1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

проблемы со стигмой "Волна святости I"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mishock, 20 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mishock

Mishock User

Симпатии:
    0
    в половине случаев использования стигмы она срабатывает неполноценно - снимает дебафы но не исцеляет. что совсем печально - такой баг далеко не у меня одного

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.430
    на каком сервере этот «баг»?

3. Mishock

Mishock User

Симпатии:
    0
    на териосе

4. GMBender

GMBender User

Симпатии:
    0
    можете прислать видео, иллюстрирующее ошибку? опишите ситуацию использования скилла, когда проявляется баг.

5. Mishock

Mishock User

Симпатии:
    0
    запишу видео, позже выложу ссылку. в стандартных ситуациях, при фаре рб и мобов, при пвп на дерадиконе, когда у пати спускается хп ниже половины при массовом ударе и висит дебаф, скил снимает дебаф, но не исцеляет пати.

6. ЧИРОКЕ

ЧИРОКЕ User

Симпатии:
    0
    это умение исцеляет шестерых союзников в радиусе (не помню 20-25 метров), если у вас в пати есть заклинатели - то их питомцы (саммоны) тоже являются союзниками и частенько исцеляет именно питомцев а не всех шестерых членов группы.
    именно из за этого не очень комфортно с заклинателями, но в 1.9 у меня сложилось впечатление что что то изменили или дело случая, но проблем с этой стигмой не испытывал.
    видео бы расставило все точки над и, так как возможно у вас был перепад высоты и т.д.

7. Mishock

Mishock User

Симпатии:
    0
    я вкурсе про питомцев и свой кристаллик) в данном топике я описывал отсутствие отхила у всей пати без исключения, тем более если снялся дебаф, о перепаде высоты уже речь идти не может) вообщем выложу видео, там будет видно

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.