1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Itaki, 20 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Itaki

    Itaki User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уже который раз проблемы с игрой, в одну из суббот были невероятные лаги, за которые обещали компенсация, потом отключение серверов на nое количество часов, потом опять проблемы и лаги, сегодня опять дорогой друг нам передает привет, хотелось бы узнать как будет выражаться компенсация, причем тухлый амулет лодоса уже не катит, опыт и так идет нормально, +1 день тоже очень круто, зачем мне +1 рабочий день, когда основные траблы были в выходные... так что иннова вы падаете в глазах пользователей, вы берете бабки за игру, а сервис ваш не выше free2play или переводите игру на бесплатный режим или работайте и компенсируйте все свои ошибки, просто очень глупо читать что у всех провайдеров возникли проблемы именно к доступу к сервисам айона, все таки не надо держать пользователей за идиотов, у вас на обт работало все лучше чем сейчас.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    тема к техразделу не имеет никакого отношения, по поводу компенсаций - обратитесь к руководству проекта (makeaionbetter@inn.ru).
    информация о неполадках: https://forum.4game.ru/announcement.php?f=37&a=28
     
Статус темы:
Закрыта.