1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коллекция Питомцев (нечестно пропадают пэты?)

Тема в разделе "Сообщество", создана пользователем Blackreal, 13 апр 2022.

1. Blackreal

Blackreal User

Симпатии:
    8
    Доброго времени суток.

Я обратился с данным вопросом в техническую поддержку и человека явно достал, поскольку мне продолжают отвечать однообразно и не читают текст полностью, игнорируя прямые доказательства (либо я полный идиот и написал непонятно, но могли бы хотя бы сказать).

Поэтому я решил вынести это сюда.
    Если вам интересно выяснить, что тут произошло и каким образом нас (возможно) слегка дурят, то инфа ниже максимально кратко.
    (Если кому будет интересно, то выложу еще скрины)

1. Питомцы в коллекции пропадают если:

- их удалить из инвентаря
    - отдать НПС
    Верхние данные подтверждены поддержкой.

2. Питомцы пропадают просто так.

Я получил Водного Черепашонка и развил его до Водной Черепахи.
    Логично, что данный питомец должен был остаться в моей коллекции, ибо я его не выбросил и никому не сдал.
    - По логике поддержки, Водный Черепашонок должен был пропасть из коллекции, что не честно совсем, но мы не об этом.
    - Однако, по логике игры Водный Черепашонок\Водная Черепаха исчезли из моей коллекции. Хотя я прокачал питомца (привязал к себе), снял и положил в банк.

Заметил через несколько дней, что-о-о он просто пропал из коллекции.
    Просто так. Это, соответственно, игнорируется поддержкой.

3. Питомцы остаются в коллекции независимо от действий выше.

Я так же открывал и привязывал питомца "Белый металлический дракон". Он не находится ни на одном моем персонаже и его нет на моем аккаунте, поскольку я его сдал НПС.
    - Волшебным образом, он почему-то в моей коллекции.

Я так же выбивал льва Бри, которого развил до Короля-Льва. Соответственно, он у меня активен и две его фазы находятся в коллекции. Они не пропали по какой-то причине.

Я так же выбивал Косатку (не помню имя, простите) и развивал ее до Розовой Косатки. Я ее НЕ держу в своем инвентаре и она не активна. Но она все еще есть в моей коллекции.

К чему я это все?
    К тому, что по словам поддержки, они должны были пропасть.
    Однако по игре... они пропадают как-то очень уж выборочно и по каким-то совершенно не ясным условиям.

Был бы признателен, если бы было какое-то более адекватное объяснение, чем "они должны пропадать при удалении" с полным игнорированием вышесказанного.

P.s Я так же молчу про баг с внезапным исчезновением части силы персонажа и то, что "Рыцари" постоянно прыгают по уровням после каждого захода в игру.

Вложения:

2. Blackreal

Blackreal User

Симпатии:
    8
    UPDATE: Более-менее разобрались, хотя это не совсем тот ответ, который надеешься услышать.
    Если хотите, что бы все было в коллекции, то не убирайте ничего и храните этих питомцев до скончания времен, полагаю, расширяя склад за деньги, соответственно. Если убирать питомцев из использования (снимать с персонажа) они так же пропадают из коллекции. Я не в восторге от этой системы и меня волнуют другие появляющиеся проблемы, которые я называл выше. Пожалуй, поищу что-нибудь другое.

3. CM_Lurin

CM_Lurin Innova Group

Симпатии:
    9
    Питомцы не пропадают из коллекции, если их снять с персонажа и хранить в инвентаре или отнести на личный склад персонажа.

Но если вы отвяжете питомца, чтобы выставить его на продажу, то питомец исчезнет из коллекции. Тоже самое если вы "сломаете" питомца у НПС Токина (приют питомцев).

Также стоит заметить, что коллекция питомцев общая на аккаунт. Это значит, что вы можете активировать питомцев на других персонажах на аккаунте, чтобы не собирать все на одном персонаже.

4. Aspari

Aspari User

Симпатии:
    1
    Питомцы для активации коллекции активируются только во вкладке питомец 1,если ты вставляешь в питомец 2 они не идут в коллекцию. Когда ты прокачивешь пэта и делаешь эволюцию он падает в твой рюкзак и ты должен его вставить в питомец 1. Тогда все работает. Тупая система согласен, но какая есть