1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по добыче адены.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RiperRip, 9 сен 2022.

?

Донатишь? Ну хоть немного?

  1. Да...

    21 голосов
    67,7%
  2. Нет!

    10 голосов
    32,3%
  1. RiperRip

    RiperRip User

    Регистрация:
    09.09.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Противостояния двух блогеров на тире и бд натолкнули на рассчеты добычи адены, и что-то я приуныл (у меня такое бывает - плохо считаю...или нет?).
    В среднем за 10 часов игры в день можно получить 2.5 млн игровой валюты с персонажа. (Да, разгон не 20кк в час, но думаю эти цифры у большенства сервера, если не донатить много тыщ сразу).
    За неделю можно получить таким способом 17,5 млн - 70 часов в реальном времени. За 28 дней выходит 140 млн игровых (если фармить в два окна), 280 реальных часов и 468 рублей счёт за свет только за работающий ПК, без монитора. (Можно сделать счёт меньше, если ПК слабый (второй ПК что ли покупать?))).

    А можно вкладывать деньги в игру:
    50 млн игровых денег стоит 125 рублей (коробка L1000). Потратив 375 рублей в месяц на коробки мы получим 150 млн ничего не делая.

    Так вот... вопрос... Донат выгоднее самой игры? Или, возможно, я просчитался и мне нужна ваша помощь?

    P.S. цифры взяты не в выгоду доната, реальные цифры прибавляют преимущество вложения денег)
     
  2. EFKOse

    EFKOse User

    Регистрация:
    25.06.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Это же не майнер, а игра.
    займись поиском механик по добыче адены, которые подходят под твой донат и знание игры.
     
  3. RiperRip

    RiperRip User

    Регистрация:
    09.09.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Смысл игры - развитие. Развитие = адена.
    Смысл поста в том, что игра не даёт преимущества игрокам, которые уделяют ей внимание. А донат является более выгодным средством развития во всех смыслах.
    Иными словами, играть дороже, чем донатить.
     
  4. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Средний чар до 50к руб будет фармить 1.5-2.5кк в час, то бишь минимум 30кк в сутки, 900в месяц. Это 2 коробки на свой же буст , за год можно в чара только игровым способом , фармя вложить 25+ коробок на буст. Но нынешняя л2 это про донат и как и всегда у кого круче шмот , побрякушки и уровнь.
     
  5. RiperRip

    RiperRip User

    Регистрация:
    09.09.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Чтобы начать фармить надо вложиться реалом или долго и мучительно заниматься гриндом. Но снова отвечаю, что гринд является более дорогим средством добычи адены, чем донат.
     
  6. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Средний работяга играющий думаю 1-2кк в час фармят , те кто более успешный ,удачливый или вложил немного грошей выйдут на 3кк , а те кто закинул нормально 6-15кк в час.
    Опять же кто то 2 окном подхрюкивает ,мутится на рынке и прочее . Но изначально проще канешь закидывать по 3-5 коробки в месяц и дело пойдет веселей . Игра тут в долгую ,если пару сотен для тебя не фантики.
     
  7. RiperRip

    RiperRip User

    Регистрация:
    09.09.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Прошу не пятнать слово работяга или объяснить, что в вашем понимании работяга))
     
  8. EFKOse

    EFKOse User

    Регистрация:
    25.06.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Собирательный образ "нешейха")
     
  9. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    мой донат 5- коробок в месяц, в основном открываю лутбоксы, играю гладом, без всяких бигваров, просто для себя, 1,1-1,3 кк в час. Считаю себя работягой ибо жаба душит вкидывать в игру по 20кк в месяц.
     
  10. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Стань варком лучником и фарми больше ) Но глад это элитно :D

    Ну вот 5 коробок закидываешь ,перс же развивается ? прогрессирует ? коллекции закрываешь ? статы растут ?
     
  11. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Вот мой работяжный буст (со свитками и баффами всеми), звезд с неба нехочу просто играю в свое удовольствие.И плевать на биг вары и прочуюю фигню. Если будет мерж а он будет, и пойдут опять разборки с бигваром свалю на ПвЕ сервера, если откроют. Т.к надоели мегабущенные калеки
    Без имени-1.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2022
    Нестабилен и KaIIITaH нравится это.
  12. doximax

    doximax User

    Регистрация:
    16.05.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что-то вы, батенька, привираете немного
    либо ранее была вложена приличная сумма денег, а потом донат сошел на 5 коробок в месяц, либо всё таки этот ежемесячный донат чуть более 5 коробок
     
  13. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    дык, 3 года играю на одном чаре
     
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    По бусту твёрдый среднячек , а че такой фарм отстой ? Должен быть 2кк хотя-бы +-
     
  15. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    локации забиты, а глад пока добежит.....
     
  16. KHaNdag

    KHaNdag User

    Регистрация:
    27.06.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    Чтоб как то начать фармить и получить более менее буст , тебе нужно стартовать при открытии новых серверов , так как часто бывают бонусы и подарки . 10 месяцев назад открылся сервер Амбер , я там создал афк чара Овера с нулевым донатом , спустя 10 месяцев чар фармит от 25-40кк в сутки. Чар с Лоу бустом , то есть , Есть 3* книга , Оружие Белефа +5 , Символ фатальности +5 , Сет огня +5 , бенир 16 , камни +3-+5 , Агаты +5+7 , венец пояс минимальные четвёртые ну и пару кукл 1 лвла , единственное что есть в чаре это активированный код на 800л монет (благополучно выиграл) поэтому советую не париться и играть в своё наслаждение )
     
  17. FallenFromMoon

    FallenFromMoon User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    25
    Sumpls, бенир пора кликать на 18 :В
    А по теме: если стартовый набор в обновлении поменяют, как в Корее, то 2к доната и ты до конца своей игры в принципе можешь не закидывать, там 4 камни, броши, браслеты, 6 агаты, венец вроде 3, пояс 4, маска +2, +5 а шмот и +5 пуха
     
  18. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ввели бы ещё книги 4* на постояннку за печати , а то по 10шт на сервер за акцию на весь сервер с шансом 5% это такое себе ....
     
  19. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Привет, на самом деле все верно.
    Если говорит про купонных чаров - то это примерно 500к ален в час на ящерах или еще где в лоу локах. Ставишь два, и получаешь 1кк с компа в час + крутки на создание, а его продаешь за Л монетки, мне кажется основной заработок с этак твиночков идет именно оттуда + акции всякие их бустят потихоньку...

    Если говорить про средний буст - это примерно 1-2кк аден в час, зависит от конкуренции на спотах (а там сейчас очень плотно, все локи переполнены в край). Мой овер примерно так фармит, в него вложено думаю тысяч 30 за 3 года... (во многом не очень разумно, как я теперь понимаю...). Остальное повезло (по сути только с бениром и таликом бая).
    Буст: белеф палка +5 (побыстрей бы соски х1), сет огня, венец +5, пояс +5 эпик орф, АК, бай +0 ; камни все 5, циркон 6, агаты 6, бенир 30, талик бая, властитель+6, ева +6, скорость +6 аден +8, ада +2,
     
  20. KPaac

    KPaac User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    22

    Сейчас на самом деле даже с таким низким бустом, фармить 1.5кк сложно, т.к уже выше подметили, нормальные споты забиты нереально, и встав там - фармишь даже меньше чем в более слабой локации.
    Не представляю что будет после обновы, сильные персонажи еще больше забустились что фарм просядет еще больше у тех у кого меньше буст.
    А тем более с каждой новой обновой режут дроп адены в старых локах. А на новые локи надежды нет никакойЮ взять например - Годдард, вроде ввели в прошлой обнове, а фарм там никакой.