1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра не отвечает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maklyha, 3 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maklyha

    Maklyha User

    Регистрация:
    03.05.22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Игра запускается нормально, после того как показывает логотип NC и Unreal Engine, становится чёрный экран. В диспетчере задач игра не отвечает, и так постоянно. Защитник от винды пробовал отключать, тоже нет эффекта. Что делать ?
     
  2. Maklyha

    Maklyha User

    Регистрация:
    03.05.22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    UPD:
    Поменял разрешение ,запустилось до выбора персонажа но если куда то тыкая сразу игра застывает и нагруженность падает до 0%
    Также нажимал начать игру и загрузка добегала до конца ( почти ) и игра опять же застывала.
    Бывало такое что игра запускалась полностью и когда открылась сокровищница резко зависла и цп упало опять до 0%.
    Игрался с разрешением и так нормально запустить игру без её зависания не получилось ( пробовал в окне, в повседневном, менял разрешения и форматы изображения в nvidia панеле, менял разрешение в игре как в панеле nvidia, отключал и включал защитник видновс , скачивал утилиту вашу , ошибок нет.)
    Что мне в этой ситуации делать?
     
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    раз утилита скачивалась, то, как минимум, можно и приложить её лог по кнопке "система", если нужна помощь со стороны других игроков.
     
  4. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Вроде как время кривизны клиента прошло, но времена кривизны пользовательских вёдер всё ещё имеют место быть.
     
  5. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Да не прошло время кривизны клиента. Полистал этот раздел и игра сильно нагружает мощные машины так, что фпс минимален. Да я сам попробовал на своём не слабом компе с виндой лицензией - фпс почти ноль.
     
  6. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Стабильные 25-30 ФПС на низких настройках на ультра древнем железе (Сore2Duo E7400/6 Gb RAM DDR-II/GTS 450) я ещё в прошлом году озвучивал как получать. В текущих реалиях даже на дачном хламе (Ryzen5 2400 G PRO/16 Gb RAM DDR-IV/Vega 11) стабильные 30 ФПС даже на настройках выше среднего - на изи. Про нормальное домашнее ведёрко и ноут ROG я вообще молчу, 100+ на максималках. Дело не в железе, а в кривых руках.
     
  7. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Да, дело не в железе, а в оптимизации игры. И не в руках дело, другие известные ММО РПГ идут без лагов в замесах 100 на 100 на ультра графике в 2к.
     
  8. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Да, то что клиент привередлив к левому софту и "недоработан напильником" - согласен. Но без всякого трешняка, на некривой системе всё работает нормально. Зная уже все тонкости настройки старого УЕ3 клиента, новый просто идеален. :rolleyes:
     
  9. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Вин 7?
    Какой конфиг компа? операта + проц + винч + видео.
    Если конкретно виснет игра. А всё остальное работает. Запусти в псевдо окне, при зависании (97.3%) это какой либо прогруз - "белка" при смене локации.
    1) Тыкни спец кнопку свернуть все окна. Игра не свернётся, но с низу появится пуск, со всеми активными окнами. Если игра зависает в белое или чёрное окно особенно будет актуально.
    2) Спец кнопка находится обычно с права с низу на клаве. между alt и ctr, не всегда, но обычно.
    (иногда после спец кнопки можно жать не только пкм, можно на лкм поймать то самое окно)

    Если 1 и 2 пункт совпадают жми по кругу нон стопом, пкм на "вкладку" с игрой но если есть возможность, то прям по центру монитора, далее " подождать ответ" или "подождать ответ от приложения". Далее спец кнопка, пкм / лкм на игру, подождать ответ и так по кругу раз 5-10. Если в течении минуты не поможет - этот вариант не для тебя.
     
  10. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    I5 10400f, 16 гигов ОЗУ на частоте 4к, 2070 супер, SSD 1tb 860 Evo, винда 10 pro лицензия с последней обновой.
    И я писал, не зависает, а ФПС ноль. Пробовал ради эксперимента, после прочтения о проблемах игры. Игры от Инновы не устанавливал долго и ещё столько же не буду. Танцы с бубнами не нужны, когда в других ммо установил и тут же играешь.
     
  11. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Ну хз, проблема не типичная и интересная. Я бы поковырялся. И что то мне подсказывает что ответ тупой и лежит на поверхности.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.