1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите выбрать

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by KsyXak, Aug 20, 2010.

1. KsyXak

KsyXak User

доброго вам дня господа, извиняюсь за тему каких много. :pardon: два года не играла в рф а теперь вот решила начать заново и возник такой вопрос, какой же сервер выбрать? играю за кор. перед выбором сервера конечно зашла на форум посмотрела темы где советуют сервера для корочек, после чего выбрала сидон и... тут я здорово ошиблась сервер крайне не понравился. :ireful1: поэтому хотелось бы узнать мнение игроков какой бы сервер мне выбрать где: 1) можно нормально ходить на чв и копать. 2) сервер где патриарх и как бы это сказать "правящая верхушка" адекватные люди!:confused:

2. GreenDark

GreenDark User

доброго.

думаю данный вопрос разумнее задать на общем разделе, либо в разделе для новичков.

на данном сервере, как мне кажеться, раса коры держится в хорошой золотой серединки: и копает и проигрывает, есть все.
    что касается "правящей верхушки", то за власть на сервере (у всех 3 рас) борются 2 альянса с переменным успехом).

имхо

зы: иди на тот сервер, где друзья остались.

3. Дредище

Дредище User

грин прав , если бы он еще написал без ошибок было бы вообще супер , а так что о нас подумает молодой неокрепший ум этой юной девушки .
    девушка не слушайте грина идите к нам на сервер за расу белато найдите там меня и будем жить долго и счастливо

4. KsyXak

KsyXak User

друзей не осталось, ибо перс удалён, два года не играла, борьба за власть есть везде не спорю, но играя на сидоне если чесно узнала много разных вещей, например на чв своя же раса сливает! и ещё что не понравилось так это ругать в общем чате, её не просто много, её очень много. ладно когда просто посрались друг друга послали ну по пкшили друг друга и разошлись, но тут начинают посылать всех и вся, в конечном итоге люди просто пишут первое что в голову придёт и теряется нить собственно скандала, доходит вплоть до оскорбления матери, отца, всех братьев и сестёр, в общем всех родственников и т.д и т.п... меня это не касалось я не с кем не ругалась, просто выглядит это глупо и ооочень не красиво, неприятно играть когда в чате пишут такое, хотелось бы что бы люди соблюдали хоть какие то норма приличий. :(
    з.ы сори не совсем в нужном разделе написала, про бекар читала, раньше я как раз на нём была, ну тупанула ну бывает)))

5. Priesta

Priesta User

будешь тролить грина - смешаем с тем что запрещает пункт 3,14 пользовательского соглашения. :eek:

6. KsyXak

KsyXak User

я не молодой и далеко не неокрепший ум, два года назад играла корой 45 лвла, жаль что её удалили потому что перс был очень хороший, как раз поэтому и передумала играть на сидоне, то что там творится меня очень удивило, никогда такого не видела((((

уж извините за кору привыкла сумкой играть:d так может быть и пошла бы за белок, мау очень даже не плохи:d

Last edited by a moderator: Aug 21, 2010
  7. abarmot

abarmot User

ну пк и ругани на бекаре тоже навалом. это игра)

8. Дредище

Дредище User

приеста и что же запрещает этот пункт? или это просто число пи?

приеста ты ведь раньше был добрым , что с тобой случилось ? пчёлы покусали?

Last edited by a moderator: Aug 21, 2010
  9. Melay

Melay User

на бекаре коры как раз таки сливают друг друга на чв и очень активно,мешая его взять , что в последствии приводит к отданной победе другим расам; оскорбления: кто видел что пишет в рас чат блэкчитерсман,меня поймет =) а вообще здесь много замечательных людей, особенно в гильдии -=unitedforces=- (на правах рекламы)

10. KsyXak

KsyXak User

и всё же на каком сервере адекватных людей больше?

11. Melay

Melay User

странный вопрос..это как спросить "в какой стране живут самые адекватные люди?"..везде есть свои долбо...,которые мешают нормальным людям жить ;)

12. KsyXak

KsyXak User

то что долбо... везде хватает это всем понятно, но на мой взгляд на сидоне с которого я через неделю сбежала их очень много, хотя может ты и права сейчас на всех серверах так, просто я около двух лет не играла, видимо тут многое изменилось, вр на право и налево, слив на чв и хрен кто поможет бедной девушке с боссами(ещё и обматерят и сольют заодно, так по приколу :shablon_padonak_04:)

13. Uncia(eu)

Uncia(eu) User

за кор можно на катан (кора там доминирует) , еще вариант на новус (читал, что кора там на подъеме после трудных времен).
    а на бекаре коре тяжко, как раз таки:

14. SaJIaTuK

SaJIaTuK User

юф редиски :d
    а по теме: срачи и пк составляющая каждого сервера...

15. KsyXak

KsyXak User

не обзываться :cool: , а вообще с выбором я уже определилась))) всем спс)))
    з.ы на катане и вправду хорошо :kiss:

Last edited by a moderator: Aug 22, 2010
  16. GreenDark

GreenDark User

и стало на катане кор еще больше... ))