1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

эх,сорри за рание

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by teshu, Aug 20, 2010.

1. teshu

teshu User

как бы хотел спросить лучше для тх.я операюсь на то что меня немного разочоровало prophesy of fire и оно по статам не очень для тх помойму лучше професи оф винд.ну или вообще варкраера?подскажите знатоки руоффа.я практически прочитал всё в этом разделе но внятного ответа я не услышал,вот и создал тему.

2. Bufferpower

Bufferpower User

не понял в чем состоит вопрос: что лучше поф или пов?
    эффект пов: при помощи великого духа увеличивает макс. нр на 20%, шанс крит. атк. на 20%, мощности на 20%, при нанесении урона маг. атк., физ. атк. на 10%, физ. защ. на 20%, скор. атк. на 20%, маг. атк. на 20%, маг. защ. на 20%, скор. маг. на 20%, сопротивление отрицательным эффектам на 10%, и уменьшает скорость на 20% всех членов группы в течение 5 минут. поглощает 5% нр от нанесенного врагу физ. урона. расходует 10 руды духа.

эффект поф: при помощи великого духа увеличивает макс. мр на 20%, скорость восстановления hp на 20%, шанс нанесения крит. удара магической атакой на 2, мощность крит. атк. на 20%, физ. атк. на 10%, физ. защ. на 20%, скор. атк. на 20%, маг. атк. на 20%, маг. защ. на 20%, скор. маг. на 20%, сопротивление отрицательным эффектам на 10% и уменьшает скорость на 20% всех членов группы в течение 5 минут. расходует 10 руды духа.

если вопрос состоит именно в этом, то да, пов для ножа лучше.

3. Dимаn

Dимаn User

кончено пов варка. дает силу крита.

4. Bufferpower

Bufferpower User

силу криту так же дает и фаер и винд, только винд еще дает +крит рейт +вампирик.

5. teshu

teshu User

чет я там не дописал.вообще хотел узнать какого саппорта будет правельние качать,сорри.

6. Bufferpower

Bufferpower User

если выбирать саппорта, то либо пп либо варк. ше явно не катит на роь саппорта ножу.

7. Тык-Тык

Тык-Тык User

ше норм, если банки на 2ую хасту брать. и хил и мана и баф в принципе все есть кроме хаста, но банки как уже говорил никто не отменял. ше даже получше и варка и пп будет в этом плане. блесы курица бафать будет.
    вот ее точно не вариант

8. Bufferpower

Bufferpower User

ни хаста, ни греадер майт/шилд, ни резистов. на самом деле кто какого сапорта хочет, того и качает. у меня сапорт - пп. но если бы я начинал качать сапорта с нуля, то выбрал бы варка. да и курицу с собой таскать не практично. к тому же на будущее у пп есть кк, у варка гф. а у ше lord of vampire - не оч скилл (речь про 83 скиллы).

Last edited by a moderator: Aug 20, 2010
  9. БелкаНагибатор

БелкаНагибатор User

большего бреда не слышал.

10. Тык-Тык

Тык-Тык User

+ вампирик которого у пп нет. для солокача ше.
    если еще хотя бы 1н дд будет, то варк получше. гритеры не сильно решают.
    обожаю безосновательные заявления, говоришь что бред говори почему.

11. Bufferpower

Bufferpower User

не знаю, мое мнение, что ше не катит, ну на лоу-лвл еще может и пойдет, но на хай, нужен варк или пп имхо. да и если на то пошло, то вамп может бафать бык (или кто там его кидает)

12. БелкаНагибатор

БелкаНагибатор User

и хил, и мана от ше норм. баф - майт, шилд, фокус, гуи, дв, вамп (ооо.. да! вамп!), и конечно же убер пов, может еще стигму с плюсы запишешь и будешь кидать на каждого моба?"блессы курица бафать будет" и жрать 30% от экспы еще не забыл? банки на хаст, да круто придумал, зачем тогда корейцы придумали пп и вк с оным скиллом? вывод получается такой , что ше жалкий суррогат в плане бафа полноценным представителям этой профессии, тоже самое качать кашатника в окно магу ради саммона на остальное есть банки и кура.

13. Bufferpower

Bufferpower User

нда, ше - недобафер и недохилер :) . автор ставил вопрос кого качать с нуля, как я понял. так вот, качай либо варка либо пп.

14. Enigmatique

Enigmatique User

пов ше - дает шанс крита. разве дает силу крита?( вроде не давал), ну и пов дает вампирик. бд мона вамп не денсить.
    ков дает все, кроме шанса крита.. (мона докачать до 79 ради чопа, и забить)
    поф как ков, но вместо хп дает 20% мп. (если взять закена\оли серьгу, на вамп будет пофиг)
    симпатизирую больше пп, пофиг на 20% хп, тыха и так жирный =)
    на 83 лвл, лучше чем пп, для милишника врядли найти бафера.

15. Enigmatique

Enigmatique User

а хербы кто отменял? или ты в катах решил поселиться.

16. Bufferpower

Bufferpower User

согласен полностью 83 пп скилл лучше любого из баферов. а пов у ше добавляет крит рейт вроде. ну, вообщем, нужно качать либо пп либо вк.

17. БелкаНагибатор

БелкаНагибатор User

удар по печени... хербы заменяют ше на 100%, с ним даже удобнее - качать не надо. тут тебе и криты и вамп и хп с мп:d:d:d

18. Enigmatique

Enigmatique User

короче говоря, если во фреи или в + ввели у ше силу крита (физ), чему я сомневаюсь =)
    но вот в грации финал оно было так -
    prophecy of wind будет содержать следующие эффекты: p.atk. + 10%, p.def. + 20%, physical crit. rate + 20%, attack speed + 20%, m.atk. + 20%, m.def. + 20%, magical crit rate + 20%, casting speed + 20%, max. hp + 20%, resistance to debuffs + 10% nad vampiric effects + 5%. movement speed - 20%.
    пруф

19. Тык-Тык

Тык-Тык User

вот что пп в разделе тх делает, спрашивают не кто лучший бафер, а лучшей бафер для соло ножа?
    курица блесы кидает и ее убирают, для тех кто в танке.
    1) от варка и пп хил 0, если кач соло, хил от ше тя спасет кучу раз.
    2) мана - каждый моб убивается сверхударом как минимум, маны спокойно хватает.
    2) бафы самый норм, хербы рандомный бред
    3) 4 линк скила на 76 + чистота, патирекол (если вдруг какой аврал) и прочее.(вкуснятика)
    4) качать ше проще чем пп в кучу раз, пп нафиг кому не сдался до 83, если уж качать то варка.
    4) пов не режет бег - для ножа это очень важно.
    все кто берут ше не жалеют, но это папский вариант :), не попсовый, но реально лучший проверено на практике.

20. Enigmatique

Enigmatique User

сразу признайся, на гфш интерлюда играешь?
    пов уже хз сколько хроник назад стал резать скорость на 20%
    овер хитом за ножа? вот это как раз и рандом, мона 3 абилы подряд в молоко пустить..
    выбирать конечно тебе, я не настаиваю на выборе пп. я описал лиш свою точку зрения, и отдал симпатии ппшке.
    если завел разговор о курице =) то проще купить топ ц палку на хп, и передать ее шилке. и будешь под бтб.