1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Play or not to play?

Discussion in 'Новичку' started by Br1t1sh, Aug 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Br1t1sh

Br1t1sh User

народ, собрался поиграть в аион, но почитай нынешнии отзывы что-то перехотелось. говорят от игры остался лишь один гринд, дроп мелкий (почти ничего не падает), ничего интересного нету да и людей мало. так стоит ли зайти на месяцок в игру? полочу я удовольствие от игры от масс пвп, и данжей и тп? без флуда плз.

2. TuringMachine

TuringMachine User

нет. (10 нет)

3. Chaos66

Chaos66 User

за месяц никакого удовольствия не получишь. за пол года еще может что то проклюнуться..

4. Артик

Артик

net 100% esli toko na noviy sserv

5. Bestolo4

Bestolo4 User

если за месяц вкачаешь 50 левел и соберешь более-менее достойный шмот - получишь.

6. Артик

Артик

тогда надо играть по 10-12 часов в день :d если небольше...

7. beginner_test

beginner_test

так оно и есть

людей действительно мало. если хотите пробовать играть, то на грдарике - там средний online ~ 3500 игроков. на остальных серверах не выше 1500.

думаю, что стоит. в принципе игра красивая. но всем никогда не угодишь. за месяц вы врят ли увидите все лучшие стороны игры, а вот недостатков ... :)

получите ли вы удовольствие... хмм... ну это зависит от того на что вы рассчитываете. масс пвп в этой игре убито. (купил неделю назад современный компьютер и на осадах сижу с fps 10) данжи... да, данжей много, но самые интересные данжи очень длительные в прохождении и этим отталкивают. т.е. они для хардкорщиков, а не казуальщиков.

ну примерно так :) вроде без флуда

8. Артифрин

Артифрин User

да стоит, получишь удовольствие от игры, если этого захочешь, если заходить в игру как на работу, то не стоит, в игру нужно заходить как в игру.

9. Fantasy

Fantasy User

а что, до 50го лв удовольствия от игры нету?
    главное, я думаю, найти веселую компанию в игре...а там уж и скучать не придется =) даже на 30м)

10. Bestolo4

Bestolo4 User

для автора нету.
    ему же гринд не интересен, нужно чтоб с каждого моба падала синька, он хочет зайти на месяцок и участвовать в масспвп и данжах. вот я и предложил ему вкачать 50 за этот месяцок и быть одетым сразу в 50-ап :)

11. gibrid

gibrid User

для автора - подождать до 2.0 а начать играть блииже к 3.0 ))))) получить уйму радости быть малышем в старых локах когда народ 55+ пойдет строитть себе дома и плавать в морях )

12. Prokos

Prokos User

если 300 руб не особые бабки - то зайди.
    за месяц без напряга до 30+ качнешься, а там уже определишься.
    лично я зашел и не жалею, играю когда есть время, хожу на осады когда сопадает время осад и моего присутствия )) не совпадает - не рыдаю от этого )))
    есть пол часа - зашел и бьешь мобов. не выбил ничего - не напрягает.... а вот если бить одних мобов в течение 2-3-4-n часов подряд.. то возможно и появляется отвращение ))

в общем мой совет - попробуй.

13. Mauli

Mauli User

1.5к - это много, если сравнивать с рф, где онлайн дай боже около 500 с натяжкой :)

п.с. это ты на глаз определил онлайн в 1.5к ?
    п.с.2 играю на териосе 4-ый день, 25ур.вроде народу нормально :)

14. difayry

difayry User

норм людей на гардарике
    за месяц не успеешь норм прокачаться и в массовых пвп мож поучаств но не получишь удовольствие т. к. тебя будут валить оч легко и быстро:cool:

Thread Status:
Not open for further replies.