1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Статья: Каждый должен знать и понимать /2022

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем TBORUDOBRO, 5 апр 2022.

  1. TBORUDOBRO

    TBORUDOBRO User

    Регистрация:
    05.04.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    TBORUDOBRO – Airin




    Каждый должен знать и понимать

    В этой статье я расскажу, как правильно распоряжаться свои временем, играя в нынешнюю версию
    Lineage 2.
    В сети интернета есть много разных статей и видео о том, как заработать аденку.
    Фарм различных инст, водила мобов, торговля, продажа учеников и т.д.
    Эти вышеперечисленные виды фарма адены –
    рабский труд.
    Исключение: [​IMG]Я поддерживаю фарм олимпиады, т.к. у каждого игрока присутствует интерес к PVP.


    Но есть выход!


    ____Не секрет, что сейчас курс адены очень низкий, и это сильно влияет
    на экономику Lineage 2
    .

    ___Если хочешь нормально начинать играть, по любому в начале надо периодически донатить.

    ___Конечно, у всех разные финансовые возможности, но я и не говорю о больших суммах.
    Даже, задонатив те самые 500рублей в месяц, не считая премиум аккаунта, в среднем ты имеешь 4ккк в кармане. Каждый понимает, чтобы заработать 4ккк на той же торговле или вождении мобов, нужно уйма драгоценного времени.
    Ты там
    горбатым станешь, пока столько заработаешь.

    Нужно то есть понимать, стоит оно того или нет? - Мне кажется нет
    Если это вам приносит удовольствие – тогда да. Занимайтесь тем, что вам по кайфу.

    Пример:
    Можно поработать в той же Яндекс Доставке. Прокатится по свежему воздуху на велосипеде пару раз и заработать гораздо-гораздо быстрее эти 500рублей. Только в данном случае, ты хоть пользу здоровью принесёшь. Вот и сравните, что же лучше.

    В первую очередь, игра должна быть в удовольствие


    Ты должен понимать, что лучше. Сидеть за [​IMG] компьютером неделю и заработать эти 500рублей или задонатить.

    Играйте в удовольствие!
    [​IMG]






     
    StarPaOne нравится это.
  2. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.537
    НЕмного не понятен смысл написаного... :oops:
    типа из разряда: Стою на асфальте - в лыжи обутый... :cool:
    то ли лыжи не едут - то ли я ... (немного не в себе)... :confused:
    :Laugh:
     
  3. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    490
    Такое впечатление, что данный текст писал китайский мальчонка с кашей в голове, писал он естесственно на китайском, затем перевел это в гугл переводчике и поведал он нам как:
    Спасибо, апплодирую стоя!
     
  4. HUVUH

    HUVUH User

    Регистрация:
    28.03.22
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    35
    Как я понял смысл. Ты можешь крабить 24/7 и за 30 дней нафармить 4ккк, а можешь пойти на работу, заработать и задонатить (можно тогда и не играть вовсе).

    В принципе если ты студент и у тебя стоит выбор поработать или покрабить - то ок. Но в большинстве своём в эту игру играют олды 30+ которые видали 3 хроники. И сама играть им нужна для реализации психологической потребности - упорядочивание времени.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
    ОлегБойцов нравится это.
  5. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Отдайте ему 1 место, он привлекает капитал в л2))))))
     
    StarPaOne нравится это.
  6. Фармерок2000

    Фармерок2000 User

    Регистрация:
    21.03.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Это отдых и возможность хоть ненадолго отстраниться от наших реалий. Понятно что без минимального доната комфортно не поиграешь но делать донато основной целью игры тогда П.С. (можно тогда и не играть вовсе).
    Главная задача любой игры победить и ответь себе на вопрос смогу лия достичь того или инного в этой игре. Лично для меня это вопрос смогу ли я игровим путем + минимальний донат достичь уровня пвп в Свережении.
    На счет гайда то как по мне сюда нада добавить инструкцыю как пополнить счет в лаунчере картой, тогда он бы обрел полезность.
     
  7. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Неплохая реклама Яндекс.Доставки
     
  8. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Неа.. Даже не мечтай :) Тут минимум надо тысяч 60-80 вдонатить, чтобы тебя брали в пак хотя бы. Или можно было стоять по тихой скребсти мобов в локах.