1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вернуться спустя через 10 лет?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем kubernetes, 16 июн 2022.

  1. kubernetes

    kubernetes User

    Регистрация:
    15.06.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем ку! У меня такая история: бросил играть где-то в 2010-2011 гг. Основой был берс. Так сложилось что были экзамены в школе, потом поступление в универ, первые напряженные месяцы учебы. Когда с учебой стало легче зашел и мягко сказать обалдел, вышло обновление GoD. К тому моменту я почти апнул 85, собрал верпес-сет, крыло Икара с 300 атрибута (10+ лет прошло, а я помню!).
    В общем по какой-то глупости (или нет, не помню) в GoD взял класс Призывателя Венью, побегал пару дней, взгрустнул, продал эквип и был таков.
    Теперь услышал где-то что профы похожие на старые вернули и решил зайти.
    Не понимая что происходит с л2 сложно задать конкретные вопросы, буду благодарен любому совету.
    Единственный осознанный вопрос: можно как-то спекнуться обратно в берса и что с этим призывателем делать вообще? Я понимаю что сейчас прокачка простая и можно нового перса создать и вкачать, но ностальгия щемит, друзья.
    Как дела с пвп сейчас? Закусы за споты / Рб/ клан-вары/ ТВ и осады присутствуют?
     
  2. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.537
    Всё это есть! :cool:
    Надо только вкачать 115-118 лвл и вперёд... :p
    и да, ещё ... :rolleyes:
    вложить два-три ляма "деревянных" в перса - и будет тебе успех... :Laugh:
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  3. kubernetes

    kubernetes User

    Регистрация:
    15.06.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А если реально, какой необходимый минимум доната и что нужно покупать чтобы нагибать хоть пару раз в год? 115 сложно взять относительно 100го? На макросе там качается сам вроде помаленьку
     
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Развлекайтесь нечего не поменялось тут. Ну если лень читать вот сказочный канал с гайдами сколько кк деревянных надо вдонить и все на серьёзе улюлюкают и хлопаю!
     
    [[LK]] нравится это.
  5. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    RedPage нравится это.
  6. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Как вернуться спустя через 10 лет?


    Для начала нужно все-таки определиться: "спустя" или "через"?
     
  7. kubernetes

    kubernetes User

    Регистрация:
    15.06.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Будет зависеть от того как выглядит возвращение "спустя" и можно ли спекнуться обратно в берса. А так возможно еще вернусь к этому вопросу еще через 10 лет хД
     
  8. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Если коротко то той игры в которую ты когда то играл уже нет - примерно с 2016-2017 года. Все остальные вопросы могу рассказать в дискорде. Ник в лс. Тут рассказать это невозможно ибо придется написать Войну и Мир в 4 томах.
     
  9. МоноВар

    МоноВар User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Сейчас огромная пропасть между старыми сервами и двумя новыми. На старых буст, который ты уже не получиш игровым путем, пухи дракона(спасибо карты таро старые) и если врываться прям с хорошими в пару лямов вложениями то больше фана. На новых же имхо стартовый донат прем
    +донат почет+заточка его на 10-12, 3 тыщи деревянных. А дальше уже что ты хочеш. Тамагочи, фарм инст, барыга, разводила, все в твоих руках. Имхо в отличии от классики и эссенса вариантов развлечь себя больше
     
  10. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    На берса можно вернуться в ивент гильдия алых весов, но берс сейчас отстой - лучше ДК (теперешняя мета) или титан. На ДК нельзя свапнутся, только качать нового, на титана можно.
     
  11. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    начинай с нуля, купи прем, набор почета и хотя бы пушку +12 сделай, не знаю сколько это сейчас стоит, 3к рблей +\-
    поиграй месяц, посмотри чем дышит игра, посмотри рынок, а дальше решай, играть или нет

    было бы больше свободного времени, я бы играл, а так, звхожу раз в пол года на месяцок, побить мобов и хватит