1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите крафтеру

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем _A51D, 19 май 2022.

  1. _A51D

    _A51D User

    Регистрация:
    19.05.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.
    Знающие люди, подскажите, есть ли смысл качать крафтера? Где доставать рецепты, актуальны ли старые базы данных? насколько я понял карту перелопатили и многих мобов убрали, а кому то другому дроп не завезли. Где брать информацию?
    И я так понял что соски более не имеют грэйда, а просто теперь различаются по урону. Где на них достать рецепты?
     
  2. PIutus

    PIutus User L helper

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    228
    Крафтер не актуален, сейчас есть рандомкрафт где можно все достать, соски грэйда не имеют только покупка у нпс в гиране, крафтить их тоже нельзя. Броня и оружия тоже не имеют больше грэйда персонаж первого уровня может одеть сразу S грэйд.
    20 май 2022
    Если хочешь играть гномом лучше спойлером, у него хотя бы есть кансел :)
     
    _A51D нравится это.
  3. _A51D

    _A51D User

    Регистрация:
    19.05.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мда...
    Я тебя понял, спасибо за инфу