1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выключается компьютер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аскора, 20 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аскора

    Аскора User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    здравствуйте , у меня такая проблема. когда я захожу в игру т.е когда появляется окошко с "пользовательским соглашением" у меня неожиданно выключается компьютер , приходится заново включать и заходить и не факт что снова зайдет нормально, бывает раза 3 выключится, а потом все норм... помогите пожалуйста
     
  2. Сторож

    Сторож User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    для начала нажми кнопочку резет на матери,потом обновы от майкрософта за последние 2 месяца делит ,должно помочь :)
     
  3. Аскора

    Аскора User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    хмм... где нажать эту кнопочку "резет" ???у меня ноутбук если что
     
  4. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    у тебя наверняка перегревается видеокарта. поможет только чистка видеокарты вручную (если конечно ты вообще заходил в аион раньше). у самого такие проблемы были, щас вроде уже полегче.
     
  5. Аскора

    Аскора User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я заходил в аион раньше норм, это началось три дня назад, а почему это происходит только с аион, я играю во многие другие требовательные игрушки и там все нормально , я так ради интереса скину мои конфигурации ноута мб че скажите , а то не шарю

    intel(r) core(tm)2 duo cpu t8100 @ 2.10 ghz 2.10 ghz
    установленная память(озу): 3,00 гб
    тип системы: 32-разрядная операционная система
    видеоадептеры: geforse 8600m gt

    вот что то эдакое
     
  6. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    верней всего перегрев. в качестве теста можешь попробовать запустить любую другую "тяжелую" игру. с перегревом вариантов много: пыль, выход из строя кулера, ноут стоит на чем то мягком и вентиляционные щели закрыты и т.д. в общем смотри в этом направлении. можешь так же установить прогу everest для мониторинга температуры.
     
  7. Аскора

    Аскора User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    попробовал я другие "тяжелые" игры , в них все нормально, я даже в l4d2 играю на максимуме и не 1 лага даже не заметил пока играю... до этого все было норм... фиг знает из-за чего все это.
     
  8. -Rise-

    -Rise- User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    была похожая проблема на компе, пришлось заменить блок питания,вот здесь хорошая тест програма попробуй сначало потестить http://www.ozone3d.net/benchmarks/fur/
     
  9. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    также как и у -rise- была проблема с бп - комп или отрубался на аионе или перезагрузка начиналась.
     
  10. Sensei.

    Sensei. User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    с сегодняшнего дня началось тоже самое, только он сразу перезагружается
     
  11. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    обратитесь в службу поддержки (как правильно оформлять заявку: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558) предоставив следующие данные:
    1) подробные сведения об операционной системе, установленной на вашем компьютере. для этого вам необходимо в windows зайти в меню «пуск»(start), выбрать пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне ввести msinfo32 появится окно «сведения о системе». далее необходимо нажать «файл -> экспорт» и сохранить. сохраненный файл пришлите, пожалуйста, нам.
    2) файл mini.dmp, этот файл создается после аварийного отключения системы (например, c\windows\minidump)
     
  12. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ был дан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.