1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выключается компьютер

Discussion in 'Архив' started by Аскора, Aug 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Аскора

Аскора User

здравствуйте , у меня такая проблема. когда я захожу в игру т.е когда появляется окошко с "пользовательским соглашением" у меня неожиданно выключается компьютер , приходится заново включать и заходить и не факт что снова зайдет нормально, бывает раза 3 выключится, а потом все норм... помогите пожалуйста

2. Сторож

Сторож User

для начала нажми кнопочку резет на матери,потом обновы от майкрософта за последние 2 месяца делит ,должно помочь :)

3. Аскора

Аскора User

хмм... где нажать эту кнопочку "резет" ???у меня ноутбук если что

4. Soubi Agatsuma

Soubi Agatsuma User

у тебя наверняка перегревается видеокарта. поможет только чистка видеокарты вручную (если конечно ты вообще заходил в аион раньше). у самого такие проблемы были, щас вроде уже полегче.

5. Аскора

Аскора User

я заходил в аион раньше норм, это началось три дня назад, а почему это происходит только с аион, я играю во многие другие требовательные игрушки и там все нормально , я так ради интереса скину мои конфигурации ноута мб че скажите , а то не шарю

intel(r) core(tm)2 duo cpu t8100 @ 2.10 ghz 2.10 ghz
    установленная память(озу): 3,00 гб
    тип системы: 32-разрядная операционная система
    видеоадептеры: geforse 8600m gt

вот что то эдакое

6. Лерис

Лерис User

верней всего перегрев. в качестве теста можешь попробовать запустить любую другую "тяжелую" игру. с перегревом вариантов много: пыль, выход из строя кулера, ноут стоит на чем то мягком и вентиляционные щели закрыты и т.д. в общем смотри в этом направлении. можешь так же установить прогу everest для мониторинга температуры.

7. Аскора

Аскора User

попробовал я другие "тяжелые" игры , в них все нормально, я даже в l4d2 играю на максимуме и не 1 лага даже не заметил пока играю... до этого все было норм... фиг знает из-за чего все это.

8. -Rise-

-Rise- User

была похожая проблема на компе, пришлось заменить блок питания,вот здесь хорошая тест програма попробуй сначало потестить http://www.ozone3d.net/benchmarks/fur/

9. Rosenstolz

Rosenstolz User

также как и у -rise- была проблема с бп - комп или отрубался на аионе или перезагрузка начиналась.

10. Sensei.

Sensei. User

с сегодняшнего дня началось тоже самое, только он сразу перезагружается

11. GMBender

GMBender User

обратитесь в службу поддержки (как правильно оформлять заявку: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558) предоставив следующие данные:
    1) подробные сведения об операционной системе, установленной на вашем компьютере. для этого вам необходимо в windows зайти в меню «пуск»(start), выбрать пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне ввести msinfo32 появится окно «сведения о системе». далее необходимо нажать «файл -> экспорт» и сохранить. сохраненный файл пришлите, пожалуйста, нам.
    2) файл mini.dmp, этот файл создается после аварийного отключения системы (например, c\windows\minidump)

12. Редька

Редька Innova Group

ответ был дан.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.