1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спутниковый интернет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Skalker, 20 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skalker

    Skalker User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я живу в ташкенте, подключен 1 мб/с (унас это почти самый высокий скорость), но этого не достаточно чтоб нормально играть( лаги фризи в игре), так как до сервера пинг доходить очень плохо (настроен как https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2588798&postcount=34)

    друзья мне посоветовали подключится к спутниковую интернет ( провайдер skydsl или sky-fi) со скоростью 4 мб/с-16 мб/с
    с таким интернетом уменя будет нормальный пинг, лаги уменьшиться?
    или это пустая трата денег??
     
  2. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    нет, всё станет только хуже, сигнал будет идти дольше. друзья у тебя видимо не знают, но спутник - это **, провода в мильён раз лучше, а у спутника сигнал физически будет долго проходить, ведь важна скорость прохождения сигнала, а не сколько в секунду грузит(эт важно на осадах и прочих полномасштабных мероприятиях и формально 1-2 мбита на это должно хватать).

    поясняю, высота орбиты геостационарных спутников-ретрансляторов 36 000 км. (от экватора)
    вот и считай, запрос - два пролета, ответ - два пролета: 144 000 / 300 000 = 0,48 сек - это теоретический минимум(!) задержки сигнала. добавь сюда потери "полезной нагрузки" на модуляции и помехоуст.кодировании, задержки обработки на аппаратуре... поэтому провода - это мечта.
    во всяком случае говорю о том, что знаю. глобал(а соответственно и айон) у меня через спутник, всё очень плачевно.
     
  3. Skalker

    Skalker User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо за ясный ответ, значит спутниковый интернет не подходит для аион
     
Статус темы:
Закрыта.