1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бедствия Новуса Обновление телепортов Сообщество ВКонтакте

Дебафы, зеленка, и всякое такое

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Goliar, 20 июн 2022 в 01:27.

1. Goliar

Goliar User

Симпатии:
    1
    Всем привет!

Сейчас будет пара нубских вопросов по сабжу, буду благодарен за ответы:

1) Снимается ли "камень" Варлока очищением или зеленкой? Или если кинули, то так и стой 30 секунд? Напрочь не помню.
    2) Сколько в % от времени дебафа снимает шоп зеленка?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.622
    Снимается, но с поправкой, как дебаф от акроспецов. Насколько помню, поскольку не является именно дебафом из маговетки.
    Геники и прочее действуют так же.

Она просто откатывается быстрей чем обычная.
    Снимает на совсем зеленая бутылка из шопа.

В общем строить игру от этого дебафа я бы не стал, кому надо снимут быстро. Есть ещё одна фишка, стоя в камне чел выйдет из боевого режима и может портануться если стоит задача свалить, ну или потом ещё сожрать руну дефа чтобы отхиляться. (если не путаю с белко Псоником или акроспецом)

3. Goliar

Goliar User

Симпатии:
    1
    А в чем именно отличие?

Ага, а снимает от дефаба по сколько в % не помнишь?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.622
    В процентах снятия оставшегося времени, но я уже не помню количество процентов, на акровские и не из маг веток, проф дебафы, он меньше чем чисто на маговские. Могу путать с генераторами, уточняйте в игре у игроков, я давно не играю уже.

Зелень по моему 50% оставшегося времени снимала, шоповская просто откатывается либо 1 секунду, либо 0.5 если крутая.

Поэкспериментируйте.