1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова о сертификации

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем Пионервожатая, 22 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пионервожатая

    Пионервожатая User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. везде пишут о скилах с сабов на 75 лвле, но никто не обговаривает сертификацию на 65 и 70 лвлах. да, там прибавка мизерная, но что-же лутше брать и до какого лвла повышать?
     
  2. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    я лично брал м.деф. имхо самый лучший вариант.
     
  3. Пионервожатая

    Пионервожатая User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    6 раз м дефф?
     
  4. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    со всех сабов брал мдеф.
     
  5. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    да все 6 раз м деф, это самое выгодное.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если m.def и так хватает - можно подумать и о невыгодном :)
     
  7. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    как м дефа может хватать?)))) его помоему чем больше тем лучше, тем более что сто раз везде уже было расписано что +100мдефа поможет в жизни куда больше чем +60матаки
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а куда его девать ? :) солить что ли ? его до 3k+ можно вполне разогнать (с бафом), а против кого ? маги сейчас не очень больно бьют

    я намекал на p.def, хотя его и немного
     
  9. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    солить, складировать и снова солить! все же чаще всего у магов пвп с магами, а не с лукми или мдд, причем если луки вообще угрозы не несут практически (за редким исключением с переточенными станами), то +50 п дефа тебя от плюхи тира или глада по дк робе не спасет в любом случае, а вот в ы80-84 сетах с приподнятым п дефом и атрибутом вполне можно повоевать, используй ауру люк хд
     
  10. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    м. дефа много не бывает=) проверено... недавно было пвп, где мне от то ли 81, то ли 82 сх с 300 икаром прилетело 10,5к со слага. это по 200+ атрибуту, фул бафу, венере биже (в том числе и ое), защите рун и точеной роб мастери (на 15 гдет). вот я сидел после того пвп и удивлялся, че за нафиг...
     
  11. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    учитывая нынешние реалии и следующее обновление (буст мили и лучников), то есть смысл брать п. деф. если с трех сабов взять все на п. деф, то прибавка получится примерно 140, что не так уж и мало. да, м. дефа будет больше, но п. деф критичнее.

    и да, вы уж определитесь по сколько маги нюкают, по 800 или по 10к урона.
     
  12. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    с этим даже сами корейцы еще не определились, как же мы можем)))
    ну вообще если маг нюкает по вам по 800, то или вы клево одеты или он неочень) а по 10к под !фулбафом! словить от равного противника я хз как.... маг криты у нас вроде х3... этож на сколько там был проточен слаг оо
     
  13. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    имхо п. деф много важнее чем м. деф, маги не убивают с 1 нюка, как ножи с одного бека =/
    яхз м дефа на фул бафе и так хватает, то что по тебе кто-то засветил 10к бывает одн раз из 50, а норм ножи стандартно критуют беками по 7-8+к.
     
  14. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    в пвп с простого нюка по 800 и выходит...10к это видимо под просветом и 2мя берсами, потому что по-другому объяснить этот ужас я не смог...
     
  15. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    возможно там в пати был арбитр и/или с тебя скенселили м. деф.

    p.s. множитель маг крита сейчас х2,5.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я раньше тоже собирался весь m.def брать, теперь вот скорее p.def, мне m.def против магов хватает
     
  17. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    там вроде м.дефа больше дают в сравнении с п.дефом или, не?
     
  18. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    брал п деф, т.к. мдефа хватает :) а вот ножи бывает проблемки достовляют)
     
  19. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    тут вопрос ведь не в том, что лучше брать. и там и там дают копейки. только вот м.дефа с 6 раз дадут существенно больше п.дефа и толку с него больше (не знаю у кого как, но у меня в основном пвп с магами). а взятый вами п.деф все равно не спасет вас от орка на лимитах/норм ножа, глада. в общем сколько людей столько мнений, имхо брать надо м.деф однозначно, много его все равно не бывает.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    m.def'а дадут больше по абсолютной величине, но не больше в % от имеющегося (чем p.def), т.е. в итоге защита от физ вырастет точно не меньше, чем защита от маг от +m.def (в %), а последние изменения привели к тому, что маги по магам дамажат не сильно (там скорее решат дебафы, хил, кенсел с банами и т.п.), да и самих магов меньше чем физиков (а на оли так вообще 1 маг на 10 физов наверное)
     
Статус темы:
Закрыта.