1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Play or not to play?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Br1t1sh, 20 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Br1t1sh

    Br1t1sh User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    народ, собрался поиграть в аион, но почитай нынешнии отзывы что-то перехотелось. говорят от игры остался лишь один гринд, дроп мелкий (почти ничего не падает), ничего интересного нету да и людей мало. так стоит ли зайти на месяцок в игру? полочу я удовольствие от игры от масс пвп, и данжей и тп? без флуда плз.
     
  2. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    нет. (10 нет)
     
  3. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    за месяц никакого удовольствия не получишь. за пол года еще может что то проклюнуться..
     
  4. Артик

    Артик

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    net 100% esli toko na noviy sserv
     
  5. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    если за месяц вкачаешь 50 левел и соберешь более-менее достойный шмот - получишь.
     
  6. Артик

    Артик

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тогда надо играть по 10-12 часов в день :d если небольше...
     
  7. beginner_test

    beginner_test

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    так оно и есть

    людей действительно мало. если хотите пробовать играть, то на грдарике - там средний online ~ 3500 игроков. на остальных серверах не выше 1500.

    думаю, что стоит. в принципе игра красивая. но всем никогда не угодишь. за месяц вы врят ли увидите все лучшие стороны игры, а вот недостатков ... :)

    получите ли вы удовольствие... хмм... ну это зависит от того на что вы рассчитываете. масс пвп в этой игре убито. (купил неделю назад современный компьютер и на осадах сижу с fps 10) данжи... да, данжей много, но самые интересные данжи очень длительные в прохождении и этим отталкивают. т.е. они для хардкорщиков, а не казуальщиков.

    ну примерно так :) вроде без флуда
     
  8. Артифрин

    Артифрин User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    да стоит, получишь удовольствие от игры, если этого захочешь, если заходить в игру как на работу, то не стоит, в игру нужно заходить как в игру.
     
  9. Fantasy

    Fantasy User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.087
    а что, до 50го лв удовольствия от игры нету?
    главное, я думаю, найти веселую компанию в игре...а там уж и скучать не придется =) даже на 30м)
     
  10. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    для автора нету.
    ему же гринд не интересен, нужно чтоб с каждого моба падала синька, он хочет зайти на месяцок и участвовать в масспвп и данжах. вот я и предложил ему вкачать 50 за этот месяцок и быть одетым сразу в 50-ап :)
     
  11. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    для автора - подождать до 2.0 а начать играть блииже к 3.0 ))))) получить уйму радости быть малышем в старых локах когда народ 55+ пойдет строитть себе дома и плавать в морях )
     
  12. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    если 300 руб не особые бабки - то зайди.
    за месяц без напряга до 30+ качнешься, а там уже определишься.
    лично я зашел и не жалею, играю когда есть время, хожу на осады когда сопадает время осад и моего присутствия )) не совпадает - не рыдаю от этого )))
    есть пол часа - зашел и бьешь мобов. не выбил ничего - не напрягает.... а вот если бить одних мобов в течение 2-3-4-n часов подряд.. то возможно и появляется отвращение ))

    в общем мой совет - попробуй.
     
  13. Mauli

    Mauli User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    1.5к - это много, если сравнивать с рф, где онлайн дай боже около 500 с натяжкой :)

    п.с. это ты на глаз определил онлайн в 1.5к ?
    п.с.2 играю на териосе 4-ый день, 25ур.вроде народу нормально :)
     
  14. difayry

    difayry User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    норм людей на гардарике
    за месяц не успеешь норм прокачаться и в массовых пвп мож поучаств но не получишь удовольствие т. к. тебя будут валить оч легко и быстро:cool:
     
Статус темы:
Закрыта.