1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жду ответа уже 2 месяца!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Атлантида, 23 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    история такая: после старта обт создала я себе аккаунт, но сразу не смогла играть и забыла от него пароль. создала я себе второй аккаунт, и подтвердила единственную свою почту,и получилось что 2 акк зарегестрированы на одну и ту же почту. поскольку пароль от старого акк я забыла,и изменить почту не могу,прошу удалить этот акк.вопрос вроде решился,подробности я уже не помню.после какого то обновления я,как всегда проплачиваю месяц игры на свой акк,захожу-а он пустой! я пишу,узнаю где мой персонаж,мне отвечают,что на том акк который я создавала сначала (хотя этот акк мне обещали удалить 4 месяца назад!!!) я проплачиваю и тот акк,а деньги с пустого акк прошу перевести на действующий.и вот последнее сообщение: сообщение от billings03 на 25.06.2010 17:10:45
    уважаемый пользователь, вашей проблемой уже занимаются. решение может занять некоторое время,просьба отнестись с пониманием. благодарим вас за обращение в службу поддержки.

    сколько я не писала,что проблемой так и не занялись,это был последней ответ по этой теме. и это "некоторое время" длится уже 2 месяца!!!

    в прошлом месяце случается ситуация: я проплатила игру,и несколько дней при заходе в игру вылетает какая-то ошибка. мне дают ответ: уважаемый пользователь, зайдите в фогейм на my.4game.ru, и измените почту на ту же, что и была до этого, и подтвердите ее.
    я делаю все,как мне сказали( к тому времени подписка кончилась), и проплачиваю игру,а акк пустой!!! персонажи опять перескачили на второй акк!. я снова,убедительно прошу перевести деньги на действующий акк, меня просят заполнить заявку,я заполняю,мне пишут ответ: сообщение от mariya на 16.08.2010 11:16:22
    уважаемый пользователь, для решения описанной проблемы ваше обращение перенаправляется на специалиста отдела оплаты. пожалуйста, ожидайте ответа.
    и вот я все снова жду ответа. не дождавшись я снова проплатила акк.
    что у нас выходит: из за некорректной работы администрации айона я за 2 месяца,заплатив 900 рубдей поиграла всего дня 3 на данный момент!!!! вопросами моих денег никто не спешит заниматься, и вообще как то решить эту проблемы с прыгучестью персонажей,тоже не торопятся.
     
  2. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    создавайте темы в соответствующих разделах.
    переезжаем.
     
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    напишите, пожалуйста, номер обращения в саппорт.
     
  4. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    тему удалили,в которую я все писала. буквально,только что... как это все вообще понимать??
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    было бы очень круто увидеть номер обращения, чтобы понять, в чем дело.
     
  6. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    аа,ступила,эту тему просто закрыли,а у меня отображаются только открытые)
    2171-tobm-8550
    и честно говоря,ответ меня совсем не устроил:если бы я проплатила не тот акк по своей дурости,это одно,а когда пользуешься одним акк,а потом персонажи с него куда то исчезают,а месяц игры уже проплачен,это другое.при чем это не впервые. 2588-yghc-6441 вот тут это случилось в первый раз.
     
  7. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    будьте внимательны.
     
  8. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну извините, у меня уже паника началась!
     
  9. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    прошу прощения, сегодня из-за неразберихи с профилактикой не добрался, завтра утром посмотрю, и разберемся, в чем было дело.
     
  10. Атлантида

    Атлантида

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спасибо большое! буду очень благодарна!
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    решение вопроса продолжилось в службе поддержки.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.