1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что я делаю не так? (всё / автобой)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем НуПриветДруг, 27 авг 2022.

  1. Дикий Кот

    Дикий Кот User

    Регистрация:
    14.08.22
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Привет!

    Прилетаю на 3*3 олимп.
    Включаю "Бить любую цель" + "Вкл. режим боя" + "Автоматическая охота" (пробовал и без нее). Отключаю "Вежливую охоту" (пробовал и с ней).

    Итог: один раз перс начинает воевать на олимпе без меня, другой раз стоит тупит.

    Сколько раз пытался понять закономерность - так и не понял почему один раз автобой есть, а другой раз его нет.

    Что я делаю не так? И есть ли вообще гайды по автобою... что включить, чтобы он на споте сам отбивался?)

    Казалось, что настройки логичные по названиям, но бьют меня сомнения (потому что работает не так, как казалось).

    Спасибо.
     
  2. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    На Олимпе автобой. Дожили. А таргет на персонажей ставил? Или там мобы были?
    28 авг 2022
    Олимп для рук. У тебя будет тупить мелисса, а уж с банками хп ходить туда = на слив.)
     
  3. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Хочешь олимп на автобое? Включай "Цель ПЕРСОНАЖИ" + "Вкл. режим боя". И сразу после отсчета включай автобой. Но перс пойдет махаться с неизвестно с каким из тремя оппонетов. Так что такое себе.. Хоят если у тебя буста как у М4Гамера.......
     
  4. Дикий Кот

    Дикий Кот User

    Регистрация:
    14.08.22
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Ставил всегда "Любую цель", попробую прям персонажей ставить, может поможет.
    По поводу олли на боте. Не всегда есть возможность воевать на олимпе, а сходить надо. В итоге либо ты летишь и "гадишь" своей пачке тем, что вообще ничего не делаешь. Либо все-таки вносишь импакт от своего присутствия.
    Я лично склоняюсь к тому, что не надо подставу своим ребятам делать )
     
  5. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Вот из-за таких как ты все и ненавидят Олимп. Ставите своих бесполезных твинов и портите карму нормальным мейн игрокам, когда ты потенциальный кандидат на хиро и в команде твинов бесполезных, а против тебя мейн чары которые слабее, но в импакте команды они тебя забили. А всё потому, что вот такие фермерки ставят своих твинов бесполезных на авк, ради свиточков экспы. Надо их вырезать из заданий нафиг, и мелису. Чтоб вам не повадно было.
     
  6. Дикий Кот

    Дикий Кот User

    Регистрация:
    14.08.22
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Вот ты на меня ругаешься, а даже не знаешь мою ситуацию)) Я твинками не хожу на олимп, а кем хожу - там на автобое дамага больше вливается, чем некоторые основами, заплевав весь монитор играя руками (статистика боя всегда это подтверждает, 1-2 место по внесенному урону из шестерки).
    Но я не против, хочешь поругаться на кого-то - ругайся =) Я тоже ругаюсь на то, что лучник все равно хрень, в сравнении с другими.
     
  7. frogg1994

    frogg1994 User

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    эта система в принципе не работает, если говорить не про олимп а про поле, она работает только если человек котоырй тебя бьет в враждебном клане либо пк с наблюдением эйнхасад выше 3 лвла...вчера тестировал, даже выбрав "персонажи" с включенным режимом боя и выключенным, не бил флагнутого перса, который нон стоп бил меня..просто стоял на месте...в поддержку написал, сказали "потыкайте лучше левой кнопкой мыши"
    30 авг 2022
    а ну и в придачу, режим боя включен до момента пока ты не нажмешь "автобой" потом он как будто бы включен остается но не работает
     
  8. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Терпения тебе за лучника. Понимаю. Боль. Но если это любимая профа и ты готов принимать все тяготы и невзгоды не смотря ни на что, то терпи. Я тоже ножом многое терплю, но профа моя меня радует всё-равно, главное кайф ловить. А там апнут Кореяки м.б. их. Сейчас комьюнити избалованной реролами, и нет уже такого понятия "любимая профа" или основа. Сейчас играют теми кто выгоден по тем или иным принципам.
    30 авг 2022
    Согласен, как была кривой, так и осталась.