1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что лутше

Discussion in 'Общий раздел' started by xxxСП@Аxxx, Aug 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xxxСП@Аxxx

xxxСП@Аxxx User

каждый раз как создаю персонажа в начале мне даюк крутые пушки(лук, два меча и жезл) но ближе к 15 лвл от них немного пользы а оружие от торговцев для моего уровня вобше наносит около сотни урона. подскажите что делать дабы стабильно розкачиватса. очень хочитса нормально поиграть. заранее спасибо.

2. corhunter

corhunter User

те, которые тебе дают равны по количеству наносимого урона оружию 40 уровня.

3. xxxСП@Аxxx

xxxСП@Аxxx User

corhunter но уже на 15 лвле я из лука не могу убить моба на уровень млатше меня. мне надо раз 10 выстрелить прежди чем он помрёт. при этом встретил персонажа который из ружья 10-14 лвл снёс этого же моба за 4 выстрела.может я както неправельно качаю персонажа?

4. corhunter

corhunter User

проверь, может не то оружие используешь? мобов 16-20 уровня, насколько я помню, гарантирвано сносишь таким оружием с 1ого-2ух ударов. а вообще, ты не застал того времени когда такого оружия новичкам не давали. сейчас всё сделано для облегчения игры.

5. xxxСП@Аxxx

xxxСП@Аxxx User

corhunter у меня специалист, бегаю я с луком. может по этому и маленький урон?я реально не знаю какое ему нужно оружие.

6. corhunter

corhunter User

специалист должен уметь пользоваться всем. а урона у него реально мало, но это будет заметно чуть позже. особенно на 40 лвле и дальше. новичку очень тяжело играть специалистом. но лучше всё же пользоваться оружием ближнего боя, там есть баф на усиление атаки.

7. xxxСП@Аxxx

xxxСП@Аxxx User

corhunter спасибо за помощ. завтро перепрофелирую.

8. corhunter

corhunter User

возьми всё же класс ближнего боя, для тренировки, так сказать.

9. Эрал Койл

Эрал Койл User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.