1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пару моментов по игре)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DrVaseline, 4 авг 2022.

  1. DrVaseline

    DrVaseline User

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Крайний раз играл на интерлюде, решил все таки попробовать свежие хроники и впал в ступор) Концепция игры полностью изменена. Непонятно какие шмотк (магу) нужно собирать. Смотрел (пытался) гайды по игре и по шмоткам. Но информации слишком много. Как я понял нужно собирать комбо-сеты (глад валакас плачет от счастья). Но я не вдупляю что мне лучше одеть и куда стремиться. Слишком много всего. Кто может подсказать нормальным олдовым языком что собирать на ССа. А то я бегаю в дк + валя по старинке, но не уверен что правильно собрал сет)
     
  2. ТимонАВ

    ТимонАВ User

    Регистрация:
    03.06.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Самый нормальный сет магу это величия, и шлем Кошмаров, шлем из-за регена мп 8% и силе маг.крита, комбо можно делать разные, сотря что тебе нужно, главное тебе знать что пассивный баф на ношение брони работает только на тело(роба), тоисть, ты можешь одеть маг робу и тяж.концы, и будет работать пасивка на ношение магических доспехов... пуха лучше А Грейд сразу точи на 4(это безопасная точка) при возможности на 5, есть способ точить благой точкой, он дает шанс точнуть не на +1 а на +2, тоисть, ты точишь на +3 безопасно, кидаешь благую и с шансом она может зайти на +5, но это шанс, проще купить. Есть наборы в магазине где тебе дадут норм буст для старта, в этом бусте есть 3 купона на пуху ранга А, ты меняешь их у игрового помощника и сразу точи на 4-5. Лучше взять стартовые наборы, там и камни дадут и агатионы, много чего полезного особенно для старта, посмотри гайды для старта новичкам. Пуха "Кристал Дэймона" двуручная и символ, или "Рука Кабрио" "Темис" одноручные и щит.
     
    DrVaseline нравится это.
  3. DrVaseline

    DrVaseline User

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Больше спасибо за ответ, особенно за разъяснение с блесками! А что по поводу шмоток получше, типо шлем маны, перчатки оглушения и робы огненного рыцаря? Есть смысл на них копить? И эпик какой лучше всего собирать? Есть возможность немного вложить
     
  4. ТимонАВ

    ТимонАВ User

    Регистрация:
    03.06.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Самый первый эпик который нужен это серьга Орфена +2, дает вечную ману, никакие талисманы евы на +10 и всё остальное не дадут тебе бесконечную ману, в этой игре с ней проблемы, поэтому это самый первый эпик который стоит приобрести, стоит порядка 10коробок,
    (1коробка=8000Lмонет=1000р), по поводу шмоток всё просто чем лучше тем лучше, смысл есть, потому что эпик шмот лучше величия, но тоже смотря для чего тебе перс, если для пве то он дамага особо не даст, а в пве он тебе нужен больше чем защита, для пвп он даст больше защиты и бонусы, тем более ты класс который не регенит себе мп как ШЕ или Овер, поэтому если есть возможность купить Орфен+2, покупай его самым первым.
    4 авг 2022
    И по поводу блес точки, как и говорил безопасная точка на +4, точишь на +3 и кидаешь блеску, с шансом она может зайти на +5, если нет то станет +4, потом есть проклятая блеска, она сбрасывает 1 значение модификации, тоисть у тебя +4 ты кидаешь проклятый свиток и она со 100% вероятностью становится опять +3, потом опять блеску с шансом сделать пуху +5, если нет то станет +4, и опять по кругу пока не сделаешь +5, но эти свитки стоят не дёшево, поэтому купить или точить решать тебе, помониторь рынок сколько стоят свитки и сколько стоит готовая +5 пуха.
     
    avanesov89 и DrVaseline нравится это.
  5. DrVaseline

    DrVaseline User

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Огромное тебе спасибо! А по поводу залива маны, ты говоришь про пвп или пве? Ибо в пве мне маны хватает. Стоит на автоатаке самобичивание + батл хил. Мана не заканчивается никогда
    4 авг 2022
    Вот еще я присмотрел себе такой сет. Шлем маны \ перчатки оглушения \ туника+штаны огненного рыцаря \ мж роба ботинки. Ну и эпик пуха. Если все точнуть на +5 то что скажешь? Хороший вариант для пвп\пве?
     
  6. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Перчи лучше безмолвие, а ещё лучше мж 7++
     
  7. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285

    подскажи, а шлем маны может помочь решить проблему с маной?
     
  8. DrVaseline

    DrVaseline User

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    не особо. Он с маленьким шансом регенит тебе 100 мп при атаке
     
  9. ТимонАВ

    ТимонАВ User

    Регистрация:
    03.06.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Вариант хороший, даже сказал бы что это стандартный буст который просто должен быть,все хорошее начинается от +5, тут уже решают талисманы агатионы камни в брошку, пояс, плащ, венец, какие статы ты гонишь, есть эффекты на определённом уровне стата, скажем нужна ли тебе МДР которая разгоняет каст без орфена+2, мана закончится через 1мин,если я не ошибаюсь то на хилл ты тратишь время каста, вместо ещё одного нюка по мобу, это не выгодно в плане фарма и опыта, если ты шейх то не парься и купи всё что нужно, выгодно одеваться под акции, допустим сейчас акция классная с печатями гирана, там хорошо спит поясов дракона, отличная акция чтоб сделать пояс, ты думаю сам понимаешь что л2 это математика где всё друг на друга перемножается, тоисть если ты сделаешь 1 шмотку топовою в игре то она тебе ничего не даст, потому что перемножаться ей несчем, надо делать всё по немногу а не упарываться в одну вещь выкидываю кучу $. Вот например пояс дракона, есть обменник у игрового помощника, 25 нераспакованных поясов меняет на 1 +4 пояс, скажу что эта игра жуткий рандом, с 25 поясов ты может и заточишь 1-2 пояса на +4 а может и незаточишь ни одного на +4, наблюдал такое неоднократно. Тратится на точки чтоб сделать пуху или шмотку на +5 это тоже зайдёт с первого раза, хорошо, не зайдёт ты уже в минусе если бы купил уже готовую, ну это тоже смотря за сколько что купишь, если не зайдёт со второго раза то точно в минусе если бы купил готовую на +5, было и такое что соклан не мог пуху с 5 раза на +5 загнать, рандом что тут скажешь, про эпик бижу скажу точно лучше купить готовую, там шанс заточки хоть и 50% но это стоит очень дорого в случае неудачи...
    5 авг 2022
    Решить не поможет, но сделает ее меньше...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2022
    DrVaseline нравится это.
  10. ТимонАВ

    ТимонАВ User

    Регистрация:
    03.06.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Пример прост, себестоимость орфен +2 = 5 коробок, это если он зайдёт с первого раза, если нет то ты пробуешь сделать со второго раза, это уже он тебе обходится 10коробок, если заходит со второго раза то на то и выходит, но если не заходит то ты просто просрал 10,000р... эпик бижу всегда лучше купить.
     
    DrVaseline нравится это.
  11. DrVaseline

    DrVaseline User

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    я тебя понял. Ну пока я сет который писал сделал на +5, пояс очень плохо точился, еле еле сделал один на +5 благословенный. Точил штук 300 наверное. На +6 не получилось ни разу. Эпик точно точить не буду. Шмот на 5 зашел весь с первого раза кроме нескольких частей. Пуха зашла раза с четвертого, еще две части со второго. В целом в минус не ушел. Но с эпиком точно рисковать не буду учитывая стоимость)
     
  12. DrVaseline

    DrVaseline User

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    а что можешь сказать по поводу кукол?
     
  13. DrVaseline

    DrVaseline User

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    какую еще бижу собирать помимо орфена для ССа?
     
  14. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    у кого-то были проблемы с квестом "перемены в долине драконов"? это где нужно в западной части локации убить 1000 мобов.
    Я начал этот квест делать, мне насчитал 4 моба и все, счетчик убийства по квесту остановился.

    В начале думал, проблема в том, что мобов бьют сразу несколько человек, но нет, даже при соло убийстве моба итем квестовый все равно не засчитывается.
    Может, какие-то условия там действуют?
     
  15. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    и еще вопрос. у меня был итем "поручение дитунса", я убил в начале 1000 мобов, выпал итем на призыв. призвал, получил награду и начал следующий квест.
    также убил 1000 мобов, призвал, получил награду, то следующего поручения на следующие 1000 мобов не было. и итем этот пропал из инвентаря.

    его нужно повторно как-то получать?

    https://l2central.info/essence/articles/450.html
     
  16. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Мобов для квеста 1000 надо набивать с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье там другие мобы, которые в зачёт не идут.
     
    avanesov89 и DrVaseline нравится это.
  17. DrVaseline

    DrVaseline User

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    именно. На получения задания следующего уровня нужен итем который падает с награды за предыдущее задание с некоторым шансом. Если не выпал - нужно делать заново. Либо купить свиток на рынке, как я и делал
     
    avanesov89 нравится это.
  18. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    спасибо!