1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Диверсант Эура

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Alicenight, 19 май 2022.

  1. Alicenight

    Alicenight User

    Регистрация:
    19.05.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Сейчас вернулась в Lineage 2 после огромного перерыва. Практически ничего не знаю. Начала читать форум и утонула в информации. Не нашла ответы на пару вопросов, хотела уточнить у вас.
    1. Просмотрела информацию по вещам, я правильно понимаю, что Диверсанта одевают так-же, как и любого другого лука?
    2. Мой основной вопрос, на который я не смогла найти ответа. Посмотрела по серверам, и заметила, что если луков и другого оружия в продаже много, то арбалетов почти нет. Вообще не увидела ни одного диверсанта в городах, много классов, но этого нет. Создалось впечатление, что диверсант очень не популярен. Есть какая-то проблема в этом классе, он слабее всех остальных луков? Или есть другие причины?
    3. Текущий вопрос не связан с классом, но задам его здесь, чтобы не плодить темы. Надеюсь ничего страшного в этом нет. Решила начать на одном из новых серверов ( Naga ), соблазнилась на дополнительные плюшки. Но сейчас слегка в шоке от пустого аукциона. Как я поняла, тут регулярно проводятся ивенты для новых серверов, где дают дополнительные бонусы. Но стоят ли они пустого сервера или я не понимаю просто чего-то?
    Видела много информации по поводу дороговизны класса. Но я не рвусь в топ или PvP, скорее просто интересно PvE. Надеюсь смогу добиться необходимого уровня.
    P.S. Возможно я не нашла информации на форуме, которая дает ответы на мои вопросы, но она существует. Не ругайтесь сильно. Ее правда тут сейчас очень много, плюс огромная часть довольно старая, хотелось бы узнать текущее положение. Буду рада ответам. Заранее всем спасибо.
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Для ознакомления
     
  3. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Диверсант - самый слабый из луков в пве.
     
  4. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    974
    1)Да как и любого другого лука. У арбалета криты ниже и разброс меньше у лука криты больше и разброс больше поэтому выбирают лук(Если я не прав всегда найдется кто меня поправит но общий принцип вроде такой)
    2)Большая часть луков сидят на фрах потому что проще фармить.
    3)Новые сервера на то и новые что на них мало вещей и развитие идет с 0. А поскольку оф ориентирован на донат вещи там не скоро появятся. В вашем положении проще было начать на старом сервере где все есть и можно со временем купить. Однако да, старые сервера не особо кормят расходкой.
    к чему ты это скинул? человек только вернулся а ты суешь сферического коня в вакууме за лям. Различай людей которые делают контент и которые просто приходят потыкатьсяв песочницу и поиграть в "тамагочи"
     
  5. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Чтоб был понятен порядок цифр. И что за лука без доната «просто потыкаться в песочницу и поиграть в тамагочи» не получится.
     
    mr.deadmen нравится это.
  6. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Тамагочи на всх уровнях абсолютно одинаков на данный момент развития игры, к сожалению.
     
  7. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Очень странно не «рваться» в пвп и брать максимально пвп ориентированный подкласс класса лучников:)
     
  8. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    974
    ну нравится человеку эстетически арба с арбалетом отседа скорее и вопрос.
     
  9. Alicenight

    Alicenight User

    Регистрация:
    19.05.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо большое за ответы. Выбирала класс из двух критериев, расса ( очень нравятся именно камаэли ) и лучника ( тут уж правда арбалеты нравятся визуально больше ), касаемо того, что диверсант ориентирован на PvP не знала. Читала форум, думала как вариант ножа ( эстетически для меня на втором месте, после лучника, как я поняла удовольствие намного более дешевое ), но тут по рассе не получается. Видела информацию, что иногда проводится ивент, в течение которого возможно изменить основной класс не взирая на рассу, но как поняла, он очень редкий. Останусь пока на диверсанте, если пойму, что прям вообще не вывожу, может ивент как раз будет, сменю профу. благо и там и там тип брони один, да и вещи не так уж сильно различаются.
     
  10. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    На мейн - диверсанта, на дуал - ножа и проблема решена )
     
  11. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Ну так либра. И она довольно часто проходит. Летом точно будет.