1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу пвп - гвг направленное пати

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем chily228, 21 апр 2022.

  1. chily228

    chily228 User

    Регистрация:
    10.04.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет , хочу начать играть на этих хрониках ранее на них не играл. Ищу гвг направленную пати , пвп направленную которая поможет разобраться в игре , ранее играл на других хрониках , есть много фрапсов можете писать мне я их скину вам в лс ! Ищу маг пати желательно играю за БП или Мага Связь со мной скайп chil , telegram @nazar_malinovskiy
     
  2. mOrja4eg

    mOrja4eg User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    тут что бы пвп надо 120+ ур а это лет 5 для начинающего при задротстве ежедневном 24на7
     
  3. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Для информации,ДК у Евили уже 121,так что все достижимо в мире Ла2.:Sneaky:
     
  4. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.537
    Ну тогда так: надо ещё "вложить пару лямов деревянных" в перса ! :p:Laugh:
     
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.013
    это мало
     
    [[LK]] нравится это.
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Это только на расходку для кача)))
     
    [[LK]] нравится это.
  7. chily228

    chily228 User

    Регистрация:
    10.04.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какие профы вообще здесь востребованы ?
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Профа - Донатер
    Скилл - убийство взглядом
    А из без/мало/немного доната ПП с дуалом на свса или на оборот, но нужно учитывать что у каждого если не 2го, то у каждого 3го игрока есть окно ис.
    ДК сейчас топ ДД, одеть ДК я хз 3кккк наверное стоит. Да и не только ДК, любого ДД чтобы что-то мог показать хотя бы в 110 инстах и докачать до 115 лвла.
    Тут заходить надо с другой стороны, сколько вы готовы потратить и что за эти деньги хотите получить.
    Хотя ответ будет один, мало ну или очень мало)) Для пве мало, а для пвп очень мало.
     
    [[LK]] нравится это.
  9. chily228

    chily228 User

    Регистрация:
    10.04.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну люди же как-то играют ) я не думаю что в этой игре все миллионеры сидят
     
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Как играют и сколько по времени - это очень хорошие вопросы.
    Кто-то уже 15 лет, полукиборгом каждый день по 4 часа прайма в начале держали.
    Сейчас 30 минут инсты пройти (дропа нет) закинуть в сессионку (дроп рандомный) афк час, потом в другую опять афк час, потом в 3 сессионку снова афк час, потом в поле на автоохоту до следующего дня.
    Кто-то твинов качает на продажу 400-500кк с ученика если не кинут одетый качается хз 24 часа, 400р=3200монет=3,2ккк грубо, 3ккк/500кк = почти неделю комп качает твинов чтобы получить 3ккк=400р. + ПК и того больше чем неделя.
    Кто-то твинов качает для убийства валлока, там хз, но раз народ ходит значит норм должен быть выхлоп.
     
  11. mOrja4eg

    mOrja4eg User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Жиза :D:D:D
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.013
    играть то играют,кто-то в силу привычки,кто-то пытается как-то начать,кто-то просто плывет по течению без особых амбиций.Вопрос только в том чего вы хочете от игры?Я-бы посоветовал начать играть за дк с условием что будете вместе с ним качать так-же небольшой трейн в виде хила,пп,свса.Будете и комфортно качаться пока не насобираете на более-менее вменяемый буст да и потом трейн будет заделом на будущее.Дк сейчас в мете,ну а сапорт он всегда сапорт всегда нужен везде пригодится.А так вообще без разницы кем играть,главное чтоб душа к персонажу лежала.Мне вот тироняха в душу запала и даже мыслей не возникает сменить на кого-либо другого хотя возможности есть,но нет желания менять,ищите того кем вам будет приятно играть в будущем а не мучаться.
    26 апр 2022
    дроп то норм но любимая илона время от времени палки в колеса тыкает кучей камней рун в акциях отчего отпадает желание морочиться этим твиноводством:Unsure:.но мы рыдаем над этим кактусом и через некоторое время снова его жрем и колемся колемся и жрем:Laugh:
     
    [[LK]] нравится это.