1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к знатокам)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем .sarcaZm, 4 апр 2022.

  1. .sarcaZm

    .sarcaZm User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Как играть на сервере валакас, когда кончаться пухи временные, учитывая, что на данном сервере экономика на полнейшем дне?
    У меня сб качается уже с дагером Цшным с коробок начальных - это зашквар, как я считаю... жаэе пухи Адена нет, той же, чтоб хотя бы хоть как-то выруливать ситуацию...
    На рынке купить пуху не представляется возможным, так как за столь короткий срок нафармить 50кк минимум не представляется возможным, с ивента получить пуху тоже такая себе удача... Расходка на ранних этапах потребляет кучу денег.(хилки, соски, стрелы и т.д.)
    Мобы, тоже такое ощущение, что респятся по времени, ночью их гораздо меньше чем днем, как и буквы падают ночью меньше, чем днем, это еще не говоря о чудесной геодате, когда мобы стоят на всяких камнях и возвышенностях, вне таргета, это еще не говоря о 100500+ паравозах, бегающих за одним мобом.
    Так вот и как в таких услових не забить на этот сервер спустя 15 дней Б пухи +10?!

    p.s. я конечно понимаю, что сейчас ворвется Андреевич и даст мне бан, как обычно за правду, но все же...
    p.s.s. и не говорите пожалуйста о покупке купона там и т.д. Всегда существовали доны и задроты, первые не хотят трудом чего-то добиваться, вторые хотят. И всегда должны быть 2 варианта достижения цели, но тут задротам в принципе вход получается закрыт, либо качай миллиард СБ ил Арб, пока блевать не потянет от игры на новом серваке :D
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2022
  2. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    1. Покупка л монет - продажа коробок за Адену.
    2. Набор за 650 рублей.
    3. Делаешь много сб на новых аккаунтах, фармишь ими без сосок и расходок до 35 лвл в лагере. Копишь Адену, повторяешь по кругуч
    4. Все то же самое что в пункте 3, но с арбами.
    5. Стоишь в локациях где падает адена
     
  3. .sarcaZm

    .sarcaZm User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    это все конечно очень здорово, но мне кажется от игры надо получать удовольствие не?) да и первые пункты подразумевают донат, а я не хочу донатить в никуда, да и я не думаю, что я один такой... Сервер вроде не для пары сотен человек открывается. вон люди сидят продают уже 2 недели один и те же S пухи, которые никто не покупает, потому что у людей нет адены, что в принципе логично...
    Покупку коробок, я на эсенссе проходил, расходка конечно это хорошо, но тратить реальные бабки на расходку и не получать с этих коробок ничего, тоже затея не из лучших... Мне вон букв хватает, с которых кроме бесполезных банок на МП и ХП практически ничего не падает... Те же купоны на соски редкость, хотя на эссенсе уже тошнило от этих купонов, которые падают абсолютно отовсюду тоннами.
     
  4. .sarcaZm

    .sarcaZm User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    так же кстати интересно, почему ближняя цель и дальняя, практически одинаковые... Стою на месте моб практически рядом, а персонаж не бежит к нему, типо далеко... хотя на том же эссенсе бежит даже когда моба на экране не прорисовался бывает.
     
  5. .sarcaZm

    .sarcaZm User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    все лесом, только что увидел ВТС доспех молнии в чате... меня с этого клинануло. чушь собачья, а не сервер. остановите я сойду.
    качать 100500 сб для того чтоб что-то купить, потратить на это месяц а то и два, а потом начинать качать мейна - это смех.
     
  6. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42

    ну да,не нравится иди донать в эссенс или не играй) ты думал все легко и просто будет тут?
     
  7. .sarcaZm

    .sarcaZm User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    в смысле иди донать в эссенс?) мне как раз и не нравится то, что тут донатить надо больше чем в эссенс даже...
    и да для того кто тут донатит или донатит в эссенсе вообще трудность не поменялась, одно и то же, просто механика игры немного другая и все. а так те же яйца, только в профиль..
    я и пошел поиграть, надеясь, что тут доната меньше, на эссенсе даже через 2 недели не было 83 уровней и сетов молний... :D
     
  8. Hardy_Legacy

    Hardy_Legacy User

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Сам себе противоречишь,пишешь что легаси одно и тоже что и эссенс и надеяшься что доннатить надо меньше :rolleyes:

    Как только убрали Крафт и поставили патч с крылатыми и изменили локации и дроп , сразу стало понятно что два варианта буститься и не проседать по расходники (Соски хилки и тд)
    Первый путь виза мастер карт
    Второй путь максимальное кол-во окон и жопочасы (контролить всё это) Других вариантов нет и не будет. Конечно есть пару классов которые не уходят в минус по фарму и качу но это до определённого уровня и локации.
    А по поводу что ты писал что на эссенсе через две недели не было 83 лвла вот ответ тебе :
    На старте эссенса не было таких ивентов и акций как тут при старте (так же не было столько плюшек в эль шопе и магазине 4game) там всё это добавляли постепенно.
    Тут тоже не всё сразу конечно (поясов , подвесок шапочек со статами ну и тд нету но уже есть шмот пухи и агатионы с таликами) Так что собери все свои силы и в путь либо же GL