1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Давай познакомимся! Проблема? Есть решение! Ответы на вопросы
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

События Ивент «Кровавый урожай»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Sofico, 16 сен 2022.

1. Sofico

Sofico CM Crowfall Innova Group

Симпатии:
    52
    Вечный,

У обветшалого навеса в дальнем уголке рынка торопливо ходит кругами пухленький кейви-торговец в шляпе с большими полями. Его семенящие лапки и хмурый вид заставляют вас подойти ближе.
    — Беда-беда, не успеваю... Ворон? Вы-то мне и нужны. Говорят, что у вас не только острый глаз, но и сильное крыло, а мне так нужна помощь! Во время сбора урожая, я уснул в поле, а в это время наглые холмовики проникли в мой дом и выкрали все запасы на зиму. Лето уже отступило и я один не успею ничего собрать к первым заморозкам. Как хорошо, что холмовикам не удалось вскрыть мою дальнюю кладовую, в которой я храню кое-что ценное. Если вы поможете мне, то сможете рассчитывать на её содержимое.

Ивенту «Кровавый урожай» быть!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
    Начало: 16 сентября 2022 года в 19:00 (по МСК)
    Окончание: 20 сентября 2022 года в 20:00 (по МСК)

Место проведения: кампания «Разгар равноденствия» в Землях раздора.

УСЛОВИЯ И ЗАДАНИЯ
    Вы должны выполнить все три задания, чтобы получить награду. Задания можно выполнять в произвольном порядке.
    Игроки с триальным доступом в игру и те, у кого приобретена подписка, также могут принять участие в ивенте и претендовать на получение наград.
    • Помогите кейви-торговцу, пройдя викторину по ссылке: https://gamesforyou.typeform.com/to/XqcDI1m5.
    • Накажите воришек-холмовиков, разобравшись с ними и их сородичами, спалив несколько деревень до тла... Хотя... разберитесь и с другими существами, которые встретится вам на пути. Количество жертв: чем больше, тем лучше, но не меньше, чем 400*.
    • Пожертвуйте 1 шт. эссенции души любому богу на ваше усмотрение.
    *Как понять, что пора остановиться? Напишите комьюнити-менеджеру Sofico (sofico#1937) и она подскажет вам :)

Эссенция души – ресурс для ремесла, который можно получить, уничтожая призраков.

Призраки – это духи существ, которые когда-то жили в Гаснущих Мирах. Обычно призраки появляются только по ночам, но в некоторых местах их можно встретить даже днем, например, в Боевых зонах.

НАГРАДА
    В награду за выполнение всех заданий ивента вы получите особый знак – Символ обличения Земли.

Символ обличения Земли (Иннова) – аксессуар для знака. При надевании: критический удар и шанс критического исцеления +2%.

НАЧИСЛЕНИЕ НАГРАДЫ
    Начисление наград за ивент «Кровавый урожай» будет совершено до 30 сентября 2022 года. Предмет будет начислены в Хранилище аккаунта.
    Обратите внимание, что на один аккаунт может быть начислена только одна награда. Замена призов денежной компенсацией не предусмотрена настоящим ивентом и не производится Инновой.

В Хранилище можно попасть из разных мест. Давайте рассмотрим разные варианты.

Открыть Хранилище можно из лобби, нажав кнопку «Хранилище» в верхней части экрана.

Сундуки, открывающие доступ к Хранилищу так же размещены в Храмах.

Если вы находитесь в Вечном королевстве, то открыть Хранилище можно двумя способами:
    • Вызвав режим курсора (можно, например, открыть инвентарь (i) или нажать Esc) и выбрав иконку "сундучка" в левой панели.
    • Подойдя к сундуку.

Приглашайте своих друзей и товарищей участвовать в ивенте!

Последнее редактирование: 17 сен 2022
  2. Sofico

Симпатии:
    52
    Ивент «Кровавый урожай» завершен.

Представляем вашему вниманию топ-5 мстителей нашего сервера:
    — СЕТ: 2360 жертв;
    — Copperface: 1157 жертв;
    — Sarumyan: 1155 жертв;
    — EasyBoy: 911 жертв;
    — DrakoshaDi: 802 жертвы.

Награды им и остальным участникам будут начислены до 30 сентября в хранилище аккаунта.

3. Sofico

Симпатии:
    52
    Начисление наград произведено в хранилище аккаунта.