1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смертельная атака??

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем DECOJIATOP, 22 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DECOJIATOP

    DECOJIATOP User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    что такое смертельная атака
    1) шанс что снимет cp или споловинит моба
    2) 2х удар
    3)больше шанс что пройдет абилка

    я так и не понял
    разьясните пожалуста.

    и еще что такой смертельный удар?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
  2. _abc_

    _abc_ User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    кстати интересует такой впрос. вот одним летом я сбил цп. и оно там потихоньку регенится. допустим у противника цп около 20 и прошел летал. он будет хп сносить до половины или опять уничтожит цп?
     
  3. DECOJIATOP

    DECOJIATOP User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    тока цп сносит
     
  4. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    сейчас вроде бы нет леталов, халф килы.можешь в поиске об этом поискать.
    по теме:

    1) шанс что снимет cp или споловинит моба (--в пвп тока цп,но иногда замечал надписи давно, что ваш враг наполовину мертв,хотя сносит далеко не половину)
    2) 2х удар -- крит абилки а не летал,бывает что она и два раза проходит(мастерство умений ,тот же смысл)
    3)больше шанс что пройдет абилка --- это ты ошибся)
     
  5. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    фишка в том, что никто точно не знает, только предполагают и обычно пишут то, что им больше нравится.
     
  6. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    атака после которой сниматся сп противника.(так же называется халф килом)
    бьешь бек, дедлик или летал, если в систем чате написано про смертельную атаку, значит снято сп врага.
    ps особенно радует когда после бека проходит халф кил. те бек ударил по хп но еще и снял сп => следующие блоу атаки идут в мясо.

    наносится обычный дамаг с абилки + сбривается все оставшееся сп до 1. например ударил бекстабом (по хп сразу) смерт атака (летал) снимет все хп.
    2. ударил по цели летал или дедли блоу, атака идет по сп соответственно, прошедший летал (халф кил) снимет остаток сп.
    3. если у цели мало сп, дедлик, летал блоу соответственно снимают сп и идут в хп, вылетевший летал снимет 0 оставшегося сп(те толку с него не будет.

    в следующих хрониках у дагерщиков будет высокоуровневая абилка (которая юзается только с д. дагерами, имеет 11к павер(мощность) и снимает сп и хп до 1. те фактически убивает врага (хп и сп остается по 1)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  7. DECOJIATOP

    DECOJIATOP User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ну это я то я все знаю))
    просто я выучил книг на дуалы и там написано что на 5% шанса больше смертельного удара
    а у пасивки убийство на 3% больше смертельной атаки.
    я и хочу разобраться о чем идет там речь.
     
  8. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    оч сильно жду этого_)))
     
  9. Пионервожатая

    Пионервожатая User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    да не будет такого. будет опять унылый скил, с хаф килом=/
     
  10. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    уважаемые а вы сами то не путаетесь? давайте четко выделим определения? ок?
    лично из всего понаписанного я ничерта не понял т.к. сперва говорится одно потом оное перепутывается в разъяснениях.
    итак сообщения систем чата:
    смертельный удар - означает что по мимо удара от прошедшей или не прошедшей обилки противник лешился всего сп, не зависимо от того сколько его было от 1 до 10000.
    смертельная атака - сбивает все хп до 1 независимо от присутствия сп или отсутствия его
    все верно выделил?

    и вот еще вопрос:
    владение парой кинжалов - повышает атаку на 87,7 и шанс смертельной атаки на 5% при использовании парных кинжалов.
    убийство - увеличивает физ. атк. на 70, шансы смертельно атк. на 3%, при использовании кинжала.
    я так пологаю их бонусы не сумируются? тоесть или 1 кинжал и 3% либо 2 и 5% верно?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2010
  11. HorusWM

    HorusWM User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    bizkitram, смертельный удар - это абилка, а вот смертельная атака - это эффект от абилки (за исключением mortal blow, он не выдает леталов и критов)

    такое было только в интерлюдии с вероятностью, кажется, 1%, причем ср тоже снималось до 1
    сейчас есть, как уже написали выше, только халф-килл - при этом в системном чате пишется что-то вроде "ср вашего противника было снято какой-то там атакой"
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.