1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Карточка за якобы публикацию ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Hajime., 20 июн 2022.

  1. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    [​IMG]

    Получил штраф за якобы публикацию ложной информации.

    Учитывая, что в моём сообщении всего два утверждения, а именно, что главный модератор лжёт, речь идёт, видимо, именно об этих словах.
    В цитируемых мной сообщениях (которые я назвал ложью) Алексей пишет про пользователя Акциз довольно смелые обобщающие заявления, что якобы тот "пытается троллить всех и вся", а также "оскорбляет и пытается высмеять компанию в каждом сообщении". Формальную истинность этих слов легко проверить изучив сообщения указанного пользователя. Т.к. я мониторю форум ежедневно (в ожидании Aion Classic) я понял, что сообщения модератора являются эмоциональной реакцией, грубым обобщением и уж точно не являются истиной, о чём, собственно, и написал.

    Таким образом, я считаю, что:

    1) Цитируемые мной сообщения Главного модератора Андреевича являются публикацией ложной информации и нарушают пункт 2.5.1 правил форума.
    2) Штраф применённый ко мне не правомерен, т.к. мои сообщения не являются публикацией ложной информации, и по всей видимости, решение об этом штрафе принималось на основании эмоциональной реакции Главного модератора Адреевича.

    Надеюсь на непредвзятый анализ данной ситуации.
     
    kotiksapport нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Модераторы, в том числе я, не могут "лгать, клеветать и устраивать беспредел". Если бы я это делал, я не был бы уже модератором.

    Модераторы, согласно правил форума, имеют право и обязанность оценивать соответствие сообщений правилам форума.
    Простыми словами, именно модератор определяет есть ли нарушение в постах конкретного пользователя, троллит ли пользователь или оскорбляет компанию. Я оценил сообщения указанного пользователя и принял озвученное мной решение. Работа модератора по определению не может являться публикацией ложной информации учитывая вышесказанное.

    Вы, как не модератор, можете давать оценку действиям пользователей, но слово модератора в этом плане, согласно правил форума, всегда будет приоритетнее.

    Следовательно ваши обвинения являются клеветой и публикацией ложной информации, за что вы и получили соотв. карточку.
    Учитывая, что на форуме нет более вышестоящего модератора, окончательные решения по всем вопросам принимаю я. Поэтому, предугадывая ваш ответ, могу предложить всего 2 варианта развития событий:

    1. Вы можете продолжить обсуждение этого вопроса со мной, и я могу продолжить отвечать на ваши вопросы, но мой ответ относительно вашей карточки не изменится.
    2. Вы можете воспользоваться пунктом правил 2.6
     
  3. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    Просьба не закрывать тему. Ожидаю ответа от moderator@inn (пункт 2.6)
     
    kotiksapport нравится это.