1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПОМОГИТЕ НАГЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем фримка, 5 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Вечер добрый уважаемые!
    На самом деле не особо добрый, ибо не понимаю, что происходит с сервером NAGA сегодня. С 18.00 мск по 20.30 мск сервер трижды уходил даун и был недоступен на лог скрине при выборе сервера. Никаких вразумительных (и не только, хоть каких ни будь бы) объяснений или еще чего не видно, поэтому решил создать темку, поинтересоваться все ли у вас хорошо? Как дела в целом? У меня лично припекает. На самом деле, нага не только сегодня падает, можно сказать стабильно раз в день сервер не доступен, но сегодня чет зачастило. Вроде бы и ивенты всякие интересные стоят на х2 мобцов и прочее, а порадоваться этим ивентам не получается. Горят заюзы так называемые, горит ПА, горит попа, а ответов нема. ПАМАГИТИ НАГЕ ПЛЕЗ!
     
    mr.deadmen нравится это.
  2. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    22.19 по мск вылет всех окон с сервера. нага снова недоступна
     

    Вложения:

  3. OverChill

    OverChill User

    Регистрация:
    05.05.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    22.23 по мск вылет до этого еще раза 4 вылетало за день
     
  4. Grorg.

    Grorg. Banned

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Так это не только СЕГОДНЯ! Сервер постоянно - ЛЕЖИТ И ЛЕТАЕТ!

    __________________
    И еще, как раз! Когда разработчиками будет решена проблема багов текстур (их становится СЛИШКОМ МНОГО и они не правятся, их реально - МОРЕ СТАЛО), а не добавление новых платных лутбоксов, а в данном случае: баг анимации у темных эльфов амуниции "символ", езда на драконах, лошадях некоторых персонажей, где эффект от талисманов при езде на коне или драконе просто отлетает от руки или тот же головной убор (как пример, головной убор - Валакас Богрового Пламени) отлетает от головы, или плащи с анимациями со световыми эффектами, они также от некоторых персонажей просто отпадают при езде.

    Когда разработчиками будет решена проблема с классом ДК и его проблемной анимацией, а в данном случае баги отображения перса в рюкзаке, как пример, когда переходишь с основного класса на двойной и назад... в оконце отображения персонажа - остается человек, но в другой позе или когда меняешь локацию эффект пламени в том же оконце просто пропадает.

    И еще на третье! Я конечно не писал в тех. под. (мне просто возиться не хотелось), но, я словил персонально на темном суме (индивидуально, индивидуально, понимаете, ПОНИМАЕТЕ - я наверное ОСОБЕННЫЙ, НЕТ СЛОВ, как Питер Пэн летающий мальчик из Нетландии) баг петов, т.е. когда умирают сумки и их перепризываешь, соски на них не работали, но проблема в том, что на других сумах такого не было, даже на темных, т.е. я словил индивидуальный БАГ, ЭТО КАК? А Я ПЛАТИЛ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ!

    Мне пришлось перекачивать точно такого же перса, но не бракованного (и за это я платил свои ДЕНЬГИ, ЗА БРАК - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, мне кажется в договоре такого - нет), мне просто месяцами не хотелось переписываться с вами и в приоритете с разработчиками данного - ЧУДА.

    ____________
    Наверное стоило бы РАЗРАБОТЧИКАМ (данного шедевра), стоило бы (настоятельно, НАСТОЯТЕЛЬНО) выпустить обновление (следующее) с громким названием: "ИСПРАВЛЕНИЕ БАГОВ ТЕКСТУР И АНИМАЦИИ".

    Что в следующий раз ждать??? Отлетающие руки от туловища???
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  5. OverChill

    OverChill User

    Регистрация:
    05.05.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    22.55 сервер лег окончательно видимо, т.к. до этого на л2он показывало хотя бы 1к онлайна, теперь там сервер выключен....
     
  6. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    да, опередили 22.55 лег. ток завел окна)
     
  7. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    По поводу сосок петов такое у меня бывало при переключении сабкласса.. лечилось выключением и включением заново..
     
  8. Grorg.

    Grorg. Banned

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Капец ты гений, боже, божьи-коровушки... я же по русски (кажется) расписал (все подробно - подробнее просто не бывает), как оно у меня получилось. Когда кажется - КРЕСТЯТСЯ!

    А меня не устраивало включение и выключение сосок, - я же написал!

    ______________
    Руссиш понимай? Азбука? Швайне-майне? Дастиш фантастиш?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  9. Grorg.

    Grorg. Banned

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    И еще... видишь, тебе также БРАКОВАННЫЙ сум попался, а у меня теперь такого - нет. А еще вопрос, а чего ты молчал-то? Или хотя бы не протестил новых? М?

    _____________________
    P.s. А скажу почему, потому что ты приспособленец, даже в игре. Знаешь в чем главное отличие человека от животного? Нет!? Животное отращивает: присоски, жабры, иглы, крылья... словом приспосабливается к той среде, где обитает, но только один вид на планете Земля не приспосабливается, - Человек! Он шьет одежду, строит механизмы, насколько возможно (еств.) меняет природу под себя, как ЕМУ удобно.

    Подумай над этим, Ваня, хотя я и сам Ваня (правда). ; )
     
  10. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Я читал по диагонали.. меня не напрягало выключить и включить.. при чем это было на сабе.. и да на одном суме из 5 что было..
     
  11. Grorg.

    Grorg. Banned

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Ты азбуку для начала русскую купи - это первое.

    _______________
    Второе, тебе уже написали 2-а раза, что именно на некоторых персонажах такой баг или потрясающее везение (и не на сабах в первую очередь). Если ты подумал, что я играю за ДК, нет, я не играю за ДК, потому что не играю на браке, а на данный момент класс ДК - это 50% БРАКА и мне совершенно непонятно, почему владельцы ДК которые вбухали нормально денег - молчат. А раз им вообще без разницы, тогда зачем они платят?

    И третье. А я и не удивлен, что тебя не парило... потому что ты все то, что написано выше. Я бы написал грубее, жаль цензура. : )

    Ты чего так резко озаботился? Ты разработчик? Локализатор? Ты вообще кто? А? Кто ты уже тут выяснили на основании твоей писанины. С тобой разговоры закончены на основании всего этого.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2022
  12. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    :confused:(несмайлопост) снова лежим
     
  13. FaInaryi

    FaInaryi User

    Регистрация:
    12.04.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как долго будет лежать Нага?:(
     
  14. Andron2231

    Andron2231 User

    Регистрация:
    06.05.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну сколько это уже будет продолжаться.....
     
  15. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    ну воть... :confused:
    а ещё Сирру с Нагой хотят смержить... :mad:
    не не не ... лучше уж с Хатосом... :cool::Laugh:
     
    RedPage нравится это.
  16. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    разве что мзду хатосу будете лсами драконов платить))))
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.