1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Торговля Куплю ресурсы / Продам Ц Мечи и Дуалы - предметы для коллекции (много наименований).

Тема в разделе "Valakas", создана пользователем ApostalD, 31 май 2022.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Куплю ресурсы. Прайс будет ниже.

    Отправлять платной почтой на ник в игре Трейда (если в игре - то сидит афк, проверяю перса 1 раз в 1 - 11 часов (платная почта висит до 12 часов - потом возвращается, если ее не успевает принять человек - я стараюсь всегда успеть принимать)).

    [​IMG]

    Так же ПРОДАМ:

    - ТОП Ц Дуалы (любые на выбор) - 12кк. Заявки либо тут оставлять - с ником вашего игрового персонажа, либо в игре на почту пишите на тот же ник (Трейда). Как прочитаю - так и вышлю платной почтой.

    Остальные предметы (для сбора коллекции) в табличке:

    [​IMG]

    Так же заявку на предмет - оставляйте либо в темке (указывая свой игровой ник), либо почтой в игре - ответкой, платной почтой, вышлю желаемый предмет.
     
  2. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Отправил заказ на Мьел***. Заказ отправлен в 4:22 по МСК, если не успел принять до 16:22 - значит был автовозврат платного письма (писем).

    Комментарии к заказу.

    Шамшир - 6кк.
    Перчатки Святости - 4кк.


    Кромсатель - 10кк (я его щас не продаю, так как у меня щас пока нету другого Ц оружия, это по великой случайности было). Такая цена - так как в последующем, когда они появятся - они будут стоить минимум от 10кк и выше (в зависимости от редкости). В данном случае - его в прайсе не было, можно не принимать, если цена не устраивает.

    Накидка Мудреца - не продаю, так как это свободно продается в Магазине Доспехов (я ничего не продаю, что можно купить в игре у НПЦ).

    [​IMG]

    PS. Лавка работает - заказы отправляю почтой, пишите.
     
  3. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Актуально.