1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблемы со стигмой "Волна святости I"

Discussion in 'Архив' started by Mishock, Aug 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mishock

Mishock User

в половине случаев использования стигмы она срабатывает неполноценно - снимает дебафы но не исцеляет. что совсем печально - такой баг далеко не у меня одного

Last edited by a moderator: Aug 20, 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

на каком сервере этот «баг»?

3. Mishock

Mishock User

на териосе

4. GMBender

GMBender User

можете прислать видео, иллюстрирующее ошибку? опишите ситуацию использования скилла, когда проявляется баг.

5. Mishock

Mishock User

запишу видео, позже выложу ссылку. в стандартных ситуациях, при фаре рб и мобов, при пвп на дерадиконе, когда у пати спускается хп ниже половины при массовом ударе и висит дебаф, скил снимает дебаф, но не исцеляет пати.

6. ЧИРОКЕ

ЧИРОКЕ User

это умение исцеляет шестерых союзников в радиусе (не помню 20-25 метров), если у вас в пати есть заклинатели - то их питомцы (саммоны) тоже являются союзниками и частенько исцеляет именно питомцев а не всех шестерых членов группы.
    именно из за этого не очень комфортно с заклинателями, но в 1.9 у меня сложилось впечатление что что то изменили или дело случая, но проблем с этой стигмой не испытывал.
    видео бы расставило все точки над и, так как возможно у вас был перепад высоты и т.д.

7. Mishock

Mishock User

я вкурсе про питомцев и свой кристаллик) в данном топике я описывал отсутствие отхила у всей пати без исключения, тем более если снялся дебаф, о перепаде высоты уже речь идти не может) вообщем выложу видео, там будет видно

Last edited by a moderator: Aug 20, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.