1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДЕНЬГИ и ФОРУМ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 20 авг 2010.

  1. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    ящитаю автор или блондинка, или тролль, или долбоящер.
     
  2. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    как все сложно у вас. рассказываю как проще.
    ты малыш см, целитель или чародей 18 лвл. как вариант вас два малыша целитель и какое-нибудь дд (танк, глад, син, лук не важно).

    приходим вечерком в бертрон. закупаем чуток банок хп и пару свитков на щит. и побежали к турсинам по боссикам. боссиков, которые убиваются соло, 5-ть штук. умножаем эти 5-ть штук на 3-ри канала, получаем 15 боссиков убитых соло. кого-то из них может не оказаться, но основой контингент очень часто на месте. на крайний случай можно подождать респа.
    убили 15-го боссика - у нас полный рюкзак зеленых пушек, зеленого шмота. плюс синие печатки турсина, плюс синий пояс турсина, плюс сережки такаты. кольца, пояса, сережки на аукцион. пушки и шмотье - смотрим по аукциону. если есть спрос - тоже на аук, если нет - тупо сдаем в магазин.
    убили 15-го боссика, сдали вещи, побежали к первому боссику. он как раз реснулся. за 2-4 таких забега вполне реально набить кинаров на 300-400к плюс самому одеться и лвл поднять. так это на 18-м лвл за 3-4-ре часа игры, плюс кач плюс лвл подняли. =)))

    автор тролль.
     
  3. Angst

    Angst User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    автор скорей всего блондинка занимающиеся тонким троллингом, сама того не осознавая...
    одной темой провоцирует сразу 3 срача. на это "талант" нужен.
     
  4. zixi2008

    zixi2008 User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    законы рынка иногда действуют и в aion, например: цена определяется спросом и предложением, цена завистит от покупательской способности населения и т.д. вырастут награды за квесты - соответственно вырастут и цены на ауке. кто-то здесь правильно сказал, что экономика игры во многом определяется игроками, а не создателями игры.
     
  5. BlackParadise

    BlackParadise User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    angst
    +1 это девушка с жоскими комплексами.кажись йойон ломает жизни людям)
    судя по теме,твое первое знакомсто с рпг,с ммо,и особенно с вкр.
    сколько смотрю твои темы.все склоняется частенько к:асмо полные ушлепни,вы все любимчики,у вас все легко,большинство асмо полные имбициллы не имеющие никакой простейшей солидарности и чести.(не нужно мне отвечать на это сообщение,а то будет все это прекрасно выглядеть,что я сагрился на твой пост,и последующие твои посты будут мусором не по теме,я все к тому что пора тебе заканчивать с твоей ненавестью к асмо)
    а теперь по теме:как сказал пердыдущий "экономика сервера не зависит от гм-ов,инновы и т.п.а от игроков"
    зачем тебе вообще крылья на такой маленький лвл?если конечно крабить абисс не будешь,да и для хила они не фатальны.сет в скорость полета + бижа.
    а так совет который 100% не мего крабский.это балаурятина.с нее ап,экспа,лоло шмот который хорошо толкаеться,осколки стигмы..и драконические ресы которые очень хорошо уходят на аукцион.как же они мне помогли в свое время когда мне 1.5 кк нужно было на скиллы на 40.
    как вариант заработок на ауке-спекулянты творят чудеса.есть довольно интересный вариант,как зделал я на гардарике.я скупил стигмы на ауке для глада (не супер пупер маст хэв с заоблачными ценами)я скупил все "оздоровления" все "иззоляция 4" и "нисходящий 4" цены колебались от 8 к до 50 к за стигму.фсе скупил и поставил за 500к и выше (конечно ужранно,но с появлением 1.9 стигмы продавцы у которых стигмы стоят не меньше чем мои,был гигантский спрос,пм разрывался мол "ахахаха ты типил,ниче не продашь")и за один вечер я срубил 5 кк хехе ))
     
  6. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    да вариантов море и без крабомободрючева - главное приложить немного усилий и голову ( можно бить "босикоф" можно покопаться и побить "имена", можно пособерать ресы ( провентилировав рынок ), можно поварить банки - поставил и пей чай ), можно ковырять балаурчикоф , а вот из ниоткуда деньги не появяться...

    по поводу асмо\няшек - везде есть утырки, по которым рассу всю грести под одно не стоит...

    про крылья кто то писал - мне лично они были нужны +ом к комплекту бижи и шмота на полет - исключительно для соберательств эфира + баночки ) но к своему 30ому я уже был способен купить и синьку и крылья и все остальное ( правда без перегибов ) с учетом времени в игре 2-4 часа в день ) а те у кого времени значительно больше могут позволить большее....
     
  7. darthhate

    darthhate User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    когда то читал тему этого же автора о том как ее асмы нагибают (т.е. нигеры с ее слов)- наверное хорошо нагнули. а вот теперь нашла на что пожаловатся даже в крабинге. вывод - автору темы вручить звание "почетного соплежуя" этого проекта.
     
  8. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    видимо дело было так - будучи еще малышем попал под раздачу, его маленького, горяче любимово щеночка раздавил злой асмо своим кованым сапагом...и все это на глазах маленькой крохи - с тех пор зародилась мечта изничтожения всей рассы - но так как большенство "черных властелинов" жалкие и ничтожные - отыгрываеться за обиды в текстовой форме и желательно из далека) грустная история из какого то фильма )
     
  9. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    я балауров на 33+ бил возле крепости астерии на осколке,там за 10 часов 3+кк поднимаеш одним гриндом.
     
  10. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    в каждом разделе боевого сервера есть подраздел "подбитый дерадикон" в котором можно пообсуждать все вопросы игровых ситуаций.