1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Драканиа

Тема в разделе "Драканиа", создана пользователем Francoua, 12 апр 2022.

  1. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Драканиа - величественная воительница, которая противостоит Стражу. В отличие от стража, чьё сильное тело скрывается за доспехами из шкур и кожи, Драканиа более утончённая и облачена в изящные латные доспехи. Страж произошла от Лабрескаса, и Драканиа также является потомком дракона. Её предок Мактанан - лишь глаз которого можно увидеть в Горах вечной зимы. Мактанан и Лабрескас не могут похвастаться хорошими отношениями. То же можно сказать и об их потомках - Страже и Дракании. Драканиа родилась уже после эпохи массового вымирания драконов, когда Лабрескас охотилась на сородичей и пожирала их сердца. Чтобы выжить, ей приходилось отчаянно бороться. Дракании досталась от Мактанана разрушительная сила - она владеет молнией. Её основным движением с большим двуручным мечом тяжелые, однако когда драконья кровь берт своё, тело Дракании преображается и позволяет ей выйти за грани возможностей.
    [​IMG]
    Трейлер класса / Демонстрация навыков

    Оружие


    Слэйер - необычное оружие, которое имеет одну особенность -- кое-что наподобие сердца. Это "сердце" называется Шардом, который расположен в центре основного оружия в форме меча.

    Шард - дополнительное оружие Дракании, которое крепится к Слэйеру, но может отсоединяться и наносить противникам режущие удары. Шард впитывает энергию пораженных врагов и заряжает Слэйер, когда возвращается на место. Дракания использует эту энергию для того, чтобы наносить более мощные удары.​

    Наследие


    Будет доступно сразу с выходом класса. В этой стойке она может использовать своё дополнительное оружие - Шард. В обычной стойке Драканиа заряжает ионами саму себя, но в стойке Наследия может заряжать и Шард, что расширяет спект возможностей. «Жажда крови» - уникальный пассивный эффект в стойке Наследия.
    [​IMG]
     
    Andral и MyTka_MyTka нравится это.
  2. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    А есть инфа когда примерно пробуду ожидать?
    То есть, наследие конечно в этом классе отличное, мне нравится. Но для полноты сборки и экипировки все же нужна пробуда.
    Кроме того, хотя она сейчас отлично себя чувствует в пве, но вот в пвп довольно слабовата, особенно не хватает удобных контролей.
     
  3. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Доброго времени суток!

    В данный момент пока нету информации по поводу выпуска пробуждения на Драконии.
    Пока идет процесс сбора информации.
     
    Andral нравится это.