1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможности сотрудничества с проектом Aion

Тема в разделе "Важная информация", создана пользователем Tardis, 7 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    [​IMG]
    Мы активно сотрудничаем с пользователями проекта Aion и поощряем их за участие в его работе. В этой статье вы узнаете, как можно помогать нашему игровому проекту и получать за это бонусы Фогейм. Объявления о наборе модераторов можно отслеживать в социальных сетях и в канале Discord-сервера.

    Модераторы

    Задача модераторов Discord, Telegram и ВКонтакте — регулировать общение пользователей на официальной площадке проекта, следить за соблюдением правил. Задача модераторов форума Фогейм — регулировать общение пользователей в закрепленном за модератором разделе игры Aion.

    Участники команды модераторов раз в месяц получают поощрение за активную работу.

    В качестве поощрения предлагается 700 бонусов Фогейм.

    Бонусы начисляются в течение 14 календарных дней после окончания одного месяца работы модератора и при наличии активности за прошедший период.

    Активность проверяется по записям в истории модерации форума, в журнале действий ВКонтакте и в журнале аудита Discord. Активным считается период, в котором имеются логи действий модератора как минимум в 15 календарных днях. Действия модераторов должны соответствовать правилам, изложенным в Лицензионном соглашении (включая Правила Игры), а также не нарушать НИС (https://ru.4game.com/legal/aion/20/), соответствовать правилам форума Фогейм, сообщества ВКонтакте, Telegram-канала и Discord-сервера. Модератору запрещено злоупотреблять своими полномочиями в личных целях. Модератор является примером для других пользователей, поэтому обязан общаться с пользователями модерируемой площадки уважительно.

    Иннова оставляет за собой право исключить модератора из программы сотрудничества без начисления поощрения в следующих случаях:
    • Длительное отсутствие (от 1 месяца и более) без уведомления администрации проекта;
    • Недобросовестное поведение;
    • Совершение действий, выходящих за полномочия модератора;
    • Нарушение правил проекта и сообщества;
    • Чрезмерная конфликтность;
    • Публичное выяснение межличностных конфликтов.
    Иннова может пересмотреть порядок и условия начисления бонусов в любое время, в том числе приостановить или отменить программу сотрудничества. В таком случае Иннова внесет изменения в программу сотрудничества и такая программа будет действительна и вступит в силу с момента ее публикации, без дополнительных уведомлений. Пользователь самостоятельно отслеживает и знакомится со всеми изменениями этого документа. Модераторы не являются официальными представителями Инновы или ее сотрудниками. Они не получают какой-либо особый статус в игре или поощрения от Инновы, за исключением описанных выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2023
Статус темы:
Закрыта.