1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

По шкуркам

Discussion in 'Архив' started by Палыч82, Aug 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Палыч82

Палыч82 User

может я не в тот раздел пишу, но все же подскажите если кто знает.
    если например на посох элийского лигеонера 3-его ранга одеть шкурку посоха трирона будет ли он удлинняться, или только выглядеть будет как посох трирона?

2. Effigies

Effigies User

посох элийского легионера 3-его ранга не является телескопическим (судя по базе), то есть дистанция ближнего боя у него не увеличена. соответственно он не должен удлинятся (от шкурки передаются только вид, но не свойства)

3. izot2k

izot2k User

возможно я что то путаю, но с телескопов шкурки помойму вообще не делаются.

4. Лерис

Лерис User

нельзя изменить внешний вид телескопа, а вот наоборот... зайду в игру сейчас попробую посмотреть. надо только какой нибудь посох найти :)

5. АМдвиж

АМдвиж User

если изменишь внешний вид телескопа, он работать не будет). значит если ты хочешь спаять пухи и оставить при этом телескоп, тебе надо будет телескопическую пуху делать основной

6. Лерис

Лерис User

на любом телескопе написано [нельзя изменить внешний вид предмета]. я так понимаю его даже не вставить в гнездо целевой пухи у нпс.
    со спайкой как раз проблем нет. тут я так понимаю, автора больше интересует именно передача телескопичности пухе у которой ее нет. только пример с посохом 3-го ранга все же не удачный, на мой взгляд. вот телескопический анахурат или миразент это было бы очень даже ничего :)
    значит так:
    как и ожидалось в целевое окно вставить трирон нельзя. но его нельзя вставить и в окно вещи с которой хочешь заимствовать вид. т.е. передать внешний вид телескопа другой пухе не получится вообще.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.