1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по игре. Я играю год и не знаю никаких классов!

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем LightSky, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LightSky

    LightSky User

    Регистрация:
    31.03.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Я играю более года и не знаю никаких классов.

    У Всех ммо есть функция когда наводишь на человека в группе( в рейде) показывать его класс!
    Тут такого нет!
    Я играю год и не знаю никого кроме лучника и волшебников!
    Не надо мне писать мол играй за других! я не хочу, да и зачем если за 20 этих классов не научишься играть профессионально даже за 5 лет нормально!
    Но если бы в рейдах писало или в группах при наведении мышкой на его полоску хп его класс, то было бы понятно какие скилы этот класс юзает, как с ним калибрировать, тем самым ты лучше играешь и лучше знаешь игру вообще! Прошу добавить! Очень полезно для новичков что делает игру еще интересней!

    P.S. Хотел залить эту инфу на офф сайт блек дезерта, где есть спец. раздел " предложение по игре" но у вас комьюнити не дружит в стим и с фогеймом, сказали в их тех помощи если я с фогеймом, мне с моим акк надо идти к вам на фогейм, а к ним даже зарегаться нельзя! так что еще одна проблема..
     
    Francoua нравится это.
  2. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Технический раздел предназначен для помощи в решении технических проблем.
    Ваш вопрос не относится к таким, ответ вы получили.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.