1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Минимальный набор

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Alicenight, 30 июн 2022.

  1. Alicenight

    Alicenight User

    Регистрация:
    19.05.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Не так давно вернулась в Lineage 2, побегала на разных классах ( до 105 уровня ), в итоге решила остановиться на маге. Интересует один вопрос, в котором не уверена в своих знаниях, хочу спросить у вас. Есть много информации о том, в какой последовательности покупать какие вещи. Что лучше усилять. Но не совсем поняла некоторые аспекты на практике.
    Есть Инквизитор 85 лвл ( начинаю с нуля ради руны энергии, класс выбран из-за расы и моей помешанности на расе, во время ивента сменю на сх, если будет совсем тяжко ).
    Цель: только PvE, интересует отрезок до 110 уровня.
    Интересует вопрос, без какого минимального набора вещей даже не имеет смысла начинать.
    Собираюсь приобрести следующее:
    - Набор рун
    - Доспехи почета и оружие из магазина, прокачанные
    - Бижа ( Серьга Линдвиора, Благ. Антараса, благ. Валакаса, полномочия 2 )
    А вот дальше я не знаю, так как нет понимания, как это все будет работать допустим с мобами на 107 лвл и выше ( стоять на мегалитах до 110 не очень хочется ). Возможности просто покупать все по списку и смотреть, когда станет нормально тоже нет ( не очень хочется допустим потратить 10к и понять, что по итогу это ничто и без еще 20к я даже на 108 ничего не могу ). Беру именно отрезок до 110, так как по времени это не меньше месяца, донатить собираюсь постепенно, там уже буду смотреть, что дальше брать . Буду благодарна за советы.
     
  2. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    Покупай и точи пушку почета +12
    Радужная диадема магам +5 и рубашка дракона +5, маст хэв
    Руну мафр на дроп не советую открывать до 110 лвл
    Если есть ещё адена сайха 8 лвл и бенир 12
     
  3. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    upload_2022-6-30_8-19-58.png
    Список с которого стоит начинать, по моему мнению. Как написал пользователь выше, Сайха ур.8 + Бенир ур.12 тоже нужен, для откатов.
     

    Вложения:

    ВасяЕссентуки нравится это.
  4. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    747
    Имхо, вместо пухи почета лучше взять хотя бы 99+10 ПВЕ с нужным атрибутом, т.к. в пухе почета атрибут на святость, а это только для ММа..
     
  5. kroytt

    kroytt User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    460
    Базовый буст - пушка. Как и всегда. Необходимо иметь дмг, как мин, обеспечивающий реген хп мп
     
  6. ya362

    ya362 User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Дак один инт с бижи будет работать Вставить можно и больше, но работать будет только 1.
     
  7. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Эксперта Ари хотя бы гомункула еще можно словить