1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снова о главном

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Evilcoreqq, 16 апр 2022.

  1. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Всем доброго времени суток, я новичок и хотел бы позадовать вопросы по игре. Буду благодарен за все ответы в теме. Такая тема уже не первая, но на форуме не большая активность и все темы 21-19 года, возможно не самые актуальные.
    Выбор класса? Прокачка в 2 окна пп+дд, нож (ав/спойл) /тир (крафт/дестр), маг и как вариант няха? Дк что за фрукт?Интересует только пве, данжи, соло контент? Так понимаю ножи только соло прокачка и иногда берут в данжи, нет аое и долгий кач?
    Магом сложно попасть в данжи но комфортно стоять в поле?Тиры вроде как универсальны. Но все физ дд дороже в разы в плане доната.
    Куда ходить после 105+?
    Заточка оружия, билеты/камни, чем точить? До +6 приемлимо, дальше просто к 0
    Твинки, нужны ли они? И что, кроме серьги с ними можно делать?
    Играю на элькардии, если кто-то не против поотвечать вопросы в игре, буду рад, если оставите контакты.
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    ДД - дофига дорого
    спойл
    крафт - "полу летал" -30% от оставшегося хп по мобам, гном+чайник 1 удар у моба половина хп
    мобов усилили, магам манашит порезали, ихмо - маг с парика упадет 10 раз пока мобов добьет
    на лимитах божит, а потом.. хз... + подкаты.. бесят они уже)))
    Топ масс дд чем больше доната тем ленивее кач)))
    Опять же мобов подняли, лоу буст помрешь от массух когда все мобы сагрятся
    нож
    буст(адовый донат) четких ножей донатеров берут везде))))
    берем 400р в месяц, покупаем набор монеток 3200 продаем +/- = 3,5ккк 100кк проход по инстам

    400р/30дней = по 13р в день чтобы пройти любым классом 105 инсты, дорого? вам надо искать друю игру)))
    Точить здоровью вредить, легче в ивенте выиграть))
     
    Evilcoreqq нравится это.
  3. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Дневник новичка ч. 1. Хотел зарегаться на форуме со своей основной, не рабочей почты и словил пермамент на новом аккаунт - так себе начало.
    Спасибо за информацию, кстати . Не представляю в каком ивенте можно вытянуть пуху и за какие расходы.
    Собственно, мой эксперимент заточки 15-ти пух не дал никаких результатов. 10ккк в мусорку, 1-на +7. Точил гигантами+камень на 10%, камни фреи не работают, ещё какой-то благ. Камень тоже, синий билет - нет. Оч странно.
    Лучше бы купил скг.
    Есть вопрос по талисманам,которые можно использовать вместе. Есть талик вожделения почёта, думаю сделать талик семи печатей, талик золотого дерева можно с ними ставить или это один из вариантов этих талисманом и вместе не работают? Так понимаю у всех сайха+бенир ещё? Изобилие?
     
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Спустя годы игры, я бы не стал в неё играть и даже когда начинал уже знал, что пожалею... Чтоб много не писать, почитайте гайды 2022 конкурс уже завершен и подведен итог, думаю Вы сами все поймете :3132:...
     
    mr.deadmen и Evilcoreqq нравится это.
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    https://4gameforum.com/help/terms
    Цитируя вас скажу:
    так себе начало.
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.010
    вожделение почета+семь печатей,золотое древо+семь печатей такие варианты можно.Вожделение почета+древо одеть можно но эффект будет только от золотого древа=не имеет никакого смысла)
     
    RedPage и Evilcoreqq нравится это.
  7. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Всё так, но пока не нашёл для себя проектов лучше. Старушка Л2, думаю я не один тут, у кого обострения бывают. Ловишь флэшбеки, а затем уже не замечаешь как поставил на скачивание.

    Ну такое, не очень демократично. К примеру через месяц у меня не будет доступа к этой почте, на новую я уже зарегистрировал учетку. Получается мне нужно завести ещё одну левую почту, перенести забаненный профиль форума на неё, затем этот перенести на мой не рабочий адрес. Эх, суетаа...
     
    RedPage нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Вы вините компанию в том, что потеряете доступ к своей почте? Серьезно?
    Ну не знаю.. Не теряйте доступ.
     
  9. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Вы какой-то злой, от меня это простое объяснение, что в жизни бывают разные ситуации и что теперь мне придётся немного помучаться, перед тем, как перенести учетку. Камон, кто читает пользовательские соглашения?
    А говорил я только о том, что правила слегка жёстковаты и проблемы в "альт-аккаунте" не вижу.
     
    Legion2 и StarPaOne нравится это.
  10. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Я б Заступа взял для соло игры. Качал и Мага до 110 и Спойла и Лука до 110, Сайху на АА оказалась комфортней всего еще й фармила рано сессионнкт защет леталов, сейчас тем более подняли дамаг с АА и шмот под АА не так дорого стоит, сопоставим с Магом по цене. Хоть Сайхе и лимиты подрезали, но думаю дамажит она все еще на высоте в ПВЕ.
    17 апр 2022
    Кастия, Поля упадка, Гробы, Байлор, Пристанище, Тень, Крофины, Лес духов
    17 апр 2022
    Без разгона УДЧ нет смысла пробовать что-то заточить на достойный уровень +8++
    17 апр 2022
    Всегда нужны, если минимум доната для ивентов разных в будущем.
     
    Evilcoreqq нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Понимаю :3186:, посмотри лучше видосики:

    Пока полностью не погрузился в мир lineage загляни глянь на обзоры «Джони TV» если это не отобьет желание, то Вы наш пациент :3050:...
     
    mr.deadmen, [[LK]], Oxmax и ещё 1-му нравится это.
  12. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Из сессионок пока удалось сходить только в таверну, 2 раза. Внешнюю часть твердыни, кастию (это соло данж с расходкой?), а и внутреннюю часть твердыни, но там рб жёсткий, так и не убили.
    Во второе окно вкачал бд с дуалом пп, очень понравилось играть за саппорт, а ещё качаю себе в ученики дк, ну и попробую тироняху.
    Попробую фармить байлора, посмотрел видосы
    Из 6 ивент купонов 3 кристалла артефактов. Вдохновился и купил 100 штук, проклацал 30, но пока одна расходка. Тоже хорошо, но нужно успеть потратить.
    18 апр 2022
    Смотрел, интересный контент, но мало и больше нацелен на хай-энд, мне такое рано. Видосики давно не смотрел эти, все работа. Долгоиграющие проекты это интересно, сейчас бы написал про один, но боюсь прилетит комрад и начнутся репрессии.
    18 апр 2022
    А ещё нашёл баг, где имея в наличии 8 камней рун не смог выучить гармонию 2 лвла. Всё потому что 6 камней рун за квесты клана, а 2 из аукциона. В саппорт писать?
     
    RedPage нравится это.
  13. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.705
    Симпатии:
    3.245
    Это не баг,а фича,где то писали что так и должно работать,нужны однотипные камни
     
    Evilcoreqq нравится это.
  14. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Нет, это не баг, это так реализовано. Квестовые себе, обычные себе. Причем, обычным отдается предпочтение. Если в рюкзаке есть камни обоих типов, применятся обычные.
     
    Evilcoreqq нравится это.
  15. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Что-то мне кажется, что именно баг. Минутка занимательно математики. Качал бд и выучил гармонию и денс - 16 камней рун. Учил на 103. Докупал 10 штук+ещё пачку точно не могу сказать сколько, пусть будет Х. Взял саб на пп, выучил пом, гармонию не могу, а в инвентарь 6 квестовых и 2 обычных. 104 лвл, по идее за квесты на 105 мне дадут ещё 1,итого - 7. Или 2? Тогда все сходиться.
     
  16. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    На 105 за клан миссии 2 шт. дают.
     
    mr.deadmen, Evilcoreqq и Oxmax нравится это.
  17. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Значит все ок и я ошибся. Расскажите про ивент рэд либра, я буквально начал в последний день и так толком ничего не понял, как часто бывает? Можно менять оружие, основу/саб без понижения уровня, что ещё и сколько это стоит?)
     
  18. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.705
    Симпатии:
    3.245
    Бывает 2 раза в год,весной и осенью ,да можно обменять оружие ,саб или основу (как решит разработчик\локализатор) ,мелкие нюансы разные
     
    Evilcoreqq нравится это.
  19. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    123.png
     
    Evilcoreqq нравится это.
  20. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Какие нюансы? И на сколько дорого менять вещи? Где-то в видео видел, что люди покупали диадему мага и меняли на берса?

    Да, апнул 105 и все стало на свои места