1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скил замораживающий удар

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by Хамъъъ, Aug 22, 2010.

1. Хамъъъ

Хамъъъ User

скил "замораживающий удар", стоит ли его учить, юзать в пвп на 76+ и как часто он проходит и проходит ли он вообще и является ли ментальной атакой? вот вроде все спросил:)

Last edited by a moderator: Aug 22, 2010
  2. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

нуу.. на +10 иногда проходит если разницы сильно нет в лвле, однако не скажу он так уж юзабелен в пвп из-за долго каста) по личным наблюдениям это не ментал)

3. Ilmater2

Ilmater2 User

нет, скил не ментальный, зависит только от вашей ма и мдефа цели, но шас прохождения очень низок, и эффект от его прохождения тоже не очень (всего 20% это очень мало, быстро бегающих все равно не догнать). ну и по личным наблюдениям - молния и та проходит заметно лучше.
    лучше точить арест и надеяться на него (особенно при наличии епика или тв бижи на рут).

4. Хамъъъ

Хамъъъ User

ясненько. спасибо, значит не буду учить. как то странно что никто гадостей не написал))

5. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

очень больщой разрыв 76+ это от 76-85, конкретно на 76 смысл юзать отсутствует без заточки практически не проходит

на олимпе при высоких лвл и точке на шанс +15(ну лично у меня такая) проходит довольно непло если маг пушка в руках то вопще норм, буст в урезании скорости бега цели 20% очень даже неплох в совокупности с "тод" которым можно снять баф вв превращает цель в черапаху. в не олимпа смысл юзать скил практически отсутствует

конечно арест хорошо, но нестоит забывать что от ареста много всякой бижи тв/эпики, потом многие классы могут снимать арест есть даже талики на снятие ареста, все относительно вопщем. . .. .

6. reinqew

reinqew User

а до 80+ он бесполезен? сам проверить пока не могу - я 56 и у меня не проходит ни по кому вообще

7. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

он бесполезен вообще без висящих на кастере акума+емпа+танцев

8. GrafLearnt

GrafLearnt User

имхо молния полезнее

9. BESsOnOff

BESsOnOff User

редко пользуюсь скилом, т.к. и пвп у меня редко, но если приходится, то в обязательном порядке, проходит почти всегда, по крайней мере до 75 лвла, если не с первого, то со второго раза точно. много раз и спасал и помогал догнать гада.
    громадный минус скорость каста, но для этого у меня есть пушка на акум, т.к. и молния не быстрая и тоже не всегда проходит.

10. GrafLearnt

GrafLearnt User

ну против глада мб, хотя я успеваю заюзать арест. кстати его воздушные волны и т.п. не игнорят щит потому включай все тоглы, а на 79+ еще будет прибавка дефа к щиту.

11. MgSolidus

MgSolidus User

выучил его,но так и неразу на панел невыкладевал ^^

12. Kserus

Kserus User

фринту замедляет, другого применения не ощутил, ну в варке на тиров когда-то кидал ток :run: