1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Жду ответа уже 2 месяца!

Discussion in 'Архив' started by Атлантида, Aug 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Атлантида

Атлантида

история такая: после старта обт создала я себе аккаунт, но сразу не смогла играть и забыла от него пароль. создала я себе второй аккаунт, и подтвердила единственную свою почту,и получилось что 2 акк зарегестрированы на одну и ту же почту. поскольку пароль от старого акк я забыла,и изменить почту не могу,прошу удалить этот акк.вопрос вроде решился,подробности я уже не помню.после какого то обновления я,как всегда проплачиваю месяц игры на свой акк,захожу-а он пустой! я пишу,узнаю где мой персонаж,мне отвечают,что на том акк который я создавала сначала (хотя этот акк мне обещали удалить 4 месяца назад!!!) я проплачиваю и тот акк,а деньги с пустого акк прошу перевести на действующий.и вот последнее сообщение: сообщение от billings03 на 25.06.2010 17:10:45
    уважаемый пользователь, вашей проблемой уже занимаются. решение может занять некоторое время,просьба отнестись с пониманием. благодарим вас за обращение в службу поддержки.

сколько я не писала,что проблемой так и не занялись,это был последней ответ по этой теме. и это "некоторое время" длится уже 2 месяца!!!

в прошлом месяце случается ситуация: я проплатила игру,и несколько дней при заходе в игру вылетает какая-то ошибка. мне дают ответ: уважаемый пользователь, зайдите в фогейм на my.4game.ru, и измените почту на ту же, что и была до этого, и подтвердите ее.
    я делаю все,как мне сказали( к тому времени подписка кончилась), и проплачиваю игру,а акк пустой!!! персонажи опять перескачили на второй акк!. я снова,убедительно прошу перевести деньги на действующий акк, меня просят заполнить заявку,я заполняю,мне пишут ответ: сообщение от mariya на 16.08.2010 11:16:22
    уважаемый пользователь, для решения описанной проблемы ваше обращение перенаправляется на специалиста отдела оплаты. пожалуйста, ожидайте ответа.
    и вот я все снова жду ответа. не дождавшись я снова проплатила акк.
    что у нас выходит: из за некорректной работы администрации айона я за 2 месяца,заплатив 900 рубдей поиграла всего дня 3 на данный момент!!!! вопросами моих денег никто не спешит заниматься, и вообще как то решить эту проблемы с прыгучестью персонажей,тоже не торопятся.

2. Грея

Грея Почетный пользователь

создавайте темы в соответствующих разделах.
    переезжаем.

3. GMBender

GMBender User

напишите, пожалуйста, номер обращения в саппорт.

4. Атлантида

Атлантида

тему удалили,в которую я все писала. буквально,только что... как это все вообще понимать??

5. GMBender

GMBender User

было бы очень круто увидеть номер обращения, чтобы понять, в чем дело.

6. Атлантида

Атлантида

аа,ступила,эту тему просто закрыли,а у меня отображаются только открытые)
    2171-tobm-8550
    и честно говоря,ответ меня совсем не устроил:если бы я проплатила не тот акк по своей дурости,это одно,а когда пользуешься одним акк,а потом персонажи с него куда то исчезают,а месяц игры уже проплачен,это другое.при чем это не впервые. 2588-yghc-6441 вот тут это случилось в первый раз.

7. Грея

Грея Почетный пользователь

будьте внимательны.

8. Атлантида

Атлантида

ну извините, у меня уже паника началась!

9. GMBender

GMBender User

прошу прощения, сегодня из-за неразберихи с профилактикой не добрался, завтра утром посмотрю, и разберемся, в чем было дело.

10. Атлантида

Атлантида

спасибо большое! буду очень благодарна!

11. Effigies

Effigies User

решение вопроса продолжилось в службе поддержки.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.