1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Склад миньориума

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Pok Champ, 18 апр 2022.

  1. Pok Champ

    Pok Champ User

    Регистрация:
    31.03.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я для задания зашел в склад миньориума. Подумал, дойду до конца и выйду просто. Но все стало не так просто сразу при входе. Я попытался убить и меня сразу же одолели. Попытался вернуться, но дверь была заперта. Дошел до босса и не могу его убить вообще. Перезаход в игру не помог. С боссом справиться нереально для меня. Я если что 79 лвл. Помогите пожалуйста!!! Надеюсь на вашу поддержку!))
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    У всех перевополщений есть возможность восстановить здоровье. Если не агрить всех подряд, а цеплять аккуратно, то проблем никаких быть не должно. Возможно, именно это у вас не получилось: сразу собралась толпа.

    С финальным боссом не понял. С какого именно момента что-то пошло не так? Под ним даже просто стоять и ничего не делать можно довольно долго.