1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к иннове (вылеты)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OneSpirit, 21 авг 2010.

?

Как часто вылетаете Вы?

  1. Почти регулярно

    2 голосов
    5,7%
  2. Частенько

    13 голосов
    37,1%
  3. Редко

    12 голосов
    34,3%
  4. Вообще не вылетаю

    8 голосов
    22,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OneSpirit

    OneSpirit User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    21
    собственно, проблема с вылетами. сначало я думал что я один такой (как в рекламе), но потом оказалось что всё больше людей страдает проблемой вылетов/слетаний текстур/прочей фигни. уже все знакомые которых я знаю подверглись проблеме вылета. красные текстуры с надписями "replace me" и вылет send log client медленно поглощает сотни людей. :eek: собственно вопрос, вы будете предпринимать какие-то глобальные меры предотвращения этой проблемы, или так и будете создавать кавайных петов для 2.0 и устраивать голосования?
     
  2. Angst

    Angst User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    вообще не вылетаю, всё отлично.

    с чего вы взяли, что во всех случаях с вылетами и тем более в "replace me" и в "send log client" виновата иннова?
    хотя бы 1 пример приведите.
     
  3. OneSpirit

    OneSpirit User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    21
    пример в том что 90% моих знакомых, а это легион и множество друзей, уже неоднократно сталкивались с этим и даже качали новые клиенты для игры, но результат тот же. остаётся подозревать лишь иннову, т.к проблемы начались после установки версии 1.9!
     
  4. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    первый раз вижу такую проблему.
    провайдера меняй.
     
  5. Angst

    Angst User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ну и? я тоже могу сказать, что 99% моих знакомых, а это 5 легионов и 100500 друзей никогда проблем не испытывали.
    но это всё слова, а нужны факты и хоть какая-то информация.
     
  6. OneSpirit

    OneSpirit User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    21
    проблема не в интернете, как ты не можешь понять.
     
  7. Angst

    Angst User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    как раз таки, вылеты могут происходить только из-за проблем с интернетом.
    вопрос только, в каком сегменте.
     
  8. S3K1A70N45

    S3K1A70N45 User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня с игрой всё просто супер. те, кто грит, что иннова там в чём то виновна, выпейте йаду
     
  9. Detekter

    Detekter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    с чего вы взяли,что в играх локализатора инновы,все траблы напрямую не замешаны,именно на локализаторе иннова,хотя бы 1 пример приведите.
     
  10. s0uLr1pPeR

    s0uLr1pPeR User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    за 2 месяца ни разу не вылетало
     
  11. Angst

    Angst User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    есть такая народная мудрость, возникшая из разговоров системных администраторов. звучит она примерно так - в 95% случаев проблем с по виноваты юзеры.
    так вот, для определения кто виноват и что делать, можно полистать форум. вот например архив технического раздела - https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=605&order=desc
    читаем и смотрим. и что видим? проблемы во всех случаях чьи были? локализатора или кого? причем там не 1 пример, а 100 с лишним страниц примеров.
     
  12. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    1) красные квадраты и replace me - результат бессознательного обновления клиента до версии 2.0 и последующая игра с этим клиентом на 1.9. мы ничего по этому поводу делать не будем, по вполне логичным причинам.
    2) в основном, проблемой дисконнектов занимаюсь я. дисконнекты могут быть вызваны как фростом, так и некачественным интернетом. на данный момент у меня на примете нет ни одного человека, который обратился ко мне, и не решил в итоге эту проблему, либо не получил достаточной информации о ее причинах для собственноручного решения.
    соответственно, система безопасности работает корректно, и если у вас возникли проблемы с ней - пишите в support.4game.ru - разберемся в причинах, и будем думать, что делать дальше.
     
  13. S3K1A70N45

    S3K1A70N45 User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    играю с обт, всегда всё было хорошо, и с запускатором тоже, никаких проблем вообще !!!
     
  14. fabula777

    fabula777 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    красава,ты не подосланный?)
     
  15. fabula777

    fabula777 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    на данный момент не юзаются кнопки оплатить в запускатре,в чем причина?раньше все было гуд
     
  16. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ был дан в 12 посте. при возникновении проблем создаем тему на форуме или пишем в сапорт.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.