1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

И снова о сертификации

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем Пионервожатая, 22 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пионервожатая

Пионервожатая User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. везде пишут о скилах с сабов на 75 лвле, но никто не обговаривает сертификацию на 65 и 70 лвлах. да, там прибавка мизерная, но что-же лутше брать и до какого лвла повышать?

2. Ollor

Ollor User

Симпатии:
    19
    я лично брал м.деф. имхо самый лучший вариант.

3. Пионервожатая

Пионервожатая User

Симпатии:
    0
    6 раз м дефф?

4. Smoky

Smoky User

Симпатии:
    0
    со всех сабов брал мдеф.

5. Martisha

Martisha User

Симпатии:
    0
    да все 6 раз м деф, это самое выгодное.

6. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    если m.def и так хватает - можно подумать и о невыгодном :)

7. Martisha

Martisha User

Симпатии:
    0
    как м дефа может хватать?)))) его помоему чем больше тем лучше, тем более что сто раз везде уже было расписано что +100мдефа поможет в жизни куда больше чем +60матаки

8. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    а куда его девать ? :) солить что ли ? его до 3k+ можно вполне разогнать (с бафом), а против кого ? маги сейчас не очень больно бьют

я намекал на p.def, хотя его и немного

9. Martisha

Martisha User

Симпатии:
    0
    солить, складировать и снова солить! все же чаще всего у магов пвп с магами, а не с лукми или мдд, причем если луки вообще угрозы не несут практически (за редким исключением с переточенными станами), то +50 п дефа тебя от плюхи тира или глада по дк робе не спасет в любом случае, а вот в ы80-84 сетах с приподнятым п дефом и атрибутом вполне можно повоевать, используй ауру люк хд

10. ЛеснойОлень

ЛеснойОлень User

Симпатии:
    0
    м. дефа много не бывает=) проверено... недавно было пвп, где мне от то ли 81, то ли 82 сх с 300 икаром прилетело 10,5к со слага. это по 200+ атрибуту, фул бафу, венере биже (в том числе и ое), защите рун и точеной роб мастери (на 15 гдет). вот я сидел после того пвп и удивлялся, че за нафиг...

11. FadeAway

FadeAway User

Симпатии:
    0
    учитывая нынешние реалии и следующее обновление (буст мили и лучников), то есть смысл брать п. деф. если с трех сабов взять все на п. деф, то прибавка получится примерно 140, что не так уж и мало. да, м. дефа будет больше, но п. деф критичнее.

и да, вы уж определитесь по сколько маги нюкают, по 800 или по 10к урона.

12. Martisha

Martisha User

Симпатии:
    0
    с этим даже сами корейцы еще не определились, как же мы можем)))
    ну вообще если маг нюкает по вам по 800, то или вы клево одеты или он неочень) а по 10к под !фулбафом! словить от равного противника я хз как.... маг криты у нас вроде х3... этож на сколько там был проточен слаг оо

13. Ветерoк

Ветерoк User

Симпатии:
    0
    имхо п. деф много важнее чем м. деф, маги не убивают с 1 нюка, как ножи с одного бека =/
    яхз м дефа на фул бафе и так хватает, то что по тебе кто-то засветил 10к бывает одн раз из 50, а норм ножи стандартно критуют беками по 7-8+к.

14. ЛеснойОлень

ЛеснойОлень User

Симпатии:
    0
    в пвп с простого нюка по 800 и выходит...10к это видимо под просветом и 2мя берсами, потому что по-другому объяснить этот ужас я не смог...

15. FadeAway

FadeAway User

Симпатии:
    0
    возможно там в пати был арбитр и/или с тебя скенселили м. деф.

p.s. множитель маг крита сейчас х2,5.

16. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    я раньше тоже собирался весь m.def брать, теперь вот скорее p.def, мне m.def против магов хватает

17. ЛеснойОлень

ЛеснойОлень User

Симпатии:
    0
    там вроде м.дефа больше дают в сравнении с п.дефом или, не?

18. xxAUTxx

xxAUTxx User

Симпатии:
    0
    брал п деф, т.к. мдефа хватает :) а вот ножи бывает проблемки достовляют)

19. ЛеснойОлень

ЛеснойОлень User

Симпатии:
    0
    тут вопрос ведь не в том, что лучше брать. и там и там дают копейки. только вот м.дефа с 6 раз дадут существенно больше п.дефа и толку с него больше (не знаю у кого как, но у меня в основном пвп с магами). а взятый вами п.деф все равно не спасет вас от орка на лимитах/норм ножа, глада. в общем сколько людей столько мнений, имхо брать надо м.деф однозначно, много его все равно не бывает.

20. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    m.def'а дадут больше по абсолютной величине, но не больше в % от имеющегося (чем p.def), т.е. в итоге защита от физ вырастет точно не меньше, чем защита от маг от +m.def (в %), а последние изменения привели к тому, что маги по магам дамажат не сильно (там скорее решат дебафы, хил, кенсел с банами и т.п.), да и самих магов меньше чем физиков (а на оли так вообще 1 маг на 10 физов наверное)

Статус темы:
Закрыта.