1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аги найт. Помогите)

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Цитраэль, 10 апр 2022.

  1. Цитраэль

    Цитраэль User

    Регистрация:
    10.04.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Привет ребята, играл году в 2004-м немного в РО, сейчас решил вспомнить ))

    Создал себе аги найта по билду - https://99porings.com/revo-classic/guides/secondjob/knight/knight

    Для этого сервера нормально ли? Хотя сейчас уже 82 уровень базы)) Аги уже 74, силы 77, декс 40, виту не качал ещё. Джоб 40.

    Вопрос, что делать при достижении условно 99/50 , там же вроде должен быть Лорд Найт? Есть адекватные билды под аги? Или вообще хоть какие то нормальные, а то я тут не вижу ))

    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2022
  2. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Аги найты не актуальны, на 3 профе ты тонкий никому не нужен будешь, по читай гайды что есть на форуме, и на ировики глянь
     
    Цитраэль нравится это.
  3. Цитраэль

    Цитраэль User

    Регистрация:
    10.04.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Спасибо. Я посмотрел по форуму, но там тупо куча сокращений написано, мне не понятных)) И выходит что я и не знаю где и когда и как брать 3 профу (Лорд Найт насколько я помню), и не знаю какой билд лучше делать)) Но постараюсь ещё разобраться, спасибо)