1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос к иннове (вылеты)

Discussion in 'Архив' started by OneSpirit, Aug 21, 2010.

?

Как часто вылетаете Вы?

1. Почти регулярно

2 vote(s)
    5.7%
  2. Частенько

13 vote(s)
    37.1%
  3. Редко

12 vote(s)
    34.3%
  4. Вообще не вылетаю

8 vote(s)
    22.9%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OneSpirit

OneSpirit User

собственно, проблема с вылетами. сначало я думал что я один такой (как в рекламе), но потом оказалось что всё больше людей страдает проблемой вылетов/слетаний текстур/прочей фигни. уже все знакомые которых я знаю подверглись проблеме вылета. красные текстуры с надписями "replace me" и вылет send log client медленно поглощает сотни людей. :eek: собственно вопрос, вы будете предпринимать какие-то глобальные меры предотвращения этой проблемы, или так и будете создавать кавайных петов для 2.0 и устраивать голосования?

2. Angst

Angst User

вообще не вылетаю, всё отлично.

с чего вы взяли, что во всех случаях с вылетами и тем более в "replace me" и в "send log client" виновата иннова?
    хотя бы 1 пример приведите.

3. OneSpirit

OneSpirit User

пример в том что 90% моих знакомых, а это легион и множество друзей, уже неоднократно сталкивались с этим и даже качали новые клиенты для игры, но результат тот же. остаётся подозревать лишь иннову, т.к проблемы начались после установки версии 1.9!

4. Betsi

Betsi User

первый раз вижу такую проблему.
    провайдера меняй.

5. Angst

Angst User

ну и? я тоже могу сказать, что 99% моих знакомых, а это 5 легионов и 100500 друзей никогда проблем не испытывали.
    но это всё слова, а нужны факты и хоть какая-то информация.

6. OneSpirit

OneSpirit User

проблема не в интернете, как ты не можешь понять.

7. Angst

Angst User

как раз таки, вылеты могут происходить только из-за проблем с интернетом.
    вопрос только, в каком сегменте.

8. S3K1A70N45

S3K1A70N45 User

у меня с игрой всё просто супер. те, кто грит, что иннова там в чём то виновна, выпейте йаду

9. Detekter

Detekter User

с чего вы взяли,что в играх локализатора инновы,все траблы напрямую не замешаны,именно на локализаторе иннова,хотя бы 1 пример приведите.

10. s0uLr1pPeR

s0uLr1pPeR User

за 2 месяца ни разу не вылетало

11. Angst

Angst User

есть такая народная мудрость, возникшая из разговоров системных администраторов. звучит она примерно так - в 95% случаев проблем с по виноваты юзеры.
    так вот, для определения кто виноват и что делать, можно полистать форум. вот например архив технического раздела - https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=605&order=desc
    читаем и смотрим. и что видим? проблемы во всех случаях чьи были? локализатора или кого? причем там не 1 пример, а 100 с лишним страниц примеров.

12. GMBender

GMBender User

1) красные квадраты и replace me - результат бессознательного обновления клиента до версии 2.0 и последующая игра с этим клиентом на 1.9. мы ничего по этому поводу делать не будем, по вполне логичным причинам.
    2) в основном, проблемой дисконнектов занимаюсь я. дисконнекты могут быть вызваны как фростом, так и некачественным интернетом. на данный момент у меня на примете нет ни одного человека, который обратился ко мне, и не решил в итоге эту проблему, либо не получил достаточной информации о ее причинах для собственноручного решения.
    соответственно, система безопасности работает корректно, и если у вас возникли проблемы с ней - пишите в support.4game.ru - разберемся в причинах, и будем думать, что делать дальше.

13. S3K1A70N45

S3K1A70N45 User

играю с обт, всегда всё было хорошо, и с запускатором тоже, никаких проблем вообще !!!

14. fabula777

fabula777 User

красава,ты не подосланный?)

15. fabula777

fabula777 User

на данный момент не юзаются кнопки оплатить в запускатре,в чем причина?раньше все было гуд

16. Редька

Редька Innova Group

ответ был дан в 12 посте. при возникновении проблем создаем тему на форуме или пишем в сапорт.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.