1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А где все ребята бегают ?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем xxxAnnaPROxxx, 18 авг 2022.

  1. xxxAnnaPROxxx

    xxxAnnaPROxxx User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    Привет всем, решила тут поиграть, лет 100 не играла, ну думаю тряхну стариной.

    С 1 по 20 ур просто отлично, какой то квест дали вначале там сразу за 5 минут все дела 15 ур,
    несколько тараканов дадавила там уже и 20, думаю ух ты

    с 20ур до 38 закинули на Гноллов, ну там вообще весело, все прыгают, бегают, толкаются,
    там вообще такая локация небольшая 100х100 метров и сразу человек 200 бегает, на автобое адену фармят, кто-то кого то сливает, кто бегает пылесосит, одним словом мне понравилось

    ок далее
    с 38ур до 40+ на каких то левых бармоглотах прокачалась, думаю щас самое интересное будет...

    Смотрю зоны охоты ну и по старой памяти за ухом почесав, места прочекала от 35 до 50

    в долине смерти грустно, монстров почти нет, встетила одного какого доходягу, он какой то вилкой монстра там ковырял своего полчаса, спросила где все ? молчит...

    зашла к крокодилам на остров - пусто, побегала понюхала даже монстров не нашла

    спустилась с башни в кратер, Ивори тауэр, там вообще 2.5 анонимуса стоят в носу ковыряют,
    даже монстров не бьют

    забежала к деревьям, Драгон валей тоже никого не увидела, чуть своей корягой поковыряла монстров, но они все какие то очень печальные

    дошла до кладбища, тоже одного встретила, хотя не поняла он или мимо пробегал или потерялся

    зашла в круму, вроде кто то шастает изредка, но там красные для меня

    Ребята, вопрос: Где все то ?
     
    Cyber_Fun нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ElFenito и KaIIITaH нравится это.
  3. KaIIITaH

    KaIIITaH User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12