1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Обновление установлено

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 17 май 2022.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Обновление «Школа Тигра» установлено! Освежить в памяти патчноуты можно темах ниже:
    Баг или фича? Публикуем список ошибок, которые не успели исправить перед запуском обновления.

    Также Игровой магазин (F10) пополнился новыми сундуками, духами и нарядами.

    [​IMG]

    Хорошего настроения и приятной игры! =)

    =)
     
  2. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    "Хороший патч", спасибо. У меня ливают с игры даже самые упоротые задроты знакомые. Какого кокса нанюхались корейцы, решив сделать снова рандомный дроп по классам, я молчу про заточку и ролл статов маслами/петподами. Ладно, ауфидерзейн.
     
    Sutoritera, HardDragon и QuantumD нравится это.
  3. CyberManiak

    CyberManiak User

    Регистрация:
    20.05.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите а где теперь фармить чешую? Вы даёте новичкам возможность развиваться и тут же её убрали, желание играть пропадает если нет развития, верните чешую в игру. 12 фрагментов в день это очень мало.
     
  4. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Вроде чешуя осталась за КВ в старых ДЖ, на "Мосту реки мертвых", было 4 коробки в награде, но эт не точно, советую проверить все старые ДЖ которые раньше были в ф8. Да и заходить туда теперь только через мир, в ф8 его уже нету. Да и чтоб Мост пройти, надо 2 человека.
     
  5. Emergance

    Emergance User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Мде, просто выскажу мнение и факт, мнение такое что обновление ужасное, а факт то что очень много знакомых бросили игру, со вчера, тоже задумываюсь об этом, так как обновы идут всё чаще в водят каждый раз новый ресурс который не возможно достать, теперь ещё и рандом. игра всё больше разочаровывает. учитывая что во время обновы всех квестов в игре нет никого, никуда не сходишь ничего не сделаешь, люди остались играть только по москве и то людей уже на столько мало что пати ищется по пол часа чтобы сходить куда то. Инми словами глухо всё.
     
  6. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Не знаю как сейчас, но 3 месяца назад данжи были пустыми вообще. А боссы напоминали обычных мобов актуальных героических данжей.
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Старые дж остались с лутом, квестами и тд.
    Далее уже вопрос личного желания, ходить ли 3 раза ту же куклу и тд.
     
  8. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Вот, думаю в Вампире, Храм, Пещера и прочие, тоже имеют в награде фрагменты чешуи, так что дерзайте старые ДЖ в миру ))))))
    Ага.jpg
     
  9. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    О, контент для Лины, как она любит. Без автопоиска, аутировать в собственном мире :Inlove:
     
  10. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Ну я их проходил все выкинутые с ф8 пару дней, а потом подумал ради 100 голды бегать по карте полчаса, того не стоит
     
  11. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Дак туда бегаю ради чешуи, кто не успел накопить ее, пока эти ДЖ были в ф8.
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Тут дело даже не в том, кто успел, а кто не успел... А как жить тем, кто пришел или вернулся? Вообще обнова одна из кривейших, непродуманных и одновременно донатных. Выглядит как "давайте ваши последние бабки и пока"
     
    Последнее редактирование: 21 май 2022
    LELICer, HardDragon, Sutoritera и ещё 1-му нравится это.
  13. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    найс новый тир нижнего ряда кнечно, шансы и количество масел петподов как на корее, а вот способы добычи этих масел и петподов конечно же как у себя они не завезли)
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    С такими обновами больно надо.) Я уже практически и не играю, забегаю чисто на некоторые обновы посмотреть. Бнс опустили ниже некуда как по мне. Сделали многое очень неудобным, что-то без альтернатив добычи, что-то наоборот рандомным (до этой обновы, когда я еще фармила нк и немного другое, рандомам падала новая бижа мне нет. пошел в попу такой рандом в общем, а сейчас еще веселее сделали, даже пытаться не стану) и сильно зависимым от консты и т.д. и т.п. Соулбуст с измененными данжами мне так же не нравится, не говоря уже теперь о проблеме с начислением очков (дико неудобно сделано и вообще накрена было так делать?). Ужас. Но, каждому свое.
     
  15. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну тут не поспоришь :Unsure::Coffee:
     
  16. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Похоже, возвращаться смыла нету)
     
    QuantumD и HardDragon нравится это.
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    никак. но ты можешь сходить в сокру\лавку\коробку и шо нибудь там купить интересное. тем более там есть котюмчики
     
    Avantjurist и Sutoritera нравится это.
  18. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    самое забавное, что те кто вернулся или только начал играть даже заточить бижу старую не смогут потому что кристаллы ни где не падают)
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Первые этажи нового дж :rolleyes:
     
  20. Johanna X

    Johanna X User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    А как теперь выполнить 100 заходов на Подпольный завод, нужно выше 10 уровня, его же нет?