1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Valakas Обновление Бот для telegram Гайды от игроков

Ищу хикку

Тема в разделе "Valakas (открытие 15 марта)", создана пользователем @BysS, 13 май 2022 в 11:01.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @BysS

@BysS User

Симпатии:
    0
    Всем привет! :Sneaky:
    Будущий (живой играющий в одно окно) СВС, ныне только рыцарь 35лв и мне нужна поддержка в виде будущего ПП… подхил, бафы какие есть … вооот… когда докачаемся до песен и норм баффчиков, найдем себе господина хавка, а лучше парочку (может дааже трёх… уххх =) и станем отлично вместе проводить время, а потом еще кота себе заведем. Таков мой план. Имею возможность проводить достаточно времени онлайн, нудно тыкая две-три кнопки и ялозить мышкой по экрану, но оплачивать могу только интернет=) Общение: Есть дискорд, можно там общаться если удумаем поход какой или еще что, но в основном просто в чатике игры, потому что лень. Кому интересно пишить, ник Notrest. С неуемными амбициями и зудом, не пишите.

2. Hardy_Legacy

Hardy_Legacy User

Симпатии:
    3
    Крассавец, да прибудет с тобой сила;)
    Но если знаешь данные реалии хроник Legacy , то никогда в жизни отплачивая только интернет и играя в одно окно ты не то что бы не забустишься , ты даже на расходку не нафармишь))
    Увы но таковы реалии
    Удачи в нелёгком пути:Thumbsup:

3. @BysS

@BysS User

Симпатии:
    0
    Ну в смысле ... я же сам по сути могу быть заместо окна...
    Пусть ДД бустится

Последнее редактирование: 13 май 2022 в 19:18
  4. @BysS

@BysS User

Симпатии:
    0
    Закройте пожалуйста тему. Всем спасибо, досвидание.

Статус темы:
Закрыта.