1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда все пропало за 15 лет ?

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем varyag712, 14 июл 2022.

Метки:
  1. varyag712

    varyag712 User

    Регистрация:
    14.07.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Играл лет 15-20 назад, были катакомбы / сундуки и прочие "плюшки".
    Куда все делось ? Какие теперь аналоги ? Что фармить/спойлить ?
    Кроме "основных" квестов , других нет ?
    Как вообще играть ? :)
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2022
  2. varyag712

    varyag712 User

    Регистрация:
    14.07.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Так, ну если не много, то можно и заносить, Сбер спасибо немного накопил. А что покупать, просто монеты ? Потом их продать и жить как 15 лет назад, купить С / В за кристаллы и выбивать с боссов все остальное ?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2022
  3. Калини

    Калини User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    что б крабить мобов, надо примерно 10-50 тис. и то расходовать разумно под акции что б точить внутрянку (а ее очень очень много, точится паршиво и не каждую неделю еще завозят) или открывать лутбоксы, но там шанс дропа нужных вещей очень мал, если везуч можешь пробоватью Пвп стартует от 250тис и до 5лямов:) Вот теперь разбег по донату в л2. По хорошему сюда что б комфортно чувствовать и крабить мобов на хороших локах, надо вкинуть 50-70к сразу и потом каждый месяц по 10к. Все кто пишет что играет без доната либо с 10к и отлично фармит мобов, это либо балаболы, либо люди которым реально повезло достать с лутбоксов что-то очень ценное и с минимальными затратами точнуть внутрянку.
    Продавать монеты я б не стал, немного совсем на шмот, остальное ждать акции, разберешься на месте. Решает не шмот, а точенная внутрянка и книги на скилы.
    14 июл 2022
    Забудь все что ты знал про спойл, крафт. Их тут уничтожили в 0, нет не спойла на крафта как такового. Есть только гринд мобов и донат, хай лвл рб тебе фармят люди с бустом и перебьют по дпсу, груп рб все под топами с которого они хрюкают и выставляют все на известный сайт) Кристаллы Ц и Б обесценены.
     
    iMoRTi и varyag712 нравится это.
  4. varyag712

    varyag712 User

    Регистрация:
    14.07.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Спасибо, читал со слезами на глазах) Всю игру перевернули ...
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Не стоит формировать мнение об игре по постам одного человека, особенно если они даже на половину не правдивые.
    Игра бесплатная, вы можете зайти попробовать, и сформировать собственное мнение.
     
    varyag712 нравится это.
  6. varyag712

    varyag712 User

    Регистрация:
    14.07.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Да, я понимаю, что игра бесплатная, спасибо. Я поиграл разными персонажами, не увидел кат/сундуков и прочего, и даже гномами играю в минус, т.е. убийство монстров дороже расходников. Поэтому решил уточнить, что тут да как :)
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    В разделе гайдов есть более менее свежие гайды для новичков. Там и про заработок и про расходку есть
     
    varyag712 нравится это.
  8. Macvay

    Macvay User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    310
    Ох уж эти гайды в стиле как качнуть 1005000 учеников чтоб накопить на аналог бриги сета в интерлюде))))
     
    varyag712 нравится это.
  9. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    На самом деле ты очень заблуждаешься. Я играл сырком в бигваре в эпоху кучи зелёных персонажей (всё и все были зелёными), когда я вставал с земли после опрокида - это уже было для меня маленькой победой. Да я был лишним таргетом, который появляется синим цветом посередине экрана от массух дк.

    я играл 6 месяцев в оппозиции (мы просто терпели и не видели Дропа), 1-2 месяца я хрючил и потом опять на 4 месяца шкерился по локам и терпел. Но мне реально это нравилось. Мы сформировали пак, который почти 24/7 бегал гангал споты, для варов мы были занозой. В соло никто из моего пака не мог убить почти никого на споту, но кучкой, тем более если чел афк мы эффективно мешали фармить...

    в моего сырочка на то время и 30к Рубасов не было вложено, на нем было проклятье, у него ничего не точилось (с 20 чёрных купонов зашло 2, например). Но мы были довольны игрой.

    В эссенс основная фишка и проблема - это надо развлекать себя самому! Если найдёшь чем заниматься, то сможешь получать удовольствие от игры...
     
    varyag712 нравится это.
  10. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Что там говорить, раньше и трава была зеленее, и вода мокрее! Вот даже буржуи об этом сняли ролик:
     
    varyag712 нравится это.
  11. Калини

    Калини User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    что бы играть и получать удовольствие надо сюда заносить хорошие суммы, что бы терпеть и страдать можно не заносить почти, у каждого я смотрю свой фан от игры. Тем более чем больше времени проходит тем больше идет разрыв между тобой который с 30к сидит и гангают на афк пачкой 1 челика и тем челиком который через месяц-2 на афк на автобое раскидает всю пати.
     
    varyag712 нравится это.
  12. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Во-первых, удовольствие каждый получает по разному, потому фраза «надо заносить» в корне неправильная. Во-вторых, всегда в игре есть кто-то слабей тебя, кто-то сильней. Если ты не видишь игры (с варами/в бигваре) без миллиона рублей доната, то ты просто слеп
     
    varyag712 нравится это.
  13. K0rt1s

    K0rt1s User

    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Удовольствие по-разному можно получать. Кто-то дроп по локам пылесосит (и ведь вкатывает же)! Заносить придется бабосик, если хочешь комфортно играть.
     
    varyag712 нравится это.