1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просьба обратить внимание на не адекватов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kotiksapport, 22 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kotiksapport

    kotiksapport User

    Регистрация:
    26.03.22
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    31
    Здравствуйте уважаемая Администрация Innova и все сотрудники проекта Aion.

    Хочу попросить вас как игрок вашего сервера которого все устраивает кроме 1 вещи в последнее время, кое о чем. Это ни в коем случае не предъявление и не очередная токсическая вылазка в сторону Aion, а наоборот просьба как игрока которого волнует судьба сервера ( и игры в целом ).

    Даже то что по причине определенных проблем не могу оплатить себе премиум из-за рубежа, и вынужден играть полностью без доната и на рейтах х1, не ходить в данжи ( потому что берут только с премиум акками ) и все же меня не отпугивает и мне все равно нравиться играть, даже если просто с мобами и выполнять квестики. И так с красивым вступлением покончено, собственно суть проблемы моей а в общих чертах не моей а проблемой на самом деле общей, я хочу попросить уважаемую Администрацию обратить внимание на неадекватных личностей которые своим присутствием и токсичностью отравляют игру, которые на вопросы новичков ( которых очень мало, и нужно радоваться каждому, а не отпугивать их, ведь каждый новый игрок это плюс к серверу как игровой так и материальный ) так вот продолжу, которые на вопросы новичков заместо того что бы объяснить ( а если нет настроения, просто проигнорировать ), начинают токсично отвечать а иногда даже кроют матом. Собственно прошу прощения за много букв, но я уже заранее ожидаю и "вангую "сейчас приплыв тех самых сторонников не адеквата которые сейчас начнут здесь искать отговорки и писать ненужные от них комментарии, поэтому я хочу объяснить именно Администрации ситуацию, и по возможности прошу отвечать только их а остальных воздержаться от бес мысленных постов в эту тему. И так что мы имеем - определенные личности либо в силу своей токсичности и озлобленности, либо банальной невоспитанности ну или обидой на жизнь, позволяют себе отравлять игру другим в чате. Я не в первый раз вижу как на вопрос новичка какой-нибудь рандомный умник отвечает ему троллингом, глупыми шутками и тому подобной ересью. Такое вижу ежедневно в шаут чате, и даже в чате легиона GoldLegacy от персонажа с ником "Nikoteen", после чего я сделал ему замечание и вышел, ну собственно не суть. Ежедневно вечером особенно во время осад, в шаут чате несколько часовые словарные баталии между определенными личностями которые по не сколько часов соревнуются своими словарными запасами, и чаще всего это определенные люди которые занимаются провокациями, после чего вся эта словесная баталия переходит на личности и в целом негативно влияет на общее настроение расы и её игроков, впечатления о сервере новичкам которые недавно зашли и лицезрят весь этот ужас ( на примере я, играю две недели, и уже надоело за этим наблюдать ). Я уже не говорю о том что их ругани затмевают чат, и просто напросто становится тяжело увидеть сообщения торга, набора а пати, и вопросы новичков по игре ( которые в последнее время слава Богу стали появляться чаще )

    Вообщем и целом, на этот пост меня сподвигнула сегодняшняя ситуация когда очередной игрок собирал пати, я написал ему в приват вопрос, "что за ивент" на который он собирает пати, а в ответ я получил агр и в итоге был послан.

    Я предлагаю и прошу Администрацию внедрить в игровой процесс чат модераторов, либо Гмов ( на самом деле не важно как и что это будет ) Просто хочется что бы этот словесный бес предел и безнаказанность закончились, и на сервере воцарилась нормальная дружественная атмосфера, ведь люди заходят в игру что бы отвлечься от проблем, отдохнуть морально и получить приятные эмоции, а не за порцией конфликтов и испорченным настроением.

    Aion0019.jpg Aion0020.jpg Aion0021.jpg
     
  2. kotiksapport

    kotiksapport User

    Регистрация:
    26.03.22
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    31
    Aion0023.jpg Aion0024.jpg - постоянные провокации со стороны игрока Nikoteen в торговом чате.

    Aion0016.jpg Aion0017.jpg - здесь уже явные признаки сами знаете чего, думаю этому в игре не место.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте. Форум не предназначен для подачи жалоб на нарушение лицензионного соглашения.
    Обратитесь в службу поддержки https://4gameforum.com/threads/854594/#post-11085140
    23 апр 2022
    Так как технической проблемы в теме нет - она закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.