1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крит, или Физ??

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Weira, 27 июл 2022.

  1. Weira

    Weira User

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Что же все-таки лучше, качать крит атаку, или физ? Все же она больше ручками бьёт.
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Почитать в разделе гайдов, гайд на няху и не задовать глупых вопросов. Там все объяснено, что, как почему и зачем. Тему можно закрывать.
     
  3. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    читал, но точного вывода там не сделать
    потому что в гайдах в основном "качайте крит с руки", потом приходят другие юзеры "все фигня, качайте физ атаку"

    но я так понял на лоу мид бусте крут с руки, на топ бусте, на высоких лвлах, еще если и пвп есть, то в атаку все надо
    или нет?
     
  4. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.684
    Симпатии:
    3.205
    Всё же думаю что наоборот: на лоу-урон,в топ буст-крит o_O Но это мое ИМХО и никому не навязываю,просьба какахами не кидаться :rolleyes:
     
  5. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    Ну вот ещё одно мнение
    А говорят гайды читать)
     
  6. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.684
    Симпатии:
    3.205
    Ну это вроде очевидно,удивительно что кэпом не назвали ,при топ бусте урона хватает так то как для пве так и для пвп :3111:
     
  7. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Физ атака бустит как АА (1%ФА=1%крита с руки) так и умения (х5 и просто скилы (мощность и крит скила) ), поэтому физ атака уже лучше чем крит атака с руки так как бустит 2 параметра, а не 1.
     
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.970
    и то и то одновременно и не придумывать всякие теории.Опять же смотрите в чем просадка тот параметр и подгоняете выше.По собственным ощущениям перетыкивая шилен то на крит то на физу крит был поярче на своем бусте.Но это для каждого игрока индивидуально и зависит от того что на вас будет одето.
     
    Oxmax нравится это.
  9. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    т.е. получается что условно 8% Ф атаки, для няхи выгоднее чем 15% силы крита автоатаки?
    или я не так понял значение 1%ФА=1%крит АА?
     
  10. 10111

    10111 User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    в игре много итемов, которые тебя ставят перед выбором между патакой и критом с руки? ну шилен, ну на мелких лвлах дуал/сп скилы. лично у меня шилен на откаты ради отката нервов. если буста нет, то хоть на что шилен поставь, сильно это тебе не поможет.
     
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.970
    8% физатаки это приблизительно 8% силы крита с руки так что 15% крита лучше будет.Сними арт на физатаку и побей чучелку в треньке и также потом сними арт на крит и побей чучелку.Вот и увидишь что тебе в данный момент лучше подходит.
     
    сетка нравится это.
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Давайте я подведу черту.
    Няхи клевые.
    Каждая отдельная взятая няха одета на ХЗ сколько аден и ХЗ какого уровня.
    Нету абсолюта для всех разно одетых няхов))))
    В итоге каждый смотрит сам, что сейчас ему нужно =Р
    К примеру бомже няхе которая стремиться убивать крошу соло за 3 секунды(до появления мобов) вряд ли надо бустить силу крит АА, и лучше максить силу крита умений, ибо физ атаку в этот пиковый момент нам поднимет рапса с брошью.
    К другому примеру на каче соло в поле с бафом за руду, толку от силы критов умений "нет" - потому как ни бафа, ни рапсы, ни брошки. Тупо бьем мобов с АА, а то еще и с -30%))
     
    Shiman, сетка и Oxmax нравится это.
  13. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    А почему вы взяли разные значение??? В чем прикол? Если бить АА то 15 крита больше, если скилами то физ атака. Только вот сравнивать надо одинаковые значения на минуточку, то бишь 15 % физ атаки будет +- так же давать как и 15% крита с руки при АА, только физ атака еще бустит урон со скилов, то бишь х5, который хорошо летит под нервами. Так компрендо?
     
  14. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    в общем я и раньше так думал
    моей бомженяхе надо бустить крит АА и не морочить себе голову лишним геморром)))
    спасибо
     
    mr.deadmen нравится это.
  15. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    в 1 очередь надо бустить физ атаку