1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скил замораживающий удар

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Хамъъъ, 22 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хамъъъ

    Хамъъъ User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скил "замораживающий удар", стоит ли его учить, юзать в пвп на 76+ и как часто он проходит и проходит ли он вообще и является ли ментальной атакой? вот вроде все спросил:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
  2. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    нуу.. на +10 иногда проходит если разницы сильно нет в лвле, однако не скажу он так уж юзабелен в пвп из-за долго каста) по личным наблюдениям это не ментал)
     
  3. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    нет, скил не ментальный, зависит только от вашей ма и мдефа цели, но шас прохождения очень низок, и эффект от его прохождения тоже не очень (всего 20% это очень мало, быстро бегающих все равно не догнать). ну и по личным наблюдениям - молния и та проходит заметно лучше.
    лучше точить арест и надеяться на него (особенно при наличии епика или тв бижи на рут).
     
  4. Хамъъъ

    Хамъъъ User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ясненько. спасибо, значит не буду учить. как то странно что никто гадостей не написал))
     
  5. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    очень больщой разрыв 76+ это от 76-85, конкретно на 76 смысл юзать отсутствует без заточки практически не проходит

    на олимпе при высоких лвл и точке на шанс +15(ну лично у меня такая) проходит довольно непло если маг пушка в руках то вопще норм, буст в урезании скорости бега цели 20% очень даже неплох в совокупности с "тод" которым можно снять баф вв превращает цель в черапаху. в не олимпа смысл юзать скил практически отсутствует

    конечно арест хорошо, но нестоит забывать что от ареста много всякой бижи тв/эпики, потом многие классы могут снимать арест есть даже талики на снятие ареста, все относительно вопщем. . .. .
     
  6. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    а до 80+ он бесполезен? сам проверить пока не могу - я 56 и у меня не проходит ни по кому вообще
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    он бесполезен вообще без висящих на кастере акума+емпа+танцев
     
  8. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    имхо молния полезнее
     
  9. BESsOnOff

    BESsOnOff User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    редко пользуюсь скилом, т.к. и пвп у меня редко, но если приходится, то в обязательном порядке, проходит почти всегда, по крайней мере до 75 лвла, если не с первого, то со второго раза точно. много раз и спасал и помогал догнать гада.
    громадный минус скорость каста, но для этого у меня есть пушка на акум, т.к. и молния не быстрая и тоже не всегда проходит.
     
  10. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    ну против глада мб, хотя я успеваю заюзать арест. кстати его воздушные волны и т.п. не игнорят щит потому включай все тоглы, а на 79+ еще будет прибавка дефа к щиту.
     
  11. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    выучил его,но так и неразу на панел невыкладевал ^^
     
  12. Kserus

    Kserus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    фринту замедляет, другого применения не ощутил, ну в варке на тиров когда-то кидал ток :run:
     
Статус темы:
Закрыта.