1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДЕНЬГИ и ФОРУМ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 20 авг 2010.

  1. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    гуд морнинг пипл! =)

    в огромном количестве мега супер пупер тем, где обсуждаются супер мега важные проблемы я задолбалась искать то что мне нжуно даже через поиск. итак, горячие перцы, особенно горячие хаи вопрос к вам. просба сразу ниграм не отвечать в этой теме. я играю за нях поэтому отдаю предпочтение именно своей расе так как у нас общие локации и так далее.
    1. я стараюсь заработать в игре лишнюю копеечку от квестов. но выполнять по 20 раз одно и то же это помоему уже мега задротство. и я понимаю если бы за такие повторы давали по 150-200к денег за полное прохождение. впрочем минимально адекватная цена была бы 350к. просто я к чему веду. я встретила чувака в игре он 35 левел, лукарь вроде и говорит что не твинк. но у него крылья за 2кк. на моем счету тока 600к и то это благодаря тому что помог кое кто. своими силами я не наберу никогда 100кк !!!!! на супер крылья который толкает один шиго в эллизиуме. это какие то неадекватные цены. впрочем пофигу на цены нпц. было бы неплохим шагом горяздо приподнять плату за квесты. одни умения вытряхивают весь нал так еще и надо шмот гдето брать а еще и крылья мощные. и мне очень интересна экономика игры. она меня пугает также как один скил у магов - пугает до обострения диареи =). например я выбила меч. пошла на аукцион и цена по умолчанию была 500к!!. но я решила глянуть сколько же это стоит в реале. в итоге тот же самый меч стоит от 100 до 150к. вообще не понятно либо это корейская подлая система завышает стоимость либо это местные олигархи регулируют оборот? и почему например какой то меч зеленый стоит 150к а булава моя синяя из инста стоит жалкие 25к золотых. че за **. чтобы насобирать хотябы на элементарные умения мне нужно задротствовать 22\7. а во время профилактики серверов поесть и помыться. но я так не хочу господа вседержители в лице инновы. этот случай мне очень сильно напоминает одну мморпг где очки умений вышыбиются исключительно из мобом причем в таком мизере, что нужно колотить мобов 24\7+7. ну вы поняли...
    однако за квесты дается только опыт.
    но не долго думая погла на американский сервер той же игры. и о чудо за квесты там дают очки умений которые сокращают долбеж мобов до 14\5. причем за поднятие кипиша мной на их форуме (русском) привело к тому что админ написал мне в личку нечто подобное- закрой рот детка а не то закроем учетку. и опять же ссылаллиьс на нерадивых корейцев. юса во всю радуется новым шмотом и очками умений а мы сосем кеды.
    я вскоре не поленюсь пройти на американский аион или европейский (пугать меня запретом русских ip на их серверах не надо) и посмотреть какая ситуация у них. и вывод будет очевиден. я все понимаю что в этой стране делается все для того чтобы такие как я максимально долго долбили игру чтобы платить абонку. однако в игре есть друзья (причем настоящие) которые часто сводят такие попытки поработить игрока почти к нулю. =)
    выход из всего вышеизложенного "плача ярославны" - выровняйте баланс между платой за те же умения хотя бы и силами вложенными в добычу этой самой платы.
    2. покажите мне место на местном форуме где можно создать тему например для обсуждения кто лучше няхи или нигры, или например, вы все нубы а я мать, и чтобы эту тему на следующий день не выпилил бдительный модератор. например я хочу пофлудить, и предасться полноценному небезопасному се.... срачу в какой нибудь теме дабы просто расшевелить мозга людей. почему я не могу это сделать? или могу, но не знаю в какой именно ветке.
    согласна, я нубка и не шарю. так помогите мне, дорогие отцы и матеря. я буду вам благодарна.
    пы.сы. на днях мне очень доставила акция отдельной фракции нигров против меня лично. честно сказать я поражена опять же до состояния дисбаланса пищеварительнгго тракта (это образное выражение). если вам не трудно дорогие ниггасы с красивенькими черными вороньими крылышками, такие все ути пути, если н етрудно по чаще засылайте -проклятых захватчиков- и их шестерок против меня лично. мне если честно это нравится. даже плевать на очки бездны.
    еще доставил акт кары одного нигра в бездне. где то посреди голактеги, я сдала квест и просто стояла в надежде что кто то еще прилетит сюда. не успела я додумать эту мысль как сверху с шумом свистом пердение и свистением навалился нигга. причем по уровню я так поняла как я. я из принципа не сдвигалась с места. ну думала вдруг адекватный поц прилетел, может думаю заинтересуется ну вы поняли.... но он колотил по мне изо всех орудий (видимо по всем хоткеям одновременно) в итоге ушатал.
    я валяюсь и жду что будет дальше. и если честно сказать мне очень доставили вообще все его действия:
    1. он сюда летел не квесты здавать или их брать (за все время ни к одному нпц он не подошел)
    2. после стремительной атаки открыл лавку посреди космоса с надписьюю -распродажа-.
    3. после 3 минут такого сидения сменил название лавки на -почему меня не била?- тут видимо кипишной мозг не сразу сообразил что с мертвыми нужно общаться минимум через медиумов или взываталей духам. потом он с таким же диким свистом пердением скрылся из поля зрения. даже не знаю что им двигало.

    впрочем господа начинайте треп по этой теме, я думаю она не будет закрыта через 5 постов. ну конешно сначало поясните на счет денег и форума. потрепаться часто хочется но отдельной ветки не могу найти. =)
    итак.... огонь!
     
  2. Last Blood

    Last Blood User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    не читал.
     
  3. Агроноум

    Агроноум User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    в игре не так много видов заработка, и выполнение квестов к ним не относится.

    перечислю основные способы добывания денег:

    1. способ, самый распространенный - это фарм, он же гринд:

    а) простых мобов (наиболее ценный лут падает с мобов в бездне).

    б) именных мобов - сложно поймать на месте так как периоды респа долгие от 4 до 12 часов (примерно).

    в) элитных мобов - соло выполняется рейнж классами, остальными - в пати, лут лучше чем с простых мобов, но сложнее у убиении.

    г) боссов - нужна пати.

    2. способ - сбор ресурсов и эфира, с последующей продажей, с помощью аука выясняется какие ресурсы наиболее востребованы, копаются и продаются (средний заработок в час 300-500 к)

    3. способ - крафт с последующей продажей (требует много вложений и терпения).

    4. способ - спекуляция на рынке (купил дешевле - продал дороже, принцип понятен, нужен стартовый капитал).


    претензии автора по поводу ганка вообще не понятны.
     
  4. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    зачотно сказано!
     
  5. Abrikatin

    Abrikatin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    и что это даст? просто на ауке цены поднимутся - инфляция главное зло мморпг. а на крылья накопить просто - у меня тоже есть, хоть у основы у няшек 31й уровень. другой вопрос что играет тот лукарь скорее всего как и я - активно один день в неделю, а в остальные дни заходит лишь для крафта и на аук посмотреть)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  6. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вообще миссии не помешали бы для крыльев
     
  7. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    есть на 50м уровне в теобомосе.

    зы: в 2.0 денежная награда за квесты существенно увеличена. за начальные квесты в бездне на птс дают порядка 100к
     
  8. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну ты тоже сказал =) на 50 уровне. я пока растяну до 50 уровня =)) я имею ввиду вот по раньше бы. хотя бы чтобы полет увеличили секунд на 40. про скорость уже молчу
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    делайте даэванион (+28 сек. полета). крылья 30 уровня стоят 900к, на 35-40м уровне это не очень большая сумма.
     
  10. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    в 2.0 награды за миссии увеличены значительно, квсеты не смотрел.
     
  11. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я один раз сделала. получила кольчугу. расскажи где брать задания на другие части шмота. та которая с птичками в эллизиуме больше заданий не дает. что мне нужно сделать.
     
  12. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=63775
     
  13. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    это мегазадротный квест. чтоб собрать весь комплект даэваниона нужно прокачать кроме основного еще 4 перса до 30 уровня, выполнить квесты и передать через склад аккаунта основному эти полученные вещи соответственно каждый раз выбирая недостающую вещь, потом на кинары жти вещи обменять на те что нужны мейну в итоге получится фуллсет. который откроет квест на оружие. удачи).
     
  14. XeonKeeper

    XeonKeeper User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    афтар, тебе необходимо понять что игровая экономика делается самими игроками, а не создателями игры.
     
  15. Агроноум

    Агроноум User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    проблема автора в том, что она хочет получить все и быстро, в игре же для достижения чего-либо серьезного требуется приложение значительных усилий, терпения, времени и труда, какой-бы из способов достижения желаемого результата не был выбран.
     
  16. Kenazy

    Kenazy User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    однозначно это коварно спланированный акт кары против тебя лично! поскольку бездна - это место совместного выполнения квестов асмов и элийцев, чаепития и показа друг другу новых шмоток. да ведь?

    по 1-ому вопросу, чтобы не повторяться с предыдущими авторами могу предложить тебе следующее:
    1. насколько помню у нях в элизиуме у тп есть повторяющийся квест на доставку посылок. по 500 кин за каждый. а можно делать раз 50-100. прикинь 50 ккин можешь срубить за день!
    2. поскольку ты хил - идешь в данж и там слезливо говоришь, что закончились банки на ману. срубаешь с пати банки - продаешь их на ауке, а лучше через личную лавку, т.к. чем дольше ты в лавке, тем меньше встречаешься с асмами (или нигерами на твоем языке)
    3. всегда всю выбитую зелень/синь сдавай нпсу, и даже не думай ее бить на заточки! сет даэваниона и свою синюю булаву тоже лучше сдай нпсу.
    4. ресы тоже сдавай нпсу за одну травку 2 кин. 500 000 травинок - и ты миллионер!

    в твоем случае это (да простят меня кассиэльцы) это здесь https://forum.4game.ru/showthread.php?t=101813
     
  17. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ужос... а как ж автор на 50 играть то будет... там на одну расходку (банки, свитки) тысяч пл 200 в день уходит...
    как трудно жить...
     
  18. Lonsdale

    Lonsdale User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    сама ты нигра блин!!!
     
  19. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    копеечка, ужос, сколько текста, я б на твоем месте за то время пока ты все это печатала, пошел бы какие-нибудь ресы пособирал и тихо мирно с пол ляма настрелял бы...

    п.м. хотя продолжайте в том же духе, благодаря таким людям можно на торговле что-то заработать :)
     
  20. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    быстро хороше небывает - скажу от себя как сам делал до определенного момента и без задротства по 100 часов в день =)

    1) ты малыш 25+ идеш в теобомос и береш 3-4 квеста на денежку - пока бьеш мобов, и делаеш квесты на выходе за примерно час ты получиш 28к+лут еще на 40-50к если везет и падает шмот\пухи еще 30-50к в +,
    2) начальный капитал положен - ты все тот же малыш, но уже с небольшей денежкой, идеш в эльтенон и собераеш хуксию ( как вариант ) собераеш качаешся и идеш учить алхимию - за 2 часа и начальным капиталом хватит на прокачку до норм лоу уровня банок, их на продажу - вот тебе снова капитал - только это все время , потратил 1 день максимум - а дальше безнапрягов 1-2 часа в день на сбор и перепайку, 1денек подождать пока купят , тут уж не рассчитаеш...

    на более высоких ливелах какраз резать рожки и чешуйки с бедных балаурчиков - там и ап и осколки с рожками и ножками, и порой неплохой тут....

    тактортекст ужасть осилил пока .... зачем столько писать кагда тема проста -

    как добыть много денег быстро и без напряга )))))

    вот кстати да - зачем сходу хамить, что стартеру сделали форумные асмы да и игровые, или стартер шовинист ?