно сказано!

5. Abrikatin

Abrikatin User

и что это даст? просто на ауке цены поднимутся - инфляция главное зло мморпг. а на крылья накопить просто - у меня тоже есть, хоть у основы у няшек 31й уровень. другой вопрос что играет тот лукарь скорее всего как и я - активно один день в неделю, а в остальные дни заходит лишь для крафта и на аук посмотреть)

Last edited by a moderator: Aug 26, 2010
  6. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

вообще миссии не помешали бы для крыльев

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

есть на 50м уровне в теобомосе.

зы: в 2.0 денежная награда за квесты существенно увеличена. за начальные квесты в бездне на птс дают порядка 100к

8. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

ну ты тоже сказал =) на 50 уровне. я пока растяну до 50 уровня =)) я имею ввиду вот по раньше бы. хотя бы чтобы полет увеличили секунд на 40. про скорость уже молчу

9. Ari0nhh

Ari0nhh User

делайте даэванион (+28 сек. полета). крылья 30 уровня стоят 900к, на 35-40м уровне это не очень большая сумма.

10. -RENDY-

-RENDY- User

в 2.0 награды за миссии увеличены значительно, квсеты не смотрел.

11. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

я один раз сделала. получила кольчугу. расскажи где брать задания на другие части шмота. та которая с птичками в эллизиуме больше заданий не дает. что мне нужно сделать.

12. Ari0nhh

Ari0nhh User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=63775

13. Chaos66

Chaos66 User

это мегазадротный квест. чтоб собрать весь комплект даэваниона нужно прокачать кроме основного еще 4 перса до 30 уровня, выполнить квесты и передать через склад аккаунта основному эти полученные вещи соответственно каждый раз выбирая недостающую вещь, потом на кинары жти вещи обменять на те что нужны мейну в итоге получится фуллсет. который откроет квест на оружие. удачи).

14. XeonKeeper

XeonKeeper User

афтар, тебе необходимо понять что игровая экономика делается самими игроками, а не создателями игры.

15. Агроноум

Агроноум User

проблема автора в том, что она хочет получить все и быстро, в игре же для достижения чего-либо серьезного требуется приложение значительных усилий, терпения, времени и труда, какой-бы из способов достижения желаемого результата не был выбран.

16. Kenazy

Kenazy User

однозначно это коварно спланированный акт кары против тебя лично! поскольку бездна - это место совместного выполнения квестов асмов и элийцев, чаепития и показа друг другу новых шмоток. да ведь?

по 1-ому вопросу, чтобы не повторяться с предыдущими авторами могу предложить тебе следующее:
    1. насколько помню у нях в элизиуме у тп есть повторяющийся квест на доставку посылок. по 500 кин за каждый. а можно делать раз 50-100. прикинь 50 ккин можешь срубить за день!
    2. поскольку ты хил - идешь в данж и там слезливо говоришь, что закончились банки на ману. срубаешь с пати банки - продаешь их на ауке, а лучше через личную лавку, т.к. чем дольше ты в лавке, тем меньше встречаешься с асмами (или нигерами на твоем языке)
    3. всегда всю выбитую зелень/синь сдавай нпсу, и даже не думай ее бить на заточки! сет даэваниона и свою синюю булаву тоже лучше сдай нпсу.
    4. ресы тоже сдавай нпсу за одну травку 2 кин. 500 000 травинок - и ты миллионер!

в твоем случае это (да простят меня кассиэльцы) это здесь https://forum.4game.ru/showthread.php?t=101813

17. Tooru

Tooru User

ужос... а как ж автор на 50 играть то будет... там на одну расходку (банки, свитки) тысяч пл 200 в день уходит...
    как трудно жить...

18. Lonsdale

Lonsdale User

сама ты нигра блин!!!

19. zeruel

zeruel User

копеечка, ужос, сколько текста, я б на твоем месте за то время пока ты все это печатала, пошел бы какие-нибудь ресы пособирал и тихо мирно с пол ляма настрелял бы...

п.м. хотя продолжайте в том же духе, благодаря таким людям можно на торговле что-то заработать :)

20. gibrid

gibrid User

быстро хороше небывает - скажу от себя как сам делал до определенного момента и без задротства по 100 часов в день =)

1) ты малыш 25+ идеш в теобомос и береш 3-4 квеста на денежку - пока бьеш мобов, и делаеш квесты на выходе за примерно час ты получиш 28к+лут еще на 40-50к если везет и падает шмот\пухи еще 30-50к в +,
    2) начальный капитал положен - ты все тот же малыш, но уже с небольшей денежкой, идеш в эльтенон и собераеш хуксию ( как вариант ) собераеш качаешся и идеш учить алхимию - за 2 часа и начальным капиталом хватит на прокачку до норм лоу уровня банок, их на продажу - вот тебе снова капитал - только это все время , потратил 1 день максимум - а дальше безнапрягов 1-2 часа в день на сбор и перепайку, 1денек подождать пока купят , тут уж не рассчитаеш...

на более высоких ливелах какраз резать рожки и чешуйки с бедных балаурчиков - там и ап и осколки с рожками и ножками, и порой неплохой тут....

тактортекст ужасть осилил пока .... зачем столько писать кагда тема проста -

как добыть много денег быстро и без напряга )))))

вот кстати да - зачем сходу хамить, что стартеру сделали форумные асмы да и игровые, или стартер шовинист ?