1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу хикку

Тема в разделе "Valakas", создана пользователем @BysS, 13 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @BysS

    @BysS User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет! :Sneaky:
    Будущий (живой играющий в одно окно) СВС, ныне только рыцарь 35лв и мне нужна поддержка в виде будущего ПП… подхил, бафы какие есть … вооот… когда докачаемся до песен и норм баффчиков, найдем себе господина хавка, а лучше парочку (может дааже трёх… уххх =) и станем отлично вместе проводить время, а потом еще кота себе заведем. Таков мой план. Имею возможность проводить достаточно времени онлайн, нудно тыкая две-три кнопки и ялозить мышкой по экрану, но оплачивать могу только интернет=) Общение: Есть дискорд, можно там общаться если удумаем поход какой или еще что, но в основном просто в чатике игры, потому что лень. Кому интересно пишить, ник Notrest. С неуемными амбициями и зудом, не пишите.
     
  2. Hardy_Legacy

    Hardy_Legacy User

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Крассавец, да прибудет с тобой сила;)
    Но если знаешь данные реалии хроник Legacy , то никогда в жизни отплачивая только интернет и играя в одно окно ты не то что бы не забустишься , ты даже на расходку не нафармишь))
    Увы но таковы реалии
    Удачи в нелёгком пути:Thumbsup:
     
  3. @BysS

    @BysS User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну в смысле ... я же сам по сути могу быть заместо окна...
    Пусть ДД бустится
     
    Последнее редактирование: 13 май 2022
  4. @BysS

    @BysS User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Закройте пожалуйста тему. Всем спасибо, досвидание.
     
Статус темы:
Закрыта.