1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Апелла на ТК

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем Raven407, 21 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    владение замком дион дает прибавку в 6 ед. к бегу...
     
  2. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    1)замок дион,тату +5 декс. пусть будет так 184 + 6 = 190
    2) ик сет -2 декс, нм сет -2 декс. следовательно разницы в скорости с этими сэтами не будет
     
  3. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    2) согласен.
    1) хотели скрин ? их есть у меня
    [​IMG]
    [​IMG]
    перед тем как называть кого-то балаболом, пораскиньте мозгами.
     
  4. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    тв флаги есть?
     
  5. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    да какие то есть )),но дело не в этом,а в том,что + клан скилы еще есть,хоть мы и нубо клан:sry:
     
  6. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    хм, ну скорость порадовала, но мы как бе, тут без клан скилов/тв флагов, тату говорили, так что как бэ скорсоть можно разогнать:)вон под берсом и вв я в мотоцикле бегаю со скростью 238 :)))

    p/s тату на -9 кон убило... впорос можно?пуха с са на нр?
     
  7. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    там -9 силы
     
  8. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    эта нет,другая да,на хп+ блеска и ков,без сонгов 11к+ хп с сонгами не знаю сколько,не засекал.а тату у меня -9стр+5декс и +4 кон,все равно на попокаче всегда,а по рб это самые норм тату имхо.
     
  9. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    вопс да, стр, думаю одно пишу другое:)
    омг, ну понятно там ка4 на заднем месте(хз, что у тебя там за кп). у меня мили кп и я иду один из главных дд, т.к не на много уступаю тиру по дамагу:)

    а как же пвп, а олимп?смысл от танка который не дамажит в пвп и умирает последний?
    пуха то же есть на нр, но только б и для олимпа.
    а ты знал, что дамаг танка является агром на рб, + чем выше дамаг тем сильнее он на тебе сидит.
    допустим, на том же закене хоть скоко у тебя не будь нр, хоть 15+, хоть 9к, ты умрешь с 1го удара(крит), так же тиата.
    или каких рб ты имеешь ввиду?допустим я имея супер урезанный кон и от сета и от тату, убиваю соло рб в гранях:))
     
  10. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    открою маленький секрет хдд,милая моя,это саб!!)) на основе я ее,а танк мне очень нравится,вот и качаю,+ рб всегда есть пати

    а консты у меня нет((((
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  11. Чип...

    Чип... User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    у тк минимум 5 умений, направленных на агр рб и задача танка в том, чтобы не дать слечь стратегически важным классам... если вы хотите "дамажить" и "умирать первыми в пвп"- вы выбрали не тот класс...
     
  12. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    согласен с чипом, у нас хиро тк такие парики по 2 пака варов водит это ппц ))
     
  13. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    кстати да, агр, рут, масс агр, нежить агр ( в случае рб нежити), трибунал, кубик* 5/6 агров/скилов я использую на рейдах ,естественно мана быстро улетает, но что меня бесит, мне ше/ее говорят: танк, куда ты столько маны тратишь, у танков агр ведь только один и стоит 0 маны*
     
  14. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    не на хп,а на п и м деф все,там реально не пробиваемый танкда и танк это не дд,если хочешь норм дамажить,то лучше уж за дестера играть,у которого под фул бафом и импульсом по фр криты чуть ли не в 1кк летят.
     
  15. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    а ну ка, просвети, как там разогнал он п деф и м деф?:)омг, если ты говоришь, что ваш тк водит парики(то с твоих слов должно идти обоснование, что он ходит с унылми тату на нр), а тут выходит что п деф и м деф, какая то не стыковка не?:)
    я с тебя плачууууу, кто тебе сказал, что танк это не дд?:)по иконочке определил?:)
    яж говорю, когда таких, как ты множество, стоновится не интересно играть:(((

    ну и p/s не тебе меня учить, какой танк дд, хотя бы потому что у меня почти 85 танк +3 саба, топ еквип, а ты гоняешь танком 77сабом в афк ка4е
    я хз"(хороший закон)", как можно судить о танко-дд играю 77 сабом в афке dddd
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  16. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    посмотри на что точатся твои пассивки и ты поймешь,или ты всегда в авангарде на пвп ходишь?танк прежде всего это выживаемость пати ,если танк на 2 крита,то зачем он нужен?тоже самое что говорить ее-это боевой маг,да у ее есть нюки причем дамажат они норм,да ее кладут танков на олли и 1-1(паладины проблемма для меня)но это не боевые маги,не спорю в пвп танк не должен юзать 2 кнопки,есть масс тактик танкомагрить хилов на себя,снимать дд с саппорта и многое другое и не смотри что я всего лишь на сабе танк,поверь тактику я их знаю.
     
  17. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    как можно говорить, что ты знаешь тактику будучи 77+?или ты про бумажную?)
    лол, причем тут пассивки(они по дефолту точятся у всех одинаково)?и к тому, что ты мне доказываешь, про нр, а потом плавно переходишь на тк, который таскает парики варов, и у которого п деф и м деф разогнан(только причем тут это к нашему разговору), хотя я на 90 % уверен, что у него не бустанут кон.

    какой авангард парень?:)авангард - это трансформа для бафа, не более.
    дооо я не буду говорить не чего про ее кто они и как, т.к не играю за этот класс.
    но я те скажу у нас есть на сервере такой ее, что я хз кому он в поле проиграет :)))

    я еще раз повторю, в пвп решет не 100 п дефа или 2-3к нр, а только атрибут.
     
  18. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    аттрибут в данном обновлении порезан до нельзя,про кон,ты предлагаешь его урезать и увеличить силу?но зачем,скажи мне зачем это надо делать?
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    танк-выживаемость!!!11 рас рас пуха на хп, -9стр и дум х сет:d
     
  20. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    пуха на хп это для рб и инстов,на пвп конечно фокус нужен с этим не поспоришь,а в прочем,смотря для чего нужен тебе танк,вот объясните зачем урезать кон?
     
Статус темы:
Закрыта.