1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БДО это что?

Тема в разделе "Сообщество", создана пользователем КузьмаЯ, 19 сен 2022.

  1. КузьмаЯ

    КузьмаЯ User

    Регистрация:
    19.09.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, играю пару дней об игре ничего не понял. До этого смотрел обзоры и вот решился поиграть. Недавно апнул 45 лвл. Что я имею? Полный инвентарь какого то непонятного хлама. Блогеры твердят, что мобов пинать ну очень много, нужно знать комбо. Я же иду по основной цепочке мобов пинал пару раз, зачем комбо? урона ни мобы ни босы не наносят никакого, самое лучшее комбо дави лкм. Сначала пытался читать сценарий, надоело потому что не интересно. Куда то бегаю по стрелочке с кем то разговариваю о чем не читаю(потому как чушь какая то). На моей памяти только одна подобная игра аркейдж то же самое сходи вскопай там, подбери трусы тут, поклонись вон тому. Ребят, ну, нон таргет, неужели никак нельзя реализовать? Прокачка я так понимаю нужна что бы научиться я же не умею ровным счетом ничего. Не умею ничего и ничего не знаю, что мне делать на хай лвл? Если админы хотят чтобы я побыстрее апнул макс лвл, то почему бы его сразу не давать? Ведь все равно я ничему не научился в этой игре... .
     
  2. Rezac

    Rezac User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    9
    топ шмот тебе когда поднести? ))
     
  3. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Пока вы проходите прокачку и знакомитесь с миром вам комбинации не нужны хватит того что есть под рукой, начиная с 61 уровня и выше на хай лвл спотах вам нужна и экипировка хорошее понимание своего персонажа и умение правильно жмякать кнопки.

    Прочитайте гайды и посмотрите видео или вступите в гильдию и попросите вам помочь в голосовых чатах и вы быстрее узнаете все прелести игры)
     
  4. Kri$$tallPro1

    Kri$$tallPro1 User

    Регистрация:
    04.08.21
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Это общими словами, как я понимаю РПГ игра. Читайте гайды, игра не на один вечер. Вы бегаете куда-то по стрелочкам, так это как никак есть задания. Это по сути бесконечная игра, и не надо спешить. Сегодня уровень прокачаете, завтра ремёсла и т.д. Копите на топовые вещи атаки или ремесла.