1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Платный дроп с РБ

Discussion in 'Новичку' started by aaaiiiaaa, Aug 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

вобщем щас была такая фишка.
    пошли на рб, пл сразу сказал что подбор он ставит на себя а дальше распределение как обычно ролл по классу. завалили рб и возникает вместо обычного предложения ролл/отказаться предложение заплатить/отказаться. и там типа такая хрень кто больше заплатил тот и получает дроп, а дальше заплаченые деньги распределяются на членов пати. не скрою своих эмоций, и то как я материл пл за такой "подарок".

расскажите что это за хрень с платным дропом, чтото ни в настройках дропа пати, ни в гайдах по распределеню дропа такого не нашел. по какому принципу все это происходит, и что за настройки дропа такие.

2. Хурон2

Хурон2 User

прсто выйди из пати и все :) наф такой пл и рб нужны...

3. Хемуль

Хемуль User

чет я не слышал про это

4. TuringMachine

TuringMachine User

есть эта штука в настройках распределения дропа. сейчас на работе и не могу точно сказать где ставится. вечером зайду в игру - отпишу сюда. но система, как и было сказано, заменяет ролл на аукцион. кто больше предложит - тот и получает вещь. деньги распределяются между остальными членами группы.

Thread Status:
Not open for further replies.