1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблемма с загрузкой

Discussion in 'Архив' started by Doctor_KokS, Aug 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Doctor_KokS

Doctor_KokS User

уважаемые пользователи, здраствуйте. я нуждаюсь в помощи. я скачал клиент aion обновил его, но когда появляеться лого ncp софт игра вылетает без всяких ошибок. хорошо полазив по инету и по форуму я нашел решение этой проблемы. эта проблемма возникает когда стоит рабочаяя виндовс не на c:\windows, а где-то еше в моем случае у меня две виндовс. одна семерка стоит на c:\windows. в способе решения проблемы нужно было закинуть файлы дирекса в c:\windows\system32 но здесь проблемы семерка не позволяет это зделать, более того я не могу играть с хп потому что семерка не дает доступ в папку систем32. как это исправить? имхо с семерки я играть не сомгу.... переустановки и повторные обновления клиента не помогают

2. Effigies

Effigies User

если установлен антивирус деинсталлируйте его на время теста и попробуйте запустить игру

3. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

пользователь)
    играю на вин7 максимальной х32, антивир касперский, прямые руки шли в комплекте, никаких хитрых манипуляций с антивирусом, просто приостановлен всегда. игра летает, проблем нет, комп защищён.

если нужен доступ к какой либо папке - станьте её владельцем (да, это новинка уже с вин. виста) и проблем не возникнет. как сделать - погуглите. дальше под учётной записью администратора делайте что угодно с этой папкой.
    либо разрешите полный доступ. а с семёрки играть вполне можно. но только осторожно ;)

Last edited by a moderator: Aug 23, 2010
  4. Doctor_KokS

Doctor_KokS User

ну хорошо даже если так, почему вылетает ошибка 1024 не удалось обновить игру, это на семерке.

5. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

брандмауэр, антивирус, опять же отсутствие прав на запись в какой либо папке... причин может быть много.

з.ы. http://tinyurl.com/2d5d7ux

Last edited by a moderator: Aug 23, 2010
  6. Effigies

Effigies User

попробуйте сделать полную проверку клиента игры

7. буккаке

буккаке User

то же самое только на хр. подскажите как исправить. полную проверку сделал.

8. GMBender

GMBender User

права администратора есть?

9. буккаке

буккаке User

да, есть. у меня один пользователь - я. кроме того, вчера (24 августа) до технических работ и всегда до этого игра запускалась без проблем.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.